Проверим индикатор на перерисовку

upvtku

Новичок форума
этот индюк я видел в этой ветке на странице 7 пост 135
 

Sapper

......
Посмотрите эти индикаторы.
Когда цена находится в заштрихованной области - флэт.
В подвале один и тот же индикатор настроенный на разные ТФ.
М1 - 10 бар, М5 и М15 - 3 бара.
Кстати, индикатор на чарте тоже МТФ. Можно задать и старший период.
По сути своей готовая система. ДерзАйте. Только настройте под себя.
 

Вложения

  • 005.jpg
    005.jpg
    68,3 КБ · Просмотры: 4 453
  • T3MA ribbon filled simple & mtf.mq4
    8,1 КБ · Просмотры: 1 807
  • SSL_fast_sBar_alert_mtf.mq4
    5,4 КБ · Просмотры: 1 618
Последнее редактирование:

Sapper

......
Уважаемые, вынужден сообщить вам.
Мне на почту приходят письма от форумчан (знающих моё мыло) с просьбой сообщить следуещее:
1. Возможно ли применение связки этих индикаторов на старших ТФ?
- Да. Возможно. Только индикатор на чарте нужно подстроить. На периоде М-30 у меня получались вполне интересные результаты при значении мувингов 5 и 10. Но это ваше решение, а не моё. Индикаторы в подвале оставались с теми же настройками. Только менял верхний индикатор на текущий период и два остальных на старшие ТФ.
2. Скайпа у меня нет. Не пользуюсь. Аську светить не буду. Мне вполне хватает хамства, получаемого в личку. Почему-то, если со мной не согласны, то он Д*артаньян, а я идиот. Именно так меня и называли.
Так что - извиняйте. Есть вопросы? Задавайте здесь.
 

Sapper

......
А в чём проблемы? В топку, так в топку. Я же не настаиваю. Или Вы хотели чтобы Вам конкретно показали, где покупать, а где продавать? А голову включить не пробовали?
P.S. Наверное, я и правда идиот.
Дерзайте. Только уже без меня.
Очередное "светило" выскочило.
Слыш... ты, "специалист", можешь что-то другое предложить?
Вот когда предложишь, тогда и будешь вЯкать. А пока что ты здесь "никто, и звать тебя никак". Вот так-то, утрись.
 
Последнее редактирование:

alex751

Новичок форума
Посмотрите эти индикаторы.
Когда цена находится в заштрихованной области - флэт.
В подвале один и тот же индикатор настроенный на разные ТФ.
М1 - 10 бар, М5 и М15 - 3 бара.
Кстати, индикатор на чарте тоже МТФ. Можно задать и старший период.
По сути своей готовая система. ДерзАйте. Только настройте под себя.

Мажно шаблончик с вашими настройками. СПАСИБО.
 

Sapper

......
Мажно шаблончик с вашими настройками. СПАСИБО.
Можно и шаблончик.
Вариант для М15. Обратите внимание на картинку. На форексе Вам ни кто и ни чего не гарантирует.
На индикаторах старших ТФ можно включить алерт, чтобы постоянно не пялиться в монитор.
 

Вложения

  • 999.jpg
    999.jpg
    91,2 КБ · Просмотры: 2 947
  • 999(шаблон).rar
    2,2 КБ · Просмотры: 1 059

correct

Прохожий
система FXPrime i Doske scalping system

А вот и система FXPrime (если кому надо): _http://exfile.ru/154440

Многоуважаемый Винт,прошу Вас еще раз
перезалить системы FXPrime i Doske scalping system ,скажем,
на MEGAUPLOAD или можете переслать эти файлы мне на skype,adres skype - betterinvest.
Заранее благодарю.
correct
 
Последнее редактирование модератором:

Винт

Местный житель
Добрый день. К сожалению я давно удалил подготовленный тогда архив из моих документов, откуда загружаю в файлообменник. А вот найти на компе у меня что-либо очень трудно: тут тысячи индикаторов, сотни советников, торговых систем, книг, статей и т.д. и всё валом, без системы (система была до того, как я случайно удалил весь архив по форексу в несколько Ггб лет пять назад). Конкретно по Doske: у меня их несколько вариантов, какие-то я отыскал, но не все. Их и загружаю. Опять же к сожалению я не могу воспользоваться указанным тобой файлообменником - он при плохой связи (как у меня) не работает. Загрузил в другой: _http://hddfiles.ru/download/5595
Уж извини. Удачи.
 
Последнее редактирование модератором:

Винт

Местный житель
А ну да, точно есть.Какое га..о. Можно было сюда это не кидать.
Надо ветку переименовать в ещё и в полезные и без перерисовки.
Когда я писал последний пост, то давал ссылку, где индикатор позиционируется как один из лучших индикаторов без перерисовки. Ссылку удалил модератор. Поэтому я её не повторяю. Индикатор показывает возможный разворот и требует подтверждения. Удачи.
 

Владислав

Местный знаток
Когда я писал последний пост, то давал ссылку, где индикатор позиционируется как один из лучших индикаторов без перерисовки. Ссылку удалил модератор. Поэтому я её не повторяю. Индикатор показывает возможный разворот и требует подтверждения. Удачи.

а что он её удалил?
Скинь мне в личку пож-ста.
 
Верх