Проверим индикатор на перерисовку

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
еще один неперерисовывающийся индюк, советуют использовать в тандеме с супер трендом.
возможно уже выкладывали.
не вооружённым взглядом видно,что нижний индюк в корзину,как с ним можно торговать?Супертренд хороший инди,сам по нему торгую Н1-Н4 в связке с другими индикаторами.
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
не вооружённым взглядом видно,что нижний индюк в корзину,как с ним можно торговать?Супертренд хороший инди,сам по нему торгую Н1-Н4 в связке с другими индикаторами.
низнаю как, но самое главное неперерисовывается. так себе индюк.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
низнаю как, но самое главное неперерисовывается. так себе индюк.
Честно говоря не утверждаю что идёт перерисовка,потому как не ставил на график,а пишу только смотря на скрин выложенный вами и вижу что TSV запаздует по сравнению SuperTrend по М5 на 15-20п и тем более что один супертренд в поле не воин,видны погрешности боле-менее точных входов.Может конечно на больших ТФ точнее эта связка инди.


Вот пользуюсь индюшком может кому пригодится,точно не перерисовывается...не замечал,в настройках только надо изменить в пунктах 3-4 цвет с чёрного на другой любой.
вот скрин как инди выглядит и сам индюк с советом от создателя для тестирования и пользования,я сразу понял его.
Пробуйте:)
 

Вложения

  • cronex t rsi.jpg
    cronex t rsi.jpg
    119,6 КБ · Просмотры: 4 185
  • Cronex T RSI BB.mq4
    4,9 КБ · Просмотры: 952
  • RSI советы.txt
    515 байт · Просмотры: 734

skela

Почетный гражданин
Спасибо Геша,эрсяя я уважаю,буду пробовать.
 

Rad1005

Интересующийся
У кого есть индикатор MACD и RSI как в посте #9. Заранее спасибо
 

CMEPTHiK

Новичок форума
Здравствуй народ!!! Вот индюк не перерисовывает, за это отвечаю... Сам его написал после прочтения какой-то статьи. Он основан на пересечении уровней 100 и -100 у обычного CCI. Отлично находит места входа, но есть много ложных сигналов и до сих пор не могу найти эффективный фильтр. С фильтром будет реальная ТС. Предложения пишите.
 

Вложения

  • Sig_CCI.mq4
    3,7 КБ · Просмотры: 1 163
Последнее редактирование:

Винт

Местный житель
СМЕРТНiК Что бы ты ни делал, все ложняки отфильтровать не удастся. Попробуй увеличить период до 35 ( у тебя по умолчанию 24) и добавь индюк Supertrend1: после появления сигнала продавать, если цена упадёт ниже Supertrend1 и наоборот.
 

Вложения

  • Supertrend1.mq4
    3,5 КБ · Просмотры: 646

Vlad1917

Почетный гражданин
Здравствуй народ!!! Вот индюк не перерисовывает, за это отвечаю... Сам его написал после прочтения какой-то статьи. Он основан на пересечении уровней 100 и -100 у обычного CCI. Отлично находит места входа, но есть много ложных сигналов и до сих пор не могу найти эффективный фильтр. С фильтром будет реальная ТС. Предложения пишите.
http://www.radikal.ru
Попробуй накатай примитивный советник, который на каждый сигнал продавать - продаёт, до первого сигнала на покупку, когда закрывает всё, покупает сразу и потом покупает на каждом следующем сигнале на покупку, до 1-го сигнала на продажу и . д.. Типа 5 раз продал, закрыл всё/купил, ещё пару раз купил, закрыл всё/продал, закрыл/купил, купил, закрыл/продал и т. д.
Для начала без стопов.
Правда, сразу понятно, просадки будут офигенные. Но хоть будет ясно, глобально в + или в -.
 

Alex M

Местный знаток
Здравствуй народ!!! Вот индюк не перерисовывает, за это отвечаю... Сам его написал после прочтения какой-то статьи. Он основан на пересечении уровней 100 и -100 у обычного CCI. Отлично находит места входа, но есть много ложных сигналов и до сих пор не могу найти эффективный фильтр. С фильтром будет реальная ТС. Предложения пишите.

Особо не питай иллюзий по поводу данного индикатора, мне не известны люди которые смогли нормально его применить, так как в тренде все заработанное сливается, даже больше.
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
СМЕРТНiК Что бы ты ни делал, все ложняки отфильтровать не удастся. Попробуй увеличить период до 35 ( у тебя по умолчанию 24) и добавь индюк Supertrend1: после появления сигнала продавать, если цена упадёт ниже Supertrend1 и наоборот.
Слишком много сигналов выдает, в этом плане мне кажется что индюк imhotepa намного превлекательней.
большую часть ложняков убрать таки можно, а вот лосевые сделки уже беда. Встает проблема кде брать ТП.
Вот кстати супер тренд с алертом.
 

Вложения

  • Supertrend Audible Alert.mq4
    4,6 КБ · Просмотры: 704

ko.koloma

Интересующийся

donc09

Элитный участник
Нужные в хозяйстве индикаторы.
 

Вложения

  • форекс.gif
    форекс.gif
    17,4 КБ · Просмотры: 2 076
  • FractalsTrend.mq4
    3,2 КБ · Просмотры: 458
  • SupDem.ex4
    12,5 КБ · Просмотры: 405

skela

Почетный гражданин
Этот индикатор пользуется спросом у трейдеров, как фондового, так и валютного рынка. Индикатор не перерисовывается, и не запаздывает, но во время флета может выдать ложный сигнал.Индикатор показывает вход в рынок,для выхода из рынка пользуйтесь другими индикаторами.Сегодня выручил меня от ложного входа.
 

Вложения

  • Trend_CF.rar
    977 байт · Просмотры: 919

time_of_money

Местный житель
Честно говоря не утверждаю что идёт перерисовка,потому как не ставил на график,а пишу только смотря на скрин выложенный вами и вижу что TSV запаздует по сравнению SuperTrend по М5 на 15-20п и тем более что один супертренд в поле не воин,видны погрешности боле-менее точных входов.Может конечно на больших ТФ точнее эта связка инди.


Вот пользуюсь индюшком может кому пригодится,точно не перерисовывается...не замечал,в настройках только надо изменить в пунктах 3-4 цвет с чёрного на другой любой.
вот скрин как инди выглядит и сам индюк с советом от создателя для тестирования и пользования,я сразу понял его.
Пробуйте:)


Он же рисует, материальчик не для этой ветки...!
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Он же рисует, материальчик не для этой ветки...!
...в тестере прогоняли?)
я удовлетворён торговлей с этим индюком:)
если у вас есть подобающий матерьяльчик для этой темы,с нетерпением будем ждать удивительного от Вас.:)
 
Верх