Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Adriano

Активный участник
судя по Оанде вниз стоим не только мы одни.Так что не исключён поход за селовскими стопами.
 

Брюс

Дедушка
Ребята инвесторы начали рисковать покупают золото,евро,бумагу, а мне насра...т!!!!! Все равно правда за нами ща отобьет отложку и пойдем вниз!!!!
 

Брюс

Дедушка
У меня все впоряде! открыта 4 позиции на продажу с ТП-1.3405 и СЛ-1.3625!
 

joni555

Новичок форума
Всем привет! Пока ждали похода вниз я по своей системе немного заработал. До сих пор сигнал на покупку.
 

petrovas

Новичок форума
Никого не хочу нервировать, но может быть 1.365-7...
Будьте осторожны, сегодня нонки!
 

Ktulxu

Новичок форума
После стольки дней экстрима всегда следует что то хорошее...)) Будем надеяться на хороший день...
 

petrovas

Новичок форума
А, и вроде сегодня Европа не работает в связи с пасхой.
 

Ktulxu

Новичок форума
Нет евро еврействует сегодня...
Видимо что бы на пасху погулять хорошо, они такой сговор устроили за последние дни...
 

Ktulxu

Новичок форума
Сегодня надежда на америкосов и на хорошие новости, хотя в последние дни даже новости не помогают...
 

Guru

Новичок форума
Ну хоть небольшой откат дойдем до 3535 точно,а если повезет то и 3500
 

Melvin

Активный участник
Опять Япона-мать пишут про так называемый "Мертвый крест". По моему фигня полная и разводка лохов.

Евро может сформировать "мертвый крест"

Евро может ослабеть до 13-месячного минимума на $1.2457, если ценам удастся завершить формирование фигуры "мертвый крест", утверждают аналитики, Tokai Tokyo Securities Co., ссылаясь на данные технического анализа.

На графике единой валюты видно, что 20- и 90-недельные скользящие средние приближаются к 200-недельной, что указывает на вероятность формирования "мертвого креста", утверждает Ён Нихеи, аналитик Tokai Tokyo. Обычно данная фигура образуется, когда краткосрочные скользящие средние опускаются ниже долгосрочных, что может стать сигналом начала формирования медвежьего тренда.

"Евро может опуститься ниже отметки 1.30 и протестировать минимумы, - говорит Нихеи. - Облако Исимоку также указывает на то, что вскоре единая валюта может начать снижение".

Keyword: FOREX
02-Апр-2010 07:51:40 (CET)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх