Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

petrovas

Новичок форума
Какие причины? Интервенция ШБ, как неоднократно бывало уже. Охренели уже от сильного франка.
 

pvv2007

Активный участник
Кстати, по чифу...
Несколько дней назад в новостях было ...типа банк швейцарии больше не будет препятствовать укреплению франка...
чистой воды деза... :))
 

pvv2007

Активный участник
Можно ожидать от швейцарцев сброс купленной евры в ближайшие часы...
 

pvv2007

Активный участник
Могут за евру баксы взять, и еще более обрушат евру...
 

kot76

Активный участник
у меня чуйка - завтра выдадут какой-нибудь пёрл и на юга пить шампанское.
а если нет то прощай америка...
 

Ktulxu

Новичок форума
Главное до завтра дожить)
А так конечно выйдет что нить, не могут они долго так такую хрень на рынке творить...
 

Olvimaik

Местный знаток
Банки уже не руботают и в понедельник, похоже, тоже.
Но завтра арабы могут замутить что-нибудь этакое.
Надо быть настороже.
 

Брюс

Дедушка
Переставляю все стопы на 1.3625,что бы случайно не зацепило!
 

petrovas

Новичок форума
Завтра вообще нонки. Лучше на забор))))))) Разводить могут по черному в течение дня.
 

Melvin

Активный участник
ТОВАРЫЩЫ! Похоже 1.3267 было окончательное ДНО.
Я пытался его долго вычислить, а сейчас чуть со стула не упал, когда сделал одно интересное построение.
Вы можете не поверить, но факт остается фактом.
Единственное не пойму, что за система прикрепления изображения (не разу не пользовался, запрашивает адрес URL).
Вы будете приятно удивлены и поймете, что оно заслуживает внимания, чтобы не лохануться в дальнейшем прогнозе.
Я так рассуждаю: квартал закончился, поэтому начнется потихоньку движуха ЕВРЫ вверх.

Я думаю, что скоро будет небольшой откат вниз- это возможность закрыть позиции SELL, так как похоже началось, то что в апреле 2009 г - РОСТ, медленный и уверенный.
Да и сам график рисует уже закругление снизу и детекторная линия ниже цены, значит ТРЕНД начался ВОСХОДЯЩИЙ!!!
 

Брюс

Дедушка
Возобновилась зависимость между евро и ценными бумагами(фонды растут- евро растет)!
 

petrovas

Новичок форума
ТОВАРЫЩЫ! Похоже 1.3267 было окончательное ДНО.
Я пытался его долго вычислить, а сейчас чуть со стула не упал, когда сделал одно интересное построение.
Вы можете не поверить, но факт остается фактом.
Единственное не пойму, что за система прикрепления изображения (не разу не пользовался, запрашивает адрес URL).
Вы будете приятно удивлены и поймете, что оно заслуживает внимания, чтобы не лохануться в дальнейшем прогнозе.
Я так рассуждаю: квартал закончился, поэтому начнется потихоньку движуха ЕВРЫ вверх.

Я думаю, что скоро будет небольшой откат вниз- это возможность закрыть позиции SELL, так как похоже началось, то что в апреле 2009 г - РОСТ, медленный и уверенный.


Откат\не откат, но еще движуха вниз по идее должна быть. Мы не дошли до очень важного уровня - 1.32. А вот на нем, как мне думается покамест, возможны интересные дела:) Он может стать разворотным... Либо движуха продолжится до 1.30. Но я на данный момент времени отдаю предпочтение все-таки 1 варианту.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх