Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Melvin

Активный участник
Да, дружище...
Я живу в конкретном городе РОССИИ и меня не интересуют другие ДЦ, кроме тех, что есть у меня в городе. Это разве не очевидно?:)И их президенты тоже.:)
Да расслабься ты и не хами:)
А я и не хамлю. Извиняюсь, если Вы высказано несколько в резкой форме. Просто они одни из тех, кто еще не кинул никого за 15 лет.
А сервера тормозят у всех, тем более если движуха начинается.
 

Брюс

Дедушка
Выложи, а что ты стесняешься? Я согласен если закрепится выше 1.3600
 

asd66

Местный житель
на мой взгляд такое положение. прошу высказываться, может я ошибаюсь.
 

Вложения

  • тренд.jpg
    тренд.jpg
    116,9 КБ · Просмотры: 98

Melvin

Активный участник
Главное, не нервничайте!:)Вы немного возбуждены, остыньте.
А теперь по порядку. 1.32 я назвал для ровности, на самом деле это 1.3189, если вам так важна такая четкость. Это уровень Мюррея. Мы же зависли на половине интервала. Следующий за ним 1.29 с копейками. Поэтому 1.3189 и является определяющим. Согласен, что нас, лохов, могут разводить как угодно:) И ни вы, ни я, ни мы вместе никогда не угадаем, в чем состоят планы сильных мира сего. Поглядим, пока время есть. Хотя его осталось немного, мне думается, что первая-вторая неделя апреля и будут определяющими в глобальном смысле направления.


Вы что доктор??? А уровни Мюррея-это не авторитет, они ведут расчет по другой системе и не показывают глобальные разворотные точки, а если и показываю что то, то так же имеют погрешность.
 

Melvin

Активный участник
Кажется я нашёл лекарство от всех наших невзгод, ребята
=ТАБЛЭТКА= :)


Им уже нечего больше делать, как заниматься этой х...й.
Самые большие разводящие на этом рынке, видимо клиенты больше не идут к ним на форексе торговать, так фуфлом всем начали торговать.
Давайте не засорять ветку, только по прогнозам EURUSD!!!
 

Melvin

Активный участник
Выложи, а что ты стесняешься? Я согласен если закрепится выше 1.3600

Ты мне что ли? Я нифига не пойму, как тут прикрепляется график. У меня запрашивает адрес URL - это куда сначала надо сбрость его, на какой то адрес, а как миниатюры прикрепляются. Ни разу это не делал.
 

Dimon

Активный участник
Ты мне что ли? Я нифига не пойму, как тут прикрепляется график. У меня запрашивает адрес URL - это куда сначала надо сбрость его, на какой то адрес, а как миниатюры прикрепляются. Ни разу это не делал.

Заходим на Радикал-Фото , жмём обзор, показываем на фотку, убираем галочку сжать до 640 и загрузить, потом покажут ссылку, её вставляем в сообщение на форуме.
 

Melvin

Активный участник
Заходим на Радикал-Фото , жмём обзор, показываем на фотку, убираем галочку сжать до 640 и загрузить, потом покажут ссылку, её вставляем в сообщение на форуме.


Спасибо Dimon. Я как раз сейчас был на Радикале, разбирался, как это делать.
 

Dimon

Активный участник
подправил

a8ba1b7aa3bd.gif
 

wlad2

Активный участник
спасибо за картинку
только ошибка была в ссылке
а по самой картинке -выглядит красиво и правдоподобно
но профессиональные аналитки наверное сказали бы
что не ВСЕ индикаторы подтверждают наметившееся
движение а поэтому рекомендовали бы быть пока
вне рынка:rolf: но я может быть не все индикаторы хорошо
понимаю
 

Melvin

Активный участник
спасибо за картинку
только ошибка была в ссылке
а по самой картинке -выглядит красиво и правдоподобно
но профессиональные аналитки наверное сказали бы
что не ВСЕ индикаторы подтверждают наметившееся
движение а поэтому рекомендовали бы быть пока
вне рынка:rolf: но я может быть не все индикаторы хорошо
понимаю


Я ссылку исправил сразу же.
Конечно же сейчас по большому счету нужно дождаться подтверждающих сигналов, так как еще будет откат и он может быть аж до 1.3320-50 где-нибудь.
Я сказал только о ДНЕ!!!

Мне тоже надо было немного вниз сходить, но как говорится проворонили, хотя еще можем откат сделать и хороший, от средней Болинджера на Д1
 

kot76

Активный участник
как по мне это ничего не значит.к тому же нет ещё одного уровня- 100%
 

wlad2

Активный участник
Я ссылку исправил сразу же.
Конечно же сейчас по большому счету нужно дождаться подтверждающих сигналов, так как еще будет откат и он может быть аж до 1.3320-50 где-нибудь.
Я сказал только о ДНЕ!!!
я это понял
ещё раз спасибо за картинку а то я уже и забыл как выглядят
такие периоды всё пипсовка пипсовка а она хорошему
мало учит
 

Melvin

Активный участник
Кстати, если сделать все уточнения построения с учетом погрешности графики ФИБО, то ДОННЫЙ уровень возможно находится чуть ниже 1.32.
Изначально, лично я расчитал его, как 1.3140, но что то сегодня возникли сомнения. после того, как проанализировал ситуацию и положения некоторых индикаторов.
Так что своими мыслями, высказанными вслух, я просто хотел сказать, чтобы вы не расслаблялись и понимали, что разворот не так уж и далеко.
А здесь, на этом рынке умеют создать видимость продолжения падения и т.п., чтобы всех овец согнать в одну кучу. Я же вижу по форуму, что народ стоит вниз и побздехивает.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх