Прогнозы по методам Ганна от funny59 и не только ... Попытка создать ГРААЛЬ!!!

vladislavian

VIP-участник
Продаван. Человек который живет с обучения а не с трейдинга. То есть учит тому что сам делать не может. И не может это доказать . Кирил как горлышко ? Может заболело от того что много говоришь ?
 

kir1381

Новичок форума
Продаван. Человек который живет с обучения а не с трейдинга. То есть учит тому что сам делать не может. И не может это доказать . Кирил как горлышко ? Может заболело от того что много говоришь ?

Много уверенности я посмотрю. Думайте как хотите , вы только и умеете низко мыслить.
 

kir1381

Новичок форума
Нет желания тебя очернять - думай, что ты узнал всю геометрию рынка и продавай "толпе".

О нет далеко не всю и я прекрасно это знаю и никогда не говорил, что я знаю все. Вы много смотрите но не видите, много слушаете но не слышите.
 

funny59

Гуру форума
Не стерпел такого мнения ... :)
Кирилл, вот моё мнение:
1) Все считают "так", потому что я думаю большинство, кто обучался у тебя так и не достигли желаемого результата.
2) По методологии Ганна согласен, что это должен быть комплекс, но весь этот комплекс в большинстве своём не поддаётся познанию - это могут понять лишь люди имеющие математический склад ума.
3) Свои продукты изначально ты продавал не под личиной Ганна, а
под своей якобы разработкой - доказать это не могу, но помниться мне такое (если ошибаюсь, то прошу сильно не казнить). Именно по этому продукт "Боровского" не воспринимается как Ганн.
4) Ты не пытался торговать онлайн по своим методам - по крайней мере я никогда не видел этого. Где-то по сети в форумах писали (да и писали плохое), что якобы это было, но лично я не видел. Если есть такой ресурс, то покажи. Учитывая, что нет онлайн торговли, то твоим методам не верят. Причём онлайн должен быть на мелком таймфрейме, иначе отработки прогнозов можно ожидать месяцами, а этого мало кто выдержит.

Сделай здесь на этом форуме такую тематическую ветку и люди к тебе потянутся!
Вот к примеру как-то так ... :)
1589192606306.png
Вот конкретный вход по системе. Вышел раньше, не по системе, т.к. "мозг мой" не поверил, что дальше пойдёт. А прибор ещё не давал сигнала разворота.

Ещё раз всех благ! И хватит уже спорить по пустому.
 
Последнее редактирование модератором:

kir1381

Новичок форума
Ещё раз всех благ! И хватит уже спорить по пустому.
Да я не спорю, я не потерплю без доказанных обвинений. Раз есть что сказать (относится к A.S.V) так конкретизируйте, обоснуйте, докажите, а раз нечего, так лучше помолчать.
Насчет желаемого результата:
1) Если б система не работала то вообще никто не смог бы зарабатывать, но есть много людей, хоть по вашему и меньшинство которые зарабатывают. Это уже о чем то говорит.
2)О желаемости результата - они у каждого свои, кто то пришел чтоб научится и понять рынок, а кто то идиализируя Ганна сразу рассчитывал на миллион в месяц. Так же доказано , что нарушение ММ и психология может сломать любой грааль.
3) Прогнозы, торговлю, обзоры я частой переодичностью выкладываю в интернет , так что с обзорами и отработкой можно при желании ознакомиться .

Ну и если я не могу научить и по вашему балабол, то почему зарабатывают ученики?
 

