Проверим индикатор на перерисовку

Винт

Местный житель
Не заморачивайтесь вы этим индюком: когда вы увидите подтверждение разворота, то он вам уже будет не нужен. Последний индикатор без перерисовки, которым я действительно пользовался в реальной торговле, был WATL (WATI). Конечно, он тоже весьма запаздывал для принятия решений, но всё-же был довольно стоящим, особенно в паре с индикатором 1-2-3. Но он сильно тормозил компьютер, и я его уволил. И не жалею об этом.
 
  • Like
Реакции: adly

Винт

Местный житель
Иногда любой индикатор бывает в жилу, как и этот (красная стрелка):
 

Вложения

  • thv_eurusd_27_04.jpg
    thv_eurusd_27_04.jpg
    75,2 КБ · Просмотры: 3 145

MAY3EP

Новичок форума
Не мог, не добавить свое мнение по поводу обсирания тех или иных индюков - если кто то, не может, чем либо пользоваться, то прежде чем хаить тот или иной индюк - пиняйте на собственные кривые руки и отсутствие серого вещества !!!
или может вы расчитывали что вам сюда сразу кто то пинкод от креды с 99999999$ выложит ))) достало уже это ламерье с непомерным желанием найти чудо индюк или чудоюдо тс, которые думать за вас будут
 

Владислав

Местный знаток
Не мог, не добавить свое мнение по поводу обсирания тех или иных индюков - если кто то, не может, чем либо пользоваться, то прежде чем хаить тот или иной индюк - пиняйте на собственные кривые руки и отсутствие серого вещества !!!
или может вы расчитывали что вам сюда сразу кто то пинкод от креды с 99999999$ выложит ))) достало уже это ламерье с непомерным желанием найти чудо индюк или чудоюдо тс, которые думать за вас будут

Я так понял это было в мой адрес. Я промолчу.... Конечно, в общем с высказыванием согласен, но не в отношении засранного индюка Gaina. Повидал я много за свой век индюков, но такого г.... не видел.

P.s. Я уже давным давно нашёл что искал.
 

MAY3EP

Новичок форума
Не хотел никого обидеть или задеть, но просто тройку лет назад я считал что фрактал создан для марсиан, а если какой либо индюк в процессе отрисовке свечи перерисовывался хоть на миллиметр, то я моментально записывал его в стан вражеских дезинформаторов, причем в этот стан перекочевали 100% существующих стандартных индикаторов )))

лично для меня индюк без перерисовки, это тот который не перерисовывает количество свечек до более старшего тф, т.е. для М5 это будет три свечи, т.к. нельзя говорить о окончательном результате на М5 если М15 до отрисовки свечки еще 10 минут!!!!!! надеюсь понятно обьясняю

поставьте что нибудь типа фракталов да или даже любой индюк на два тф и последите внимательно

ps все это имхо естественно
 

Rad1005

Интересующийся
У кого-нибудь есть индикатор показывающие цели takeprofita и уровни stoplosa, без перерисовки. Заранее спасибо
 

Винт

Местный житель
Rad1005 Индикатор SL можешь взять у Кобры - THV3 ATR Pips, - в левом верхнем углу графика сообщит тебе о желательном стопе на данном ТФ в данное время, но уже на следующей свечке он конечно может измениться: волатильность рынка меняется, меняется и стоп. В инфопанелях от Кобры тоже есть показания этого индюка. А вот размер TP зависит от применяемой стратегии: пипсуешь ты или строишь канал, две большие разницы, поэтому и цель выбирается в зависимости от стратегии.
 

Вложения

  • THV3 ATR Pips.ex4
    2,6 КБ · Просмотры: 439

Rad1005

Интересующийся
Спасибо Винт, но я хотел примерно как в посте 244 Новый индикатор Дитмана от Арсена, только он перерисовывает.
 

Алекс Л

Интересующийся
Как я вижу, многие заинтересовались индикатором Ao-zotic. Индикатор действительно стоящий. Поэтому отсылаю публику почитать пример его использования: Скользящие средние (МА) – основной индикатор форекса. Исправление недостатков МА в ТС МФ
[FONT=&quot](_http://masterforex-v.org/_001_209.htm) [/FONT]

Добрый день, нет ли у Вас еше индикаторов с этого сайта. Я имею ввиду индюк из торговой системы Полина? Заранее СПАСИБО, а то я уже обыскался.
 

Винт

Местный житель
Алекс_Л У меня есть несколько ихних индикаторов, но я по ним не торгую, к тому же это не по теме. Но если уж надо, то тут: _http://hddfiles.ru/download/6268
 
Последнее редактирование модератором:

Dimon55516

Местный житель
Всем здравствуйте! Кто нибудь торгует по Ганну, если кто пользуется индюком на основе теории Ганна можно выложить. Заранее спасибо!
 

Владислав

Местный знаток
Всем здравствуйте! Кто нибудь торгует по Ганну, если кто пользуется индюком на основе теории Ганна можно выложить. Заранее спасибо!

Зайдите на ветку "Индикаторы" там есть многое по Ганну.
 

picemnet1

Новичок форума
друзья, помогите наити индюк CORRELATION с голосовым alert ili email alert. Spasibo zaranee
 

magistr91

Местный знаток
спасибо простенько но работает

Посмотрите эти индикаторы.
Когда цена находится в заштрихованной области - флэт.
В подвале один и тот же индикатор настроенный на разные ТФ.
М1 - 10 бар, М5 и М15 - 3 бара.
Кстати, индикатор на чарте тоже МТФ. Можно задать и старший период.
По сути своей готовая система. ДерзАйте. Только настройте под себя.

Sapper ты писал что в личке много пишут тебе. прошу проверь все-же личные сообщения. я написал тебе(очень нужно чтобы ты вышел на связь)
 
Верх