Прогнозы по методам Ганна от funny59 и не только ... Попытка создать ГРААЛЬ!!!

-=Читер=-

"Демо Гуру"
Сам разберёшься если захочешь ;)

«Принципов Истины Семь; тот кто знает их, и понимает, обладает Магическим Ключом, перед прикосновением которого все Двери Храма распахиваются»

I. ПРИНЦИП МЕНТАЛИЗМА.

II. ПРИНЦИП АНАЛОГИИ.

III. ПРИНЦИП ВИБРАЦИИ.

IV. ПРИНЦИП ПОЛЯРНОСТИ (ПРОТИВОПОЛОЖНОСТИ).

V. ПРИНЦИП РИТМА.

VI. ПРИНЦИП ПРИЧИНЫ И СЛЕДСТВИЯ.

VII. ПРИНЦИП РОДА (МУЖСКОЙ/ЖЕНСКИЙ).
 

sander2765

Местный житель
«Принципов Истины Семь; тот кто знает их, и понимает, обладает Магическим Ключом, перед прикосновением которого все Двери Храма распахиваются»

I. ПРИНЦИП МЕНТАЛИЗМА.

II. ПРИНЦИП АНАЛОГИИ.

III. ПРИНЦИП ВИБРАЦИИ.

IV. ПРИНЦИП ПОЛЯРНОСТИ (ПРОТИВОПОЛОЖНОСТИ).

V. ПРИНЦИП РИТМА.

VI. ПРИНЦИП ПРИЧИНЫ И СЛЕДСТВИЯ.

VII. ПРИНЦИП РОДА (МУЖСКОЙ/ЖЕНСКИЙ).
А где же руководящая роль. батенька??? :rolleyes:
 

Magirus

Активный участник
Посмотреть вложение 364430
[/QUOTE]
Всем привет.
Только позавчера наткнулся на эту ветку и благодарю Всевышнего, и Автора что не удалил всю эту ценность.
Прочитал 1,5 раза :) и по немного начинаю строить линии. Надеюсь что Автор и пред будет делится своими наработками и виденьем
 

funny59

Гуру форума
Доброе время суток!

Эксперимент продолжается ... :)
Вот результаты за вчерашний день.
1580447481693.png
В настоящее время открыто 4 ордера:
1580447542694.png
Для закрытия текущих позиций сигнала нет. Жду.

С уважением, RomFil
 

funny59

Гуру форума
Ну а теперь про текущую ситуацию по "долларовым" парам.
1580448880218.png
Фунт из рассмотрения из-за брекзита убран!
Текущая ситуация говорит о том, что EURUSD по отношению к другим парам на скрине должна вниз идти, т.е. общее сегодняшнее настроение у евры "селловское". Наблюдаю. Как появятся сигналы буду входить, если буду у компа в это время.

С уважением, RomFil
 

sander2765

Местный житель
Здравствуйте! Вход по золотишке на Н1. Сейчас намалюю м5
 

Вложения

  • золото 30.01.2020 вход.png
    золото 30.01.2020 вход.png
    96,8 КБ · Просмотры: 33

sander2765

Местный житель
Ну а теперь про текущую ситуацию по "долларовым" парам.
Посмотреть вложение 364642
Фунт из рассмотрения из-за брекзита убран!
Текущая ситуация говорит о том, что EURUSD по отношению к другим парам на скрине должна вниз идти, т.е. общее сегодняшнее настроение у евры "селловское". Наблюдаю. Как появятся сигналы буду входить, если буду у компа в это время.

С уважением, RomFil
Здравствуйте, уважаемый! У меня разметка закончилась,:cautious: а стохастик не в зонах 90-10? Что делать? Благодарен за любой ответ
 

Вложения

  • Золото М5.png
    Золото М5.png
    102,6 КБ · Просмотры: 39

sander2765

Местный житель
Перешел по золоту на М15
 

Вложения

  • Золото М15.png
    Золото М15.png
    87,2 КБ · Просмотры: 23

funny59

Гуру форума
Здравствуйте, уважаемый! У меня разметка закончилась,:cautious: а стохастик не в зонах 90-10? Что делать? Благодарен за любой ответ
Лично я при проходе 85-90% от всего движения кидаю трал в 10% от максимума (ранее здесь выкладывал советника).
1580465900827.png
Но по мне не правильно ты рисуешь ... :( Чуть позже выложу как я это вижу.
 

funny59

Гуру форума
А расторговывать резонанс надо по следующему алгоритму (недавно его сам выявил, вернее придумал):
1) на линии цели или 5-10% ниже её должен отработать тейк.
2) ставим отложку чуть выше линии со стопом ниже линии на 5-10%.
3) если резонанс "усиливающий" - цена, пробив его, полетит выше, что собственно мы и наблюдаем на скрине.

P.S. Ещё как вариант тейк переставлять по верхней линии.
 

funny59

Гуру форума
Кстати я фунта поймал ... :) Говорил, что не буду его торговать, но уж очень "вкусно" всё было ...
1580467170921.png
Цель внизу. Если цена коснётся нижней, то цель перенесу.
P.S. Уже коснулась. Сейчас цель 1,3067+-
 

sander2765

Местный житель
Лично я при проходе 85-90% от всего движения кидаю трал в 10% от максимума (ранее здесь выкладывал советника).
Посмотреть вложение 364694
Но по мне не правильно ты рисуешь ... :( Чуть позже выложу как я это вижу.
Да что то стрелка на стохастике неправильно показывает. Опаздывает на 1 свечу. Хотя и по ней цель, вроде правильная намалевалась. Благодарочка. Будем работать еще упорней. Не могу найти сов по тралу. Может в другой ветке?
 

Вложения

  • ошибка.png
    ошибка.png
    85,1 КБ · Просмотры: 20

funny59

Гуру форума
Да что то стрелка на стохастике неправильно показывает. Опаздывает на 1 свечу. Хотя и по ней цель, вроде правильная намалевалась. Благодарочка. Будем работать еще упорней. Не могу найти сов по тралу. Может в другой ветке?

Один за всеми ордерами следит, второй только по конкретному символу (на какой график установишь).
 

Вложения

  • !trailing_profit.mq4
    7 КБ · Просмотры: 27
  • !trailing_profit_Symbol.mq4
    7,4 КБ · Просмотры: 31

sander2765

Местный житель
А вот и точка
Посмотреть вложение 364703
Вот тут лично я бы закрылся ... :) Но я не успел запрыгнуть в этот поезд - был не у компа ... :(
Так индюк у Вас - просто прэлесть, наверное. Не смотря на все остальное. А я рисовать не успеваю. На Н1 туда - сюда, а М5 - ну прсто каторга:ROFLMAO:
 

funny59

Гуру форума
Так индюк у Вас - просто прэлесть, наверное. Не смотря на все остальное. А я рисовать не успеваю. На Н1 туда - сюда, а М5 - ну прсто каторга:ROFLMAO:
:):):):):)
Конечно прелесть - я его неделю писал, и до сих пор отлаживаю ... Всякие плюшки добавляю. Вот сейчас пытаюсь, чтобы линии Ганна и цели сам строил ... :)
 
Верх