Проверим индикатор на перерисовку

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
На каком тайм-фрейме работаете, как со стоп-лоссами и тейк-профитами если не секрет?
что бы увидить ситуацию полностью по выбранному инструменту смотрю на старшие ТФ и иду по тренду,перехожу на младшие ТФ.
Если бычий тренд,то жду нижних точек входа по РСИ и Стохастику и когда МАшки пересекаются с низу в верх то покупаю,стопы ставлю в зависимости на каком ТФ работаю,Макди тоже показывает не плохо движение.Если учитывать что "Популяр"это классика,то обязательно на график накладываем линии поддержки и сопротивления,канал,Мувинги.А вообще если честно у меня по отдельному инструменту стоит 3-4 ТС,опять же новости учитываем...
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
У кого-нибудь есть индикатор показывающие цели takeprofita и уровни stoplosa, без перерисовки. Заранее спасибо
вот попробуйте этот индюк,на демо советую заранее...
там есть цена открытия,СЛ и 3 цели.Обычно первую цель берёт.
Пробуйте.
 

Вложения

  • Fibocalc_1.ex4
    11,7 КБ · Просмотры: 670

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
Fan v1.0

вот что автор пишет -
Индикатор не перерисовывается. И это ставит Fan v1.0 на порядок выше многих других индикаторов. Индикатор Fan v1.0 также не перерисовывает и текущий свой показатель, так как его просто нет. Он выдает результат только по сформировавшейся (прошлой) свече, что в принципе и логично, так как мы не можем знать, какой именно будет текущая свеча. Тем самым индикатор не вводит в заблуждение трейдера.
 

Вложения

  • 365.png
    365.png
    37,8 КБ · Просмотры: 2 383
  • Fan_v1.0.mq4
    5,5 КБ · Просмотры: 797

skela

Почетный гражданин
Andreй,описания нет к нему?К дневке какие настройки?
 

A1ex

~~~~~
вот что автор пишет -
Индикатор не перерисовывается. И это ставит Fan v1.0 на порядок выше многих других индикаторов. Индикатор Fan v1.0 также не перерисовывает и текущий свой показатель, так как его просто нет. Он выдает результат только по сформировавшейся (прошлой) свече, что в принципе и логично, так как мы не можем знать, какой именно будет текущая свеча. Тем самым индикатор не вводит в заблуждение трейдера.

Обзор данного индикатора
_https://fortrader.org/mql/indikator-fan-v-1-0-itogi.html
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
Andreй,описания нет к нему?К дневке какие настройки?
небольшое есть,

Пояснения:
- При цвете Lime – веер раскрыт и расширяется.
- При цвете Green – веер раскрыт и сужается.
- При цвете Yellow – веер переплетен и расширяется.
- При цвете Orange – веер переплетен и сужается.
попробуем покрутим и так и так, может и чего улучшить получиться.
 

Винт

Местный житель
Как-то пробовал я применять Fan v1.0 - не впечатлил. Но каждому своё. Мне кажется, это очередная интерпретация Радуги, которая хоть и засоряет график машками, зато нагляднее.
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
Как-то пробовал я применять Fan v1.0 - не впечатлил. Но каждому своё. Мне кажется, это очередная интерпретация Радуги, которая хоть и засоряет график машками, зато нагляднее.
так и есть, ничего особенного, пусть будет для коллекции.
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
еще один неперерисовывающийся индюк, советуют использовать в тандеме с супер трендом.
возможно уже выкладывали.
 

Вложения

  • TSV RenkoFX.mq4
    2,9 КБ · Просмотры: 769
  • 111.jpg
    111.jpg
    71,3 КБ · Просмотры: 3 053

skela

Почетный гражданин
Я то с ренко-барами под завязал,но по возможности можно будет проверить.
 

skela

Почетный гражданин
Forex_goile

:question:Может немножко не по теме,вот наткнулся тут на зарубежном форуме на один индикатор,там его все покупали,выложить никто не выложил.На нашем форуме нашлись добрые люди,за что конечно же спасибо,выложили.Дает рекомендации вроде как в 2 часа по гринвичу.Сам еще не проверял на сколько он точен.Кто с ним работал,отпишитесь друзья.
 

Вложения

  • Forex_goile.rar
    26,8 КБ · Просмотры: 689

dronfx

Активный участник
:question:Может немножко не по теме,вот наткнулся тут на зарубежном форуме на один индикатор,там его все покупали,выложить никто не выложил.На нашем форуме нашлись добрые люди,за что конечно же спасибо,выложили.Дает рекомендации вроде как в 2 часа по гринвичу.Сам еще не проверял на сколько он точен.Кто с ним работал,отпишитесь друзья.
ага - такой карманный настрадамус :)
 

skela

Почетный гражданин
"Вот от седа шкипелят"_http://www.forexgoiler.com/
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
"Вот от седа шкипелят"_http://www.forexgoiler.com/

skela у меня тоже лежит такой индюк ждет своей очереди!
описалова маловато, но есть. Вот это один чел написал который тестил его.
------------
Данный индикатор представляет из себя хорошо отточенную систему. Базой данного индикатора стала техника торговли по Ганну. Либо числа Ганна, либо квадрат Ганна, точно сказать не могу, но это видно из построения самого алгоритма. Данный индикатор представлен в двух вариантах: модификация и исходный!

Параметры индикатора Forex Goiler Indicator:

- Торговая платформа MetaTRader 4.0/5.0;
- Используется параметр "Цена открытия дневной свечи";
- Числа Ганна: 90, 180, 270, 360, по которым рисуются уровни лесенки;
- Тайм-Фрейм значения не имеет, можно использовать любой;
- В модификации присутствует возможность отображать историю, параметр CountDays - отображает количество дней;
Информационное поле индикатора Forex Goiler Indicator:

- Белый и Оранжевый Уровень: Точки Входа;
- Зеленый и Синий Уровень: Тейк-Профит;
- Красный Уровень: Стоп-Лосс;

Данный инструмент очень хорошо использовать при скальпировании, использовать как подтверждающий индикатор, можно также
сочетать с сеткой Фибоначчи.
 

skela

Почетный гражданин
:graf:Ну судя по истории не впечатляет,да и к моему стилю торговли не подходит,я привык к среднесрочке,но кто торгует по Ганну думаю может и пригодится.
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
:graf:Ну судя по истории не впечатляет,да и к моему стилю торговли не подходит,я привык к среднесрочке,но кто торгует по Ганну думаю может и пригодится.
только хотел написать!
По чифу посмотрел за последних 10 дней 3 лося 7тейков, но, мне кажется размер самой сетки великоват, 50п. куда нахрен. Индюк хороший но я бы всетаки правила немного подкоректировал. Во первых уменьшил бы саму сетку в половину и сделал бы среднюю полосу нейтральной , по ее бокам (рыжую и зеленую вход (буй стоп, сел стоп) а тейки бы ставил по крайним линиям( синей и красной), а стопы на вход противоположного ордера.
 
Верх