Вложения

  • picturemessage_eky3rxad.53p.png
    picturemessage_eky3rxad.53p.png
    66,4 КБ · Просмотры: 127
  • picturemessage_vxe5b4hh.jvq.png
    picturemessage_vxe5b4hh.jvq.png
    59,6 КБ · Просмотры: 125

funny59

Гуру форума
Да я не спорю, я не потерплю без доказанных обвинений. Раз есть что сказать (относится к A.S.V) так конкретизируйте, обоснуйте, докажите, а раз нечего, так лучше помолчать.
Насчет желаемого результата:
1) Если б система не работала то вообще никто не смог бы зарабатывать, но есть много людей, хоть по вашему и меньшинство которые зарабатывают. Это уже о чем то говорит.
2)О желаемости результата - они у каждого свои, кто то пришел чтоб научится и понять рынок, а кто то идиализируя Ганна сразу рассчитывал на миллион в месяц. Так же доказано , что нарушение ММ и психология может сломать любой грааль.
3) Прогнозы, торговлю, обзоры я частой переодичностью выкладываю в интернет , так что с обзорами и отработкой можно при желании ознакомиться .

Ну и если я не могу научить и по вашему балабол, то почему зарабатывают ученики?
Скрины это сделки по истории. Вот возьми любой инструмент из мажоров и покажи этому форуму "класс". Хотя бы два-три дня на М5 на демо выкладывай входы и выходы. И тогда я даю 99% гарантию, что появятся люди, которые захотят у тебя поучиться за те 100к, что ты просишь ... :)
 

A.S.V.

VIP-участник
Да я не спорю, я не потерплю без доказанных обвинений. Раз есть что сказать (относится к A.S.V) так конкретизируйте, обоснуйте, докажите, а раз нечего, так лучше помолчать.
Насчет желаемого результата:
1) Если б система не работала то вообще никто не смог бы зарабатывать, но есть много людей, хоть по вашему и меньшинство которые зарабатывают. Это уже о чем то говорит.
2)О желаемости результата - они у каждого свои, кто то пришел чтоб научится и понять рынок, а кто то идиализируя Ганна сразу рассчитывал на миллион в месяц. Так же доказано , что нарушение ММ и психология может сломать любой грааль.
3) Прогнозы, торговлю, обзоры я частой переодичностью выкладываю в интернет , так что с обзорами и отработкой можно при желании ознакомиться .

Ну и если я не могу научить и по вашему балабол, то почему зарабатывают ученики?
https://forexsystemsru.com/threads/...pytka-sozdat-graal.88303/page-47#post-1537750
Ещё раз повторяю, из-за присутствия продаванов на форуме, форумчане опасаются открыто делиться наработками - это удручающий факт.
 

kir1381

Новичок форума
Скрины это сделки по истории.

А какая разница? Это факт того что сделка была и был заработок.

Вот возьми любой инструмент из мажоров и покажи этому форуму "класс". Хотя бы два-три дня на М5 на демо выкладывай входы и выходы

А оно мне надо, что то доказывать? Что доказать? Что вы не правы? И что потом?

я даю 99% гарантию, что появятся люди, которые захотят у тебя поучиться за те 100к, что ты просишь ... :)

А ты думаешь, мне это надо? и я потом захочу?

Ладно не суть. У вас есть свое мнение и оставайтесь при нем.
 

kir1381

Новичок форума
https://forexsystemsru.com/threads/...pytka-sozdat-graal.88303/page-47#post-1537750
Ещё раз повторяю, из-за присутствия продаванов на форуме, форумчане опасаются открыто делиться наработками - это удручающий факт.


Там не обобщение, а конкретное заявление, что я их украду и продавать буду.
 

funny59

Гуру форума
А какая разница? Это факт того что сделка была и был заработок.



А оно мне надо, что то доказывать? Что доказать? Что вы не правы? И что потом?



А ты думаешь, мне это надо? и я потом захочу?

Ладно не суть. У вас есть свое мнение и оставайтесь при нем.
Я могу одновременно открываться по 28 парам, из низ 10 будут с козырным плюсом. Вот их и покажу ... :)
Заметь я не заставляю тебя это делать и не требую доказательств работоспособности твоих методов, а лишь предложил тебе способ привлечения новых последователей. Но видимо не дано этому случиться ... :)
Вот ты сам в очередной раз осквернил свою же репутацию, а потом заявляешь, что на тебя все вокруг накидываются. Ну да ладно - тебе решать.

