Прогнозы по методам Ганна от funny59 и не только ... Попытка создать ГРААЛЬ!!!

plai40

Активный участник
Наше общение непохоже на флуд? Если да, то давайте зарываться в Ганнн.
 

Voldemar369

VIP-участник
Вольдемар .... :) Но я к сожалению совершенно не понял твоих слов. Я не себя не считаю суперпрогером - я ведь раньше говорил, что самоучка и занимаюсь программированием от нечего делать. К сожалению десять подходов в попытках запрограммировать Ганна не привели к нужному результату - повторюсь очень много субъективизма. Потенциал вроде есть, но реализовать не получается. Даже хвалёные нейросети не помогли ... :(
Действительно Ганн - это только руками ...
Так ты с банды Ганнстеров сваливаешь? У тебя же вроде всё нормально получалось?
 

funny59

Гуру форума
Так ты с банды Ганнстеров сваливаешь? У тебя же вроде всё нормально получалось?
Почему решил, что сваливаю? Мне надоело руками торговать. Чуть где пропустишь сразу минус. Сейчас я стремлюсь к полной автоматизации процесса. Математика наше всё. И рано или поздно я приду к требуемому решению. Ганн + нейросети не получилось. Вейвлеты + нейросети - уже лучше, но там надо суперкомп - 6 ядер + 16 гигов оперативы + видеокарта gtx1050 (gpu для вычисления) просчитают прогноз следующих 10 баров с достоверностью около 80-85 процентов с известной погрешностью в течении 1-1,5 минут.
Сейчас очень примитивный алгоритм обрабатываю ГА - результаты великолепные.
Все мы находимся в постоянном поиске оптимальной для нашего психотипа стратегии - я пока свою не нашёл ... :):):)
 

Voldemar369

VIP-участник
Почему решил, что сваливаю? Мне надоело руками торговать. Чуть где пропустишь сразу минус. Сейчас я стремлюсь к полной автоматизации процесса. Математика наше всё. И рано или поздно я приду к требуемому решению. Ганн + нейросети не получилось. Вейвлеты + нейросети - уже лучше, но там надо суперкомп - 6 ядер + 16 гигов оперативы + видеокарта gtx1050 (gpu для вычисления) просчитают прогноз следующих 10 баров с достоверностью около 80-85 процентов с известной погрешностью в течении 1-1,5 минут.
Сейчас очень примитивный алгоритм обрабатываю ГА - результаты великолепные.
Все мы находимся в постоянном поиске оптимальной для нашего психотипа стратегии - я пока свою не нашёл ... :):):)
Самое главное слово- примитивный алгоритм!!!) Все гениальное - просто! И наоборот...)))
 

funny59

Гуру форума
Самое главное слово- примитивный алгоритм!!!) Все гениальное - просто! И наоборот...)))
Не поверишь - три индюка: (1) машка, (2) стох, (3) параболик. Без оптимизации результаты хороши, а после ГА результаты в три-четыре раза лучше. В торговый день около 400-500 пипсов. На евре за последние две недели с его проходами можно от 1300-1500 пипсов брать. Надо автоматизировать!!! Чем собственно сейчас и занимаюсь.
 

Voldemar369

VIP-участник
Не поверишь - три индюка: (1) машка, (2) стох, (3) параболик. Без оптимизации результаты хороши, а после ГА результаты в три-четыре раза лучше. В торговый день около 400-500 пипсов. На евре за последние две недели с его проходами можно от 1300-1500 пипсов брать. Надо автоматизировать!!! Чем собственно сейчас и занимаюсь.
Стесняюсь спросить шо такое ГА...
 

funny59

Гуру форума
Последнее редактирование:

N.N.N.

Новичок форума
Привет форумчане! Моё пожелание тем кто начал изучать методы прогнозирования Ганна, не останавливайтесь на полпути.Тема достойна кропотливого изучения.
 

L9pik

Новичок форума
не поможете ли найти индикатор углов Ганна?
весь инет облазил находил только не рабочие (для старых версий mt4).
Заранее спасибо.
 

A.S.V.

VIP-участник
не поможете ли найти индикатор углов Ганна?
весь инет облазил находил только не рабочие (для старых версий mt4).
Заранее спасибо.

Индикатор ни один у меня тоже не работал. Скрипты работают. Скрипт положить в папку "скрипты". Видео по нему.

Обновление скрипта углов Ганна 1х1

скрипт К.Б.pngскрипт.png
 

Вложения

  • #Углы Ганна 1х1 beta v1.3.9.ex4
    33,4 КБ · Просмотры: 108

L9pik

Новичок форума

plai40

Активный участник
Привествую всех почитателей Ганна! Обращаюсь тоже с просьбой. Необходим индикатор или скрипт для построения сетки Fibo. Тоже мытарствую по Интернету искать. Может у кого-то есть индикатор Horizontal Channel Alert with Custom Fibo. Встречал только платный. Нужен для построения цикла валютной пары
 

L9pik

Новичок форума
Всем привет.
Торгую по первому импульсу пока за 3 недели +160%
таймы h1 - h4
Вот только самое интересное первый импульс все по разному определяют. Что уже вызывает вопросы. Да и не всегда пересечения середины линии ганна дает относительно точный конец импульса. Вобщем вопросов куча и мне кажется мои результаты это пока везение. Но пока торгую- время покажет.
з.ы. раньше еще товарищь A.S.V. кидал скрины с разбором и отмечал 1 импульс, сейчас сравниваю на истории свои и его данные (порлезное занятие), может продолжим так же? или уже отошли от данной темы?
 

kir1381

Новичок форума
Даааа. А funny59 молодец. Взял методологию Кирилла Боровского под названием ,Первый импульс как пророк,которую Кирилл преподавал в 15 году, и благополучно выдал за свою. Не хорошо.....
 
Верх