Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

andron66

Прохожий
К гадалке не ходи а понятно что евре одна дорога -вниз.
Надо понять одно что для восстановления для погашения займов еврозоне не нужена сильная валюта но пока ТАМ идет драка между МВФ и ЕС кто-же возьмется за грецию и будет ее спонсировать на мой взгляд евра еще поколбасится в коридоре вверх-вниз скажем до 1.37 но лучше что-б сегодня полетела.
Ну вот такие у меня думки.
Всем удачи.
 

Melvin

Активный участник
К гадалке не ходи а понятно что евре одна дорога -вниз.
Надо понять одно что для восстановления для погашения займов еврозоне не нужена сильная валюта но пока ТАМ идет драка между МВФ и ЕС кто-же возьмется за грецию и будет ее спонсировать на мой взгляд евра еще поколбасится в коридоре вверх-вниз скажем до 1.37 но лучше что-б сегодня полетела.
Ну вот такие у меня думки.
Всем удачи.

Лучше бы с 1,36 начала падать...


Могет надо позвонить туда и попросить, чтобы кнопку Sell нажали для нас??? :)

Здесь чересчур много ньюансов! У Америки тоже в июне выплаты, да поболе, чем в Еврозоне, поэтому им тоже нафиг не нужен доллар такой, 1 квартал закончился, пора и в на 1.40-1.42 хотя бы.
 

Prooksius

Интересующийся
Всем привет!

Давно читаю ветку, решил вот включиться. :)

Ребята, давайте рассудим. По всем параметрам, по всем фундаментальным данным евро должно слабеть. Но оно растет.

Вчера была интервенция ШБ, которая, по моему, произошла "как раз вовремя", как раз, когда евро должен был завалиться. Такое впечатление, что у европейского банка был договор со ШБ, чтобы тот поддержал евро. Ему все равно ведь надо осла***** франк - так почему бы не за счет усиления евро? Ведь на доллар эта интервенция вроде бы не повлияла ведь?
О чем это говорит, на мой взгляд? О том, что евро поддерживается искусственно и если у евро нет прочной опоры для движения вверх - падение, похоже, будет стремительным.

У кого какие мысли по этому поводу? Что я не учитываю?
 

Denis1

Прохожий
а можно еще равшану с джамшутом позвонить пусть яйца золотые потрут в сторону уменьшения еврика
 

petrovas

Новичок форума
ФРС объявила о проведении 5 апреля заседания по дисконтной ставке.

Федрезерв США сегодня объявил о проведении заседания в понедельник 5 апреля в 21.30 мск. для "для анализа и определения предварительной и дисконтной ставок, которые будут взиматься Федеральными резервными банками", говорится в пресс-релизе. Отсутствие подавляющей части ключевых игроков ограничило спекулятивную реакцию рынка. Проведение этого заседания ожидалось, однако названная дата стала полной неожиданностью.( хорошо время подобрали
"ФРС проведет заседание в понедельник, - говорит Валерия Беднарик, аналитик FXstreet.com. - Вероятность очередного повышения дисконтной ставки высока. Хотя сегодня реакции на рынке почти не было из-за закрытия рынков, эта новость может быть отыграна в азиатскую сессию понедельника".

02-Апр-2010 13:10:48
 

Ktulxu

Новичок форума
Я так понимаю бакс вырастет, если ставки будут повышены?
 

Skrudg

Новичок форума
Могет надо позвонить туда и попросить, чтобы кнопку Sell нажали для нас??? :)

Здесь чересчур много ньюансов! У Америки тоже в июне выплаты, да поболе, чем в Еврозоне, поэтому им тоже нафиг не нужен доллар такой, 1 квартал закончился, пора и в на 1.40-1.42 хотя бы.
А какая им разница сколько он к евро стоит :question:напечатают и выплатят что бумаги жалко что ли:question:зато у европейцев можно по дешевки акции компаний накупить
Я считаю что евро всё же вниз :down:
 

Брюс

Дедушка
Евро/бакс оттолкнулась от линии сопротивления если вернет к ней плохо! Ждем новости !
 

Вложения

  • 02.04.png
    02.04.png
    40,5 КБ · Просмотры: 68

petrovas

Новичок форума
А какая им разница сколько он к евро стоит :question:напечатают и выплатят что бумаги жалко что ли:question:зато у европейцев можно по дешевки акции компаний накупить
Я считаю что евро всё же вниз :down:

Большая разница! Речь идет о восстановлении двух экономик - американской и европейской. Кто быстрее выберется из кризиса. Никому не нужна сильная национальная валюта. К примеру, дорогой доллар и как следствие дорогой американский экспорт. Кто будет покупать дороже, когда можно переключиться на европейскую продукцию, с дешевым евро. Это влечет за собой кучу экономических проблем внутри страны. Больше того, при таком уровне безработицы Штатам тоже невыгоден сильный доллар. Эти три месяца шло безумное размещение казначеек, а впаривать их кому-то надо, многие страны стали сокращать долю доллара в своих резервах, поэтому мы и наблюдаем укрепление доллара. А что дальше они будут делать, в апреле эти гигантские программы подходят к концу. Ситуация лучше не становится, им надо привлекать капитал в страну, долго на дорогом долларе они не протянут, с таким чудовищным дефицитом бюджета. Вот и посмотрим, что придумают!:)
 

Брюс

Дедушка
Большая разница! Речь идет о восстановлении двух экономик - американской и европейской. Кто быстрее выберется из кризиса. Никому не нужна сильная национальная валюта. К примеру, дорогой доллар и как следствие дорогой американский экспорт. Кто будет покупать дороже, когда можно переключиться на европейскую продукцию, с дешевым евро. Это влечет за собой кучу экономических проблем внутри страны. Больше того, при таком уровне безработицы Штатам тоже невыгоден сильный доллар. Эти три месяца шло безумное размещение казначеек, а впаривать их кому-то надо, многие страны стали сокращать долю доллара в своих резервах, поэтому мы и наблюдаем укрепление доллара. А что дальше они будут делать, в апреле эти гигантские программы подходят к концу. Ситуация лучше не становится, им надо привлекать капитал в страну, долго на дорогом долларе они не протянут, с таким чудовищным дефицитом бюджета. Вот и посмотрим, что придумают!:)
А Бакс сильный нужен Обаме что бы показать России и Китаю что бакс скидывать не нужно!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх