Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kot76

Активный участник
ТОВАРЫЩЫ! Похоже 1.3267 было окончательное ДНО.
Я пытался его долго вычислить, а сейчас чуть со стула не упал, когда сделал одно интересное построение.
Вы можете не поверить, но факт остается фактом.
Единственное не пойму, что за система прикрепления изображения (не разу не пользовался, запрашивает адрес URL).
Вы будете приятно удивлены и поймете, что оно заслуживает внимания, чтобы не лохануться в дальнейшем прогнозе.
Я так рассуждаю: квартал закончился, поэтому начнется потихоньку движуха ЕВРЫ вверх.

Я думаю, что скоро будет небольшой откат вниз- это возможность закрыть позиции SELL, так как похоже началось, то что в апреле 2009 г - РОСТ, медленный и уверенный.
Да и сам график рисует уже закругление снизу и детекторная линия ниже цены, значит ТРЕНД начался ВОСХОДЯЩИЙ!!!

да не пугай ты людей . итак все на измене сидят. каждый видит то что хочет видеть.на уровне подсознания
 

Melvin

Активный участник
Откат\не откат, но еще движуха вниз по идее должна быть. Мы не дошли до очень важного уровня - 1.32. А вот на нем, как мне думается покамест, возможны интересные дела:) Он может стать разворотным... Либо движуха продолжится до 1.30. Но я на данный момент времени отдаю предпочтение все-таки 1 варианту.


Да какой это к черту важный уровень?
Что вы привязываетесь к ровным цифрам?
У вас никаких нет реальных вариантов (уровней), чтобы говорить, где будет ДНО.
В этом то и заключается всегда разводка лохов, т.е. нас всех-незаметно перейти, сменить тренд и оставить всех прихлебателей в дураках. На чем они будут тогда зарабатывать, если не на нас.

90 % по статистике сливают. Сам дедушка Соколинский (из АКМОСА) честно и откровенно признался мне в приватном разговоре.

Можете стоять куда хотите - я предупредил!!!
Откат вниз видимо (возможно) будет от 1.3605
 

asd66

Местный житель
nosmoking до твоей отложки можем не дотянуть ( но на 100% не уверен )
 

petrovas

Новичок форума
Да какой это к черту важный уровень?
Что вы привязываетесь к ровным цифрам?
У вас никаких нет реальных вариантов (уровней), чтобы говорить, где будет ДНО.
В этом то и заключается всегда разводка лохов, т.е. нас всех-незаметно перейти, сменить тренд и оставить всех прихлебателей в дураках. На чем они будут тогда зарабатывать, если не на нас.
90 % по статистике сливают.
Можете стоять куда хотите - я предупредил!!!


Сам дедушка Соколинский (из АКМОСА) честно и откровенно признался мне в приватном разговоре.

Главное, не нервничайте!:)Вы немного возбуждены, остыньте.
А теперь по порядку. 1.32 я назвал для ровности, на самом деле это 1.3189, если вам так важна такая четкость. Это уровень Мюррея. Мы же зависли на половине интервала. Следующий за ним 1.29 с копейками. Поэтому 1.3189 и является определяющим. Согласен, что нас, лохов, могут разводить как угодно:) И ни вы, ни я, ни мы вместе никогда не угадаем, в чем состоят планы сильных мира сего. Поглядим, пока время есть. Хотя его осталось немного, мне думается, что первая-вторая неделя апреля и будут определяющими в глобальном смысле направления.
 

Melvin

Активный участник
Пусть ГУРУ этой ветки- Брюс, посмотрит и скажет, есть ли в моем построении рациональное зерно. Могу переслать ему построение, а он решит, стоит ли его опубликовать.
Не хочу, чтобы вы потом кусали локти.
 

Melvin

Активный участник
А кто такой Соколинский кстати? И что такое АКМОС?

Что ты тут вааще делашь, если не знаешь, что такое АКМОС и кто такой СОКОЛИНСКИЙ??

АКМОС- это старейший в РОССИИ дилинговый центр, который еще работает, а СОКОЛИНСКИЙ- это его Президент
 

petrovas

Новичок форума
Что ты тут вааще делашь, если не знаешь, что такое АКМОС и кто такой СОКОЛИНСКИЙ??

АКМОС- это старейший в РОССИИ дилинговый центр, который еще работает, а СОКОЛИНСКИЙ- это его Президент

Да, дружище...
Я живу в конкретном городе РОССИИ и меня не интересуют другие ДЦ, кроме тех, что есть у меня в городе. Это разве не очевидно?:)И их президенты тоже.:)
Да расслабься ты и не хами:)
 

barca06

Почетный гражданин
ТОВАРЫЩЫ! Похоже 1.3267 было окончательное ДНО.
Я пытался его долго вычислить, а сейчас чуть со стула не упал, когда сделал одно интересное построение.
Вы можете не поверить, но факт остается фактом.
Единственное не пойму, что за система прикрепления изображения (не разу не пользовался, запрашивает адрес URL).
Вы будете приятно удивлены и поймете, что оно заслуживает внимания, чтобы не лохануться в дальнейшем прогнозе.
Я так рассуждаю: квартал закончился, поэтому начнется потихоньку движуха ЕВРЫ вверх.

Я думаю, что скоро будет небольшой откат вниз- это возможность закрыть позиции SELL, так как похоже началось, то что в апреле 2009 г - РОСТ, медленный и уверенный.
Да и сам график рисует уже закругление снизу и детекторная линия ниже цены, значит ТРЕНД начался ВОСХОДЯЩИЙ!!!

Медвежий тренд продлится как минимум до второй половины мая начало июня. Можете проанализировать месячный график с 1999 и посмотрите что случалось после пробития максимума или минимума Января.
 

Adriano

Активный участник
Что ты тут вааще делашь, если не знаешь, что такое АКМОС и кто такой СОКОЛИНСКИЙ??

АКМОС- это старейший в РОССИИ дилинговый центр, который еще работает, а СОКОЛИНСКИЙ- это его Президент

Только не старейший,а один из первых.А старейший -не значит авторитетнейший.Был у меня счёт у них.Ушёл.Сервак у них конкретно тормозит.И хамить здесь не принято.
 

petrovas

Новичок форума
Медвежий тренд продлится как минимум до второй половины мая начало июня. Можете проанализировать месячный график с 1999 и посмотрите что случалось после пробития максимума или минимума Января.

Ой, не факт....
Вот, к примеру, есть такая точка зрения
http://blogs.brocompany.com/vozniy/2010/03/29/волновой-анализ-валютного-рынка-77/
 

Брюс

Дедушка
Пусть ГУРУ этой ветки- Брюс, посмотрит и скажет, есть ли в моем построении рациональное зерно. Могу переслать ему построение, а он решит, стоит ли его опубликовать.
Не хочу, чтобы вы потом кусали локти.

Я выложил почту можешь на нее скинуть!
 

Melvin

Активный участник
Медвежий тренд продлится как минимум до второй половины мая начало июня. Можете проанализировать месячный график с 1999 и посмотрите что случалось после пробития максимума или минимума Января.

Что мне смотреть с 1999 года, еще посмотрите 1989.

Зачем так далеко. Посмотрите апрель 2009 год и все станет ясно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх