Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

25767VALERA

Местный знаток
как я понимая другого выхода нет только вниз.Вопрос только когда?
 

petrovas

Новичок форума
А Бакс сильный нужен Обаме что бы показать России и Китаю что бакс скидывать не нужно!!!

Конечно. Показали, что могут. Все подуспокоились, и что они дальше будут делать со своим дорогим долларом? Еще на первые недели апреля намечено чудовищное размещение казначеек, а потом все эти трехмесячные впаривания подходят к концу, и вот там уже куда им дальше крепиться, можно выпустить пар и немного расслабиться с заявлениями типа - ну это временно, ничего страшного не происходит и т.д. Что мы ярко наблюдали с марта прошлого года и по декабрь. Да и вообще последние 10 лет то политика амеров была направлена только лишь на ослабление доллара!!! А за это время их долги стали еще больше и такой Ж, как сейчас не было никогда.
 

petrovas

Новичок форума
американское казначейство опубликовало календарь на следующую неделю:
$74 млрд и $8 млрд в 10 Year TIPS.

$28 billion in 3 Month Bills, Auction date April [/B]5
$29 billion in 6 Month Bills, Auction date April 5
$26 billion in 52 Week Bills, Auction date April 6
$40 billion in 3 Year Bonds, Auction date April 6
$21 billion in 9 Year 10 Month (reopening), Auction date April 7
$13 billion in 29 Year 10 Month (reopening), Auction date April 8
$8 billion in 9 Year 9 Month TIPS (Reopening), Auction date April 5

т.е. на следующей неделе казначейство должно погасить 82$ млрд, а заимствовать хочет 165$ млрд
Вероятнее всего, не факт конечно, но бакс должен укрепляться на след. неделе.
Шут его знает, как предположение...
 

pvv2007

Активный участник

Судя по Ишимоку восходящий тренд продолжиться...
Сигнала на выход пока не было(обратное пересечение), хотя этот сигнал обычно запаздывает. Стохастики с различными периодами рисуют разворот.
Но тоже еще не до конца сформировался. Думаю будет еще один рывок
до 3640-60 примерно... Ну а потом вопрос простой-что будут делать швейцарцы с купленными еврами. Если сделают еще одну интервенцию, то взлетим к 3740-50, если захотят зафиксировать прибыль, то прямая дорога к 3200. Сам склоняюсь к первому варианту. Франк через-чур сильно укрепился за последнее время, и скорее всего будет повторная интервенция.
(История повторяется спустя кажется месяц...). После - евру обменяют не на баксы, а скорее всего на йену...
Поживем - увидим.
 

karlson2007

Новичок форума
Мне кажется возможным следующая ситуация разворота.
От коорекции (в) 150% 161.8%.Скорее 1.3606 там сопротивление 38.2 от волны 3 всего нисходящего.На новостях вроде положительных пойдем вверх.Собъем стопы и будет разворот.
 

Вложения

  • Screenshot-5.jpg
    Screenshot-5.jpg
    158,4 КБ · Просмотры: 18

karlson2007

Новичок форума
Stochastic H1 отработает вверх опять же к 1.3606 и вниз.
Мне так кажется...Надо же как то из локков выходить.:?:
 

Вложения

  • Screenshot-7.jpg
    Screenshot-7.jpg
    102,6 КБ · Просмотры: 17

Prooksius

Интересующийся
Всем привет!

Ребята, давайте рассудим. По всем параметрам, по всем фундаментальным данным евро должно слабеть. Но оно растет.

Вчера была интервенция ШБ, которая, по моему, произошла "как раз вовремя", как раз, когда евро должен был завалиться. Такое впечатление, что у европейского банка был договор со ШБ, чтобы тот поддержал евро. Ему все равно ведь надо ослабить франк - так почему бы не за счет усиления евро? Ведь на доллар эта интервенция вроде бы не повлияла ведь?
О чем это говорит, на мой взгляд? О том, что евро поддерживается искусственно и если у евро нет прочной опоры для движения вверх - падение, похоже, будет стремительным.

У кого какие мысли по этому поводу? Что я не учитываю?
 

Ktulxu

Новичок форума
Да быстрее он бы все стопы собрал и попер вниз, ожидание убивает...
 

karlson2007

Новичок форума
Думаю ,что дойдем до 1.3606.Там фобо 150 161.8 от волны В коррекции.Преодолеть 38.2 от 1.3817-1.3267 не сможем и тогда покатимся вниз.Стохастики Н1 может отработает движение вверх.
 

Вложения

  • Screenshot-5.jpg
    Screenshot-5.jpg
    158,4 КБ · Просмотры: 15
  • Screenshot-7.jpg
    Screenshot-7.jpg
    102,6 КБ · Просмотры: 13

Adriano

Активный участник
Вот это драчка быков с медведями в течении 15 мин
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх