Проверим индикатор на перерисовку

fi12

Активный участник
Fi12. Уже не помню, кажется индикатор POUND_SOLUTIONS связан с темой Ганна. Каждый день он рассчитывает возможные цели - близкие и дальние, и уровни, от которых можно торговать, отдельно для покупки, если цена будет расти, и продажи, если цена будет падать. Ближняя цель небольшая, всегда достигается. Но часто ордера надо ставить рано утром, когда цена болтается во флэте, между красной и зелёной зонами. Тф не имеет значения, как и торгуемая пара. Этим он напоминает индикатор Forex_goile, только Forex_goile определяет цели либо только для покупок, либо только для продаж, и довольно часто угадывает направление. Этот же с направлением не гадает, а рассчитывает в обе стороны. Все уровни подписаны, так что больше добавить нечего. Я им пользуюсь редко. Удачи.
Большое спасибо!Один момент остался недопонятым.Какие уровни SL надо ставить?Те что рисует индикатор по 400п. мне кажутся неприемлимыми.
 

jamesbond007

Заблокирован
ребята здарова всем, я вот послевчера