Всего доброго.
 

kir1381

Новичок форума
Интересно какой из твоих принципов удержит тебя от этого, особенно если наработка будет по методам Ганна ???
Поверь, ты плохо ко мне относишься. Я ни одной наработки публичной не украл и не перепродал и не преподал, все что я преподаю из книг узнано, коих у меня при великое множество. И даже если кто то что то покажет того что я не знаю ( в чем большие сомнения )я никогда не выдам за свое, и не буду преподавать. Я уважаю чужой труд, чего не скажешь о ........
Я всегда говорил , я преподаю методы по мотивам методов Ганна т.е адаптированы под текущие реалии. Есть и методологии которые мне пришли в голову изучая его труды. И вот эти я уже говорю, что это мое. Как и последние программы, они разработаны на моих методиках, которые пришли изучая методологию Ганна. Но я ни у кого ничего не крал и не собираюсь. Изучая книги Коуена, Ферреры, Ганна, Вильямса, Брауминга, Сефариала, Бодуена и т.д я что краду у них? Или учитель физики изучающий физику по учебнику аля Николайчука, что крадет у него??? Ваши выводи сугубо из за собственной несостоятельности в этом вопросе. Вот и все.
Мое останется при мне, Ваше при вас.
 

A.S.V.

VIP-участник
Поверь, ты плохо ко мне относишься. Я ни одной наработки публичной не украл и не перепродал и не преподал, все что я преподаю из книг узнано, коих у меня при великое множество. И даже если кто то что то покажет того что я не знаю ( в чем большие сомнения )я никогда не выдам за свое, и не буду преподавать. Я уважаю чужой труд, чего не скажешь о ........
Я всегда говорил , я преподаю методы по мотивам методов Ганна т.е адаптированы под текущие реалии. Есть и методологии которые мне пришли в голову изучая его труды. И вот эти я уже говорю, что это мое. Как и последние программы, они разработаны на моих методиках, которые пришли изучая методологию Ганна. Но я ни у кого ничего не крал и не собираюсь. Изучая книги Коуена, Ферреры, Ганна, Вильямса, Брауминга, Сефариала, Бодуена и т.д я что краду у них? Или учитель физики изучающий физику по учебнику аля Николайчука, что крадет у него??? Ваши выводи сугубо из за собственной несостоятельности в этом вопросе. Вот и все.
Мое останется при мне, Ваше при вас.
Всё верно написано, кроме моей несостоятельности в этом вопросе, но и это понять можно - унижая других, сами возвышаемся.
 

kir1381

Новичок форума
Всё верно написано, кроме моей несостоятельности в этом вопросе, но и это понять можно - унижая других сами возвышаемся.
Я ни кого не унизил. Вы сами так решили и это ваше мнение.

Ладно все хватит.

Вот ради интереса выложу недавний прогноз по новоселу - prntscr.com/senmfe
Вот текущая ситуация - prntscr.com/sennx8
Как видим все четко по прогнозу
что дальше время покажет
 

Вложения

  • загружено.png
    загружено.png
    44,5 КБ · Просмотры: 72
  • загружено (1).png
    загружено (1).png
    164,5 КБ · Просмотры: 72
Последнее редактирование модератором:

kir1381

Новичок форума
Цена точно повторяет прогноз , далее ожидаю вот так - prntscr.com/senozb
 

Вложения

  • загружено (2).png
    загружено (2).png
    62,2 КБ · Просмотры: 39
Последнее редактирование модератором:

funny59

Гуру форума
Цена точно повторяет прогноз , далее ожидаю вот так - Screenshot
Мой прибор на М15 показал следующую картину.
1589199007449.png
Нижняя линия красная это стоп - он чуть ниже чем у Кирилла.
Ни на М15, ни на Н1 разворота пока ещё не видно.
Наблюдаем. :)
 

plai40

Активный участник
Позвольте несколько слов со стороны... В этой ветке я подключился, т.к. пенсионер решил изучать и применить методы Ганна. Ваши "дебаты" не продуктивны для людей (по крайне мере для меня). Думаю как поступить далее . . . неужели все в этом мире измеряется только деньгами? Извините если кого-то обидел
 
Верх