Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mr.Actually

Местный знаток
Вот. Утром в рассылке его публиковал. Вроде пока отрабатывается. но 3850 у меня не получается никак
 

Вложения

  • eurusd[2].gif
    eurusd[2].gif
    14,3 КБ · Просмотры: 72

sultanboy

Активный участник
Вот. Утром в рассылке его публиковал. Вроде пока отрабатывается. но 3850 у меня не получается никак

Ну если система не рабочая, это не значить что не получиться никак...
твой скрин интересный конечно, но думаю пик все таки на 3855 ....
 

Mr.Actually

Местный знаток
Думаю геп будет вверх 30-80п! С 1,4020-50 пойдем вниз.
Я поддерживаю Брюса. Тоже думаю что геп будет, но куда не берусь утверждать. Вероятней вверх, конечно. Но так или иначе мы должны 1.39 дойти. Это важный уровень. В каком порядке - это другой вопрос. У меня по пентаграмме на d1 вообще получается что евро ждет дальнейший обвал, во что мне слабо верится пока. Завтра со второй половины дня буду продавать наверное. УВИДИМ! :idea:
 

Денис1988

Активный участник
ЕВРО/ДОЛЛ

Всем привет!
Евро/долл. думаю начал нисходящее движение. К первой цели на дневном графике 1,3228, а в перспективе (если, конечно заладится к 1,29-1,28 и чуть ниже). На 4-х часовом графике оттолкнулись от 61,8 и вроде, как началось. НОООО, гэп так и не замазали, вроде, как при моих знаниях, так не должно быть. То начал сейчас продавать и думаю цена все же вернется к уровню 1.3769, где продажи думаю будут хорошие. :idea:Выкладываю графики
Безымянный.jpg
4х часовка евродолл.jpg
 

Mr.Actually

Местный знаток
Красиво вчера-сегодня слили толпу народа :) Теперь впереди самое интересное будет....
 

marker1

Элитный участник
Ну что господа спекулянты, все прикупили? Надеюсь да))) Едем на 3730 для начала, а потом и на 3920))
 

Mr.Actually

Местный знаток
Привет всем. Завтра похоже намечается очень неплохой рост. Причем редко так точно моя система показывает. Вижу четкий рост в район 1.36 как минимум. 1.3650-1.37 глобальные цели. Шанс весьма велик. Что думаешь, Брюс?
 

Вложения

  • eur.gif
    eur.gif
    14,8 КБ · Просмотры: 49
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх