Прогнозы по методам Ганна от funny59 и не только ... Попытка создать ГРААЛЬ!!!

funny59

Гуру форума
А вот и точка
Посмотреть вложение 364703
Вот тут лично я бы закрылся ... :) Но я не успел запрыгнуть в этот поезд - был не у компа ... :(
Сейчас пристальней присмотрелся, так ведь не просто крыться надо было, надо было в другую сторону открываться ... :( Вот балда. Прозевал.. Анализ должен автоматически проводиться!
 

funny59

Гуру форума
Кому интересно луни можно в бай попробовать ... + евру в селл в пропорции 1:4 ... :)
1580468774738.png
Конечно по евре надо немного подождать (2-3 бара), но потенциал большой.
 

funny59

Гуру форума
Я тут подумал вот что ... Посетителей этой ветки не мало - ежедневно несколько десятков постоянных и не только посетителей. Пишите мало. Информацией не делитесь ... Возможно у Вас уникальные мысли и идеи - так пишите, не стесняйтесь. Но с условием какого-то выражения мысли, а не только какую-нибудь картинку ... Давайте вместе развивать мысли и идеи.
Свой алгоритм профитной торговли уже определил - частично здесь поделился. Кому интересно более детально - может быть расскажу, но позже. Ну если надо ... А надо???
Сейчас после доработки индюка буду советник полуавтомат писать, но готов стоящие идеи не только проанализировать, но и опробовать и выразить своё мнение.

С уважением, RomFil
 

A.S.V.

VIP-участник
Sander2765 если не правильно показывает
Здравствуйте, уважаемый! У меня разметка закончилась,:cautious: а стохастик не в зонах 90-10? Что делать? Благодарен за любой ответ

Sander2765 если не правильно показывает стохастик то поставь блохастик он лучше покажет :)
 

funny59

Гуру форума
Что-то не очень прогноз пошел :(
Всё правильно он пошёл ... :) По крайней мере у меня. 2-3 бара это ведь условно. На самом деле надо было стрелки или точки дождаться (это одно и тоже) - её не было, поэтому только луни надо было брать. Евру только после появления сигнала.
 

sander2765

Местный житель
Ты увидел хамство :(
А мог бы увидеть подсказку - не работают индикаторы на рынке...
Это корм для хомячков. И давай без обид ты же не девочка.
Ну, тыкать мне не надо! И Ваши комменты меня мало интересуют.
 

sander2765

Местный житель
Funny59! А метода маслает здорово. Разметка по 1 импульсу и стохастику. Респект
P.S. Для общего понимания - сделки открыты давно, выхожу из просадки!
 

Вложения

  • евро.png
    евро.png
    115,3 КБ · Просмотры: 61

-=Читер=-

"Демо Гуру"
уцуцу.png
Прогноз оправдался на графике последние закрытые ордера, закрыл сам, во избежание отката но думаю цена должна дойти как минимум до 1.10860 потом войдёт во флэт.
 

Slava78

Элитный участник
Всё правильно он пошёл ... :) По крайней мере у меня. 2-3 бара это ведь условно. На самом деле надо было стрелки или точки дождаться (это одно и тоже) - её не было, поэтому только луни надо было брать. Евру только после появления сигнала.
Был сигнал и евро на покупку, и кенгуру сидит в продажах

Посмотреть вложение 364756
Прогноз оправдался на графике последние закрытые ордера, закрыл сам, во избежание отката но думаю цена должна дойти как минимум до 1.10860 потом войдёт во флэт.
А евро и выше пойдет, отката не жду
 
Верх