Прогнозы по методам Ганна от funny59 и не только ... Попытка создать ГРААЛЬ!!!

-=Читер=-

"Демо Гуру"
Вот провёл интересный эксперимент, наложил график 3Н на 6Н и вот что получилось.
Это как бы путь который цена прошла за одинаковый период времени, но на разных тф.
Н3всН6.png
 

A.S.V.

VIP-участник
Вот провёл интересный эксперимент, наложил график 3Н на 6Н и вот что получилось.
Это как бы путь который цена прошла за одинаковый период времени, но на разных тф.
Посмотреть вложение 364420

Так выглядит из за автомасштабирования графиков что в МТ5 что в МТ4
 

-=Читер=-

"Демо Гуру"
Так выглядит из за автомасштабирования графиков что в МТ5 что в МТ4

Скрины сделаны в одном масштабе. единственное что пришлось сделать, это подогнать в один путь соединить точки пути от А до Б.
т.е. мы имеем два путника они прошли путь из точки А в точку Б, но шли они разными тропками и иногда их пути пересекались. Какой можно сделать из этого вывод ?
 

A.S.V.

VIP-участник
Скрины сделаны в одном масштабе. единственное что пришлось сделать, это подогнать в один путь соединить точки пути от А до Б.
т.е. мы имеем два путника они прошли путь из точки А в точку Б, но шли они разными тропками и иногда их пути пересекались. Какой можно сделать из этого вывод ?

Какой вывод сделаешь ты он то и будет правильным для тебя ;)
 

-=Читер=-

"Демо Гуру"
Я понять не могу, что ты там найти (увидеть) хочешь??? Поделись мыслю, а не просто выкладывай скрины ... :mad:

Йэ ни рукайсе насяльнике ...
Засем рукаешьсе ? :unsure:

Слушай я вот прочёл вот этот пост
555.png
и тоже решил пофлудить здесь. ты же пригласил.
или ты мне понравиться хочешь ?:love:
 

funny59

Гуру форума
Йэ ни рукайсе насяльнике ...
Засем рукаешьсе ? :unsure:

Слушай я вот прочёл вот этот пост
Посмотреть вложение 364428
и тоже решил пофлудить здесь. ты же пригласил.
или ты мне понравиться хочешь ?:love:
Понимаешь, флуд флуду рознь ... Если по делу флуд, то только с радостью ... А если не понятно что выкладывать, то ветка превратиться не понятно во что. Я не против тебя лично, и не против твоего желания выкладывать что-нибудь, но будь добр описывай свои мысли.

С уважением, RomFil
 

A.S.V.

VIP-участник
Как то так "золушка" отстрелялась...
Всем пока. Баиньки заиньки :)

как то так отстрелялась.png
 

sander2765

Местный житель
Хэллоу, соратники! Вот вот развернет???
 

Вложения

  • евро30.01.2020.png
    евро30.01.2020.png
    103,5 КБ · Просмотры: 42

sander2765

Местный житель
Лазил по нету и один уважаемый профи сказал, что начали закрывать покупки по евро. Нищие духом сдаются! Настало наше время... наверное!!!;)
 

sander2765

Местный житель
Верх