Прогнозы по методам Ганна от funny59 и не только ... Попытка создать ГРААЛЬ!!!

funny59

Гуру форума
Даааа. А funny59 молодец. Взял методологию Кирилла Боровского под названием ,Первый импульс как пророк,которую Кирилл преподавал в 15 году, и благополучно выдал за свою. Не хорошо.....
Приветствую. Я и не скрываю этого ... Я всегда говорю, что идеи не мои, а я лишь их адаптировал под свой темперамент и подход. Тот же Боровский (или в новом обличии kir1381 ... :)) их не сам придумал ... :) Я думаю и Ганн их частично подсмотрел у друганов , а далее дорабатывал под себя ...
У того же Боровского в упомянутой Вами труде, помимо адаптированных мною двух методов, есть ещё несколько разных вариаций, которые на мой взгляд тоже имеют определённый интересный подход.
Подходы они везде подобные, но вот прибыль постоянную они приносить к сожалению не могут, т.к. очень много субъективизма. Т.е. автоматизировать их (подходы) очень сложно, я бы даже сказал почти не возможно. Именно поэтому торговать по Ганну можно только от Н4 и выше ... И то когда сольешься начинаешь понимать, что все эти методы уже своё отжили. Почему? Да потому что мир меняется. Структура, конъюнктура рынка меняется. На больших таймах этого пока не видно, т.к. ещё мало времени прошло, либо что-то другое. Но я на 99% уверен, что эти подходы к сожалению отжили своё.
Будущее за ИИ!!! Но на моём веку вряд ли что-то получится реальное достигнуть в развитии данного направления - банально не хватает вычислительных мощностей у рядовых пользователей, самоучек - именно они являются двигателем прогресса, а ещё лентяи ... :) Да-да лентяи - им ведь лень выполнять работу и они постоянно придумывают как её не делать, либо автоматизировать процесс для минимизации их участия.

С уважением, RomFil
 
Последнее редактирование:

funny59

Гуру форума
Читаем ветку от начала и до конца ... :) Да именно адаптацию придумал я - никто другой, именно я. :):):) Также упростил расчёт первого импульса.
Кому интересно можете и Боровского просмотреть и делать потом выводы:
1) cloud.mail.ru/public/47w7/5owsKEfVt
2) cloud.mail.ru/public/HZ1S/5atQHuNbe
3) cloud.mail.ru/public/2Ncm/2zwuSBx7Y
А вот ещё подарочек:
4) cloud.mail.ru/public/pYpx/4Ak3mJ8ko

Знаете, а зачем я оправдываюсь? Действительно, зачем?
Раз у данного человека такое отношение да и пусть он с ним остаётся ... :)
Всех благ окружающим и всего хорошего.

С уважением, RomFil
 
Последнее редактирование модератором:

funny59

Гуру форума
А да забыл ещё сказать ... :)
Еремеева ещё посмотрите - нормальный там тоже подход - и последнее время после увеличения волатильности даже очень-очень отрабатываются его уровни.
 

kir1381

Новичок форума

А чего находиться то, я всегда рядом и всегда в курсе дела.
А вот funny59 держать удар не может. Малейшее что сразу в пах и выкладывать курс.
 

A.S.V.

VIP-участник
Читаем ветку от начала и до конца ... :) Да именно адаптацию придумал я - никто другой, именно я. :):):) Также упростил расчёт первого импульса.

Знаете, а зачем я оправдываюсь? Действительно, зачем?
Раз у данного человека такое отношение да и пусть он с ним остаётся ... :)
Всех благ окружающим и всего хорошего.

С уважением, RomFil
Поэтому и оправдываешься, что есть за что. Метод в видео описанный - за свой выдавал.
Выложив материалы - реабилитирован полностью. Поступок достойный. (y)(y)(y)
 
Последнее редактирование модератором:

kir1381

Новичок форума
Поэтому и оправдываешься, что есть за что. Метод в видео описанный - за свой выдавал.
Выложив материалы реабилитирован полностью. Поступок достойный. (y)(y)(y)

Нет тут достойного ничего. Вы путаете достоинство и слабость. Это слабость т.к сказать нечего, а надо что то вам отвечать. Вот и сделал ход конем.

Достоинства не будет в этом мире пока есть такие люди и такие поступки! Только слабый человек будет всячески ублажать толпу дабы не разорвали.
 

A.S.V.

VIP-участник
А чего находиться то, я всегда рядом и всегда в курсе дела.
А вот funny59 держать удар не может. Малейшее что сразу в пах и выкладывать курс.
От того, что ты рядом, форумчане опасаются открыто делиться новыми наработками - ты их украдёшь и продавать будешь.
 

funny59

Гуру форума
Оправдываться не собираюсь и не делаю этого. Каждый сам решает в чём он виноват. Лично я никакой вины не чую.
Материалы выложил без какой-либо подоплёки. Ранее их уже выкладывал в личных сообщениях. Что-либо доказывать не собираюсь.
А самое главное знаете что в этом во всём? А то, что я за то что излагал в этой ветке - абсолютно бесплатно!
На этом из данной беседы удаляюсь - надо дзен постигать, а не вот это всё ... :)

С уважением, RomFil

P.S.
1589189697359.png
Вот оно объективное почти не рисующее счастье ... :)
1589189956653.png
 
Последнее редактирование:

kir1381

Новичок форума
От того, что ты рядом, форумчане опасаются открыто делиться новыми наработками - ты их украдёшь и продавать будешь.

Все мои наработки и методики из книг Ганна и его последователей, которые я покупал в телесном не электронном виде. Ваше обвинения пусты. Вам проще обвинить, чем включить мозг.
У меня все книги Ганна, его библиотека, и всех учеников и тех , кто когда либо упоминал о Ганне.

