Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mr.Actually

Местный знаток
Я посмотрю, что произойдет на выходных, и, думаю, позже выложу здесь прогноз. Но пока видно, что негатив заканчивается, и вроде многих уже заманили на продажи....все готово для верхов. Ну видно будет. У меня дикая просадка. Но сегодня я хоть понял, где ошибся
 

AlexTraid

Активный участник
Я посмотрю, что произойдет на выходных, и, думаю, позже выложу здесь прогноз. Но пока видно, что негатив заканчивается, и вроде многих уже заманили на продажи....все готово для верхов. Ну видно будет. У меня дикая просадка. Но сегодня я хоть понял, где ошибся

фундаментальных оснований для верхов пока не вижу ! так что селим евро , это среднесрочный , а может и долгосрочный тренд !ИМХО
 

Mr.Actually

Местный знаток
Мне тоже кажется что не дотянем....еще уйдет вниз, и только потом вверх на хорошую коррекцию. имхо по моему анализу так получается. Завтра почти уверен, что вверх сходим с текущих. А каких, это уже будет видно к вечеру
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    14,6 КБ · Просмотры: 61
Последнее редактирование:

AlexTraid

Активный участник
однако это продолжение 2008 года кризиса , пятая завершающая !
 

fahriamon

Активный участник
Мне тоже кажется что не дотянем....еще уйдет вниз, и только потом вверх на хорошую коррекцию. имхо по моему анализу так получается. Завтра почти уверен, что вверх сходим с текущих. А каких, это уже будет видно к вечеру

Как и предполагалось цена после небольшой коррекции пошла вниз и сейчас 3583 и уже вечер :), наверное пора на коррекцию?:question:
 

fahriamon

Активный участник
Китай продолжит покупку евро облигаций, рост евро.
"Многие расчитывали что Китай станет потенциальным спасителем в битве за регион единой валюты, но комментарии г-на Вэнь Цзябао показали, что обременённые долгами страны еврозоны должны сокращать дефицит и создавать новые рабочие места, а не полагаться на помощь со стороны второй в мире экономики." и не ясно продолжит покупки или нет?
 

Брюс

Дедушка
"Многие расчитывали что Китай станет потенциальным спасителем в битве за регион единой валюты, но комментарии г-на Вэнь Цзябао показали, что обременённые долгами страны еврозоны должны сокращать дефицит и создавать новые рабочие места, а не полагаться на помощь со стороны второй в мире экономики." и не ясно продолжит покупки или нет?

уже 3771, скоро и 3800 наверное увидим

наверно да, все здесь ребята
http://forexsystemsru.com/rynochnye-rekomendacii/61742-konsul%60tacionnaya-zakrytaya-vetka-bryusa.html#post208986
 

Mr.Actually

Местный знаток
Да ну?! о_0 а вот мне кажется что сегодня мы уйдем вниз. могу скрин сделать
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх