Прогнозы по методам Ганна от funny59 и не только ... Попытка создать ГРААЛЬ!!!

A.S.V.

VIP-участник
Позвольте несколько слов со стороны... В этой ветке я подключился, т.к. пенсионер решил изучать и применить методы Ганна. Ваши "дебаты" не продуктивны для людей (по крайне мере для меня). Думаю как поступить далее . . . неужели все в этом мире измеряется только деньгами? Извините если кого-то обидел
Вам пенсионерам со стороны, к ветке подключившимся, не угодишь...
Чем наши дебаты помешали вашему мужественному решению изучать и применять методы Ганна???
Если всё же надумаете как поступить далее... то напишите что нибудь продуктивное.
Извини дружище, если обидел 😇
 

funny59

Гуру форума
... я вон сегодня успел два раза по депо слить и 2,5 раза эту же сумму поднять - отрабатываю руками ... на М1 не успеваю зараза ... :) Без стопов ... Вернее стоп это стопаут.
 

A.S.V.

VIP-участник
Должно было стоп зацепить ... :(
Но давайте сразу не смеяться, всякое бывает. Может гуру соизволит ещё пару входов показать и мнение тогда поменяется.
Не смеюсь я, а спрашиваю. Бывает и корова летает. Понятно, что одна сделка не показатель.
Если будут ещё входы показаны в реальном времени можно и выводы сделать и работу над ошибками провести.
Немного странно, что на скрине у "нашего учителя" нет линий Ганна.
 
Последнее редактирование:

A.S.V.

VIP-участник
Всем привет.
Торгую по первому импульсу пока за 3 недели +160%
таймы h1 - h4
Вот только самое интересное первый импульс все по разному определяют. Что уже вызывает вопросы. Да и не всегда пересечения середины линии ганна дает относительно точный конец импульса. Вобщем вопросов куча и мне кажется мои результаты это пока везение. Но пока торгую- время покажет.
з.ы. раньше еще товарищь A.S.V. кидал скрины с разбором и отмечал 1 импульс, сейчас сравниваю на истории свои и его данные (порлезное занятие), может продолжим так же? или уже отошли от данной темы?
От данной темы не отошёл, а дальше в знаниях продвинулся.
Появление вопросов хороший признак, но самостоятельный ответ на эти вопросы признак всё же лучший.
 

funny59

Гуру форума
Приветствую коллеги!
Продолжаю наблюдать за "навозом". Вот текущая ситуация:
1589267009547.png
Картина показывает покупательское настроение - пока вверх идём.
Как далеко не знаю, т.к. я в очередной раз убедился, что прогноз это дело бесперспективное. Надо брать, то что видно здесь и сейчас и статистически верно.

С уважением, RomFil
 

funny59

Гуру форума
По золоту вход в бай нарисовался, но золото я не торгую пока.
1589267458029.png
 

funny59

Гуру форума
Луни селл. Причём очень не плохой селл. Но я входить не буду у меня открытых позиций на полкотлеты ... :)
1589267844519.png
 

sander2765

Местный житель

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    101,6 КБ · Просмотры: 60

IRIP

VIP-участник
Достоинства не будет в этом мире пока есть такие люди и такие поступки! Только слабый человек будет всячески ублажать толпу дабы не разорвали.

В моё время это незывали не слабостью, а умением жить в обществе.
Разве может пчела живущая в улье и отдающая всё, на благо семьи,
считаться слабой?
 

kir1381

Новичок форума
Привет всем ну собственно новосел сделал все что он него требовалось, да.. не совсем так как хотелось но кривую он повторил практически точно!!! Так что думаю прогноз оправдан и выполнен. Делаем выводы.
 

funny59

Гуру форума
Привет всем ну собственно новосел сделал все что он него требовалось, да.. не совсем так как хотелось но кривую он повторил практически точно!!! Так что думаю прогноз оправдан и выполнен. Делаем выводы.
Предлагаю дальше наблюдать ... :)
 
Верх