Вот например одна книжоночка в более 1000 страниц .
Интересно у кого я ее украл из тут присутствующих????
 

Вложения

  • 1589190113886.JPEG
    1589190113886.JPEG
    218,7 КБ · Просмотры: 81
  • 1589190113989.JPEG
    1589190113989.JPEG
    110,7 КБ · Просмотры: 80
  • 1589190114038.JPEG
    1589190114038.JPEG
    122 КБ · Просмотры: 77
  • 1589190114069.JPEG
    1589190114069.JPEG
    115,7 КБ · Просмотры: 79
  • 1589190114332.JPEG
    1589190114332.JPEG
    276,7 КБ · Просмотры: 75
  • 1589190114166.JPEG
    1589190114166.JPEG
    220,8 КБ · Просмотры: 72
  • 1589190114406.JPEG
    1589190114406.JPEG
    196,8 КБ · Просмотры: 67
  • 1589190114454.JPEG
    1589190114454.JPEG
    202,2 КБ · Просмотры: 62
  • 1589190114486.JPEG
    1589190114486.JPEG
    231,7 КБ · Просмотры: 71
  • 1589190114517.JPEG
    1589190114517.JPEG
    132,6 КБ · Просмотры: 77

A.S.V.

VIP-участник
А чего находиться то, я всегда рядом и всегда в курсе дела.
А вот funny59 держать удар не может. Малейшее что сразу в пах и выкладывать курс.
Нет тут достойного ничего. Вы путаете достоинство и слабость. Это слабость т.к сказать нечего, а надо что то вам отвечать. Вот и сделал ход конем.

Достоинства не будет в этом мире пока есть такие люди и такие поступки! Только слабый человек будет всячески ублажать толпу дабы не разорвали.
Покажи хоть одну наработку которую я украл и продал???? Хоть одну!!!!
За толпу держишь форумчан???
Какую наработку, ты украл и продал - сам разбирайся в своих "продуктах" "достойнейший из продаванов".
 

kir1381

Новичок форума
За толпу держишь форумчан???
Какую наработку, ты украл и продал - сам разбирайся в своих "продуктах" "достойнейший из продаванов".

Вы даже не удосужились немного вдуматься в сказанное , а схватились в слово толпу и давай наседать. Нет уж давай как без задней, раз сказал А что я украл, говори Б что именно и у кого. А то так больше на клевету и очернение похоже без доказательств.

Вы меня все хаите, что я изучил методики и преподаю, а что в этом такого?
 

kir1381

Новичок форума
A.S.V Будь мужиком , скажи в глаза, что я украл и у кого!!! Что ты сделал вброс и замолк. Давай разберемся. Расставим точки над И.
 

A.S.V.

VIP-участник
Все мои наработки и методики из книг Ганна и его последователей, которые я покупал в телесном не электронном виде. Ваше обвинения пусты. Вам проще обвинить, чем включить мозг.
У меня все книги Ганна, его библиотека, и всех учеников и тех , кто когда либо упоминал о Ганне.

Вот например одна книжоночка в более 1000 страниц .
Интересно у кого я ее украл из тут присутствующих????
На счёт включения мозгов - мне не понадобились книги Ганна ни его учеников, чтобы понять смысл линий Ганна.
 

A.S.V.

VIP-участник
Вы даже не удосужились немного вдуматься в сказанное , а схватились в слово толпу и давай наседать. Нет уж давай как без задней, раз сказал А что я украл, говори Б что именно и у кого. А то так больше на клевету и очернение похоже без доказательств.

Вы меня все хаите, что я изучил методики и преподаю, а что в этом такого?
Насчёт "толпы" - оговорочка по Фрейду. Человеку желающему наживаться на продаже информации "толпе" не скажу ни "А" ни "Б".
 

kir1381

Новичок форума
На счёт включения мозгов - мне не понадобились книги Ганна ни его учеников, чтобы понять смысл линий Ганна.

ОйййЕЕЕЕ дорогой A.S.V , методология Ганна далеко не только в линиях заключается. Это комплекс.

Ну так что, будут обоснования вашего обвинения???
 

kir1381

Новичок форума
Насчёт "толпы" - оговорочка по Фрейду. Человеку желающему наживаться на продаже информации "толпе" не скажу ни "А" ни "Б".


О как, значит , все, кто преподает и получает за это деньги - наживщики? Учитель в школе преподающий русский и получающий деньги, тоже наживщик? Фитнес тренер?

Дааа вот соврать и сделать умное лицо вы я вижу батенька мастак. И типо так в голове у себя думаешь "Сейчас я его очерню, совру народу, а народ пусть думает что это правда"
Молодец. Обосрал и не доказал. Классс.
 

A.S.V.

VIP-участник
A.S.V Будь мужиком , скажи в глаза, что я украл и у кого!!! Что ты сделал вброс и замолк. Давай разберемся. Расставим точки над И.
Перечитай ещё раз внимательно это сообщение "мужик", нет там конкретно слов украл продал, а говорится об опасениях форумчан
 

A.S.V.

VIP-участник
О как, значит , все, кто преподает и получает за это деньги - наживщики? Учитель в школе преподающий русский и получающий деньги, тоже наживщик? Фитнес тренер?

Дааа вот соврать и сделать умное лицо вы я вижу батенька мастак. И типо так в голове у себя думаешь "Сейчас я его очерню, совру народу, а народ пусть думает что это правда"
Молодец. Обосрал и не доказал. Классс.
Нет желания тебя очернять - думай, что ты узнал всю геометрию рынка и продавай, как ты называешь, "толпе".
 
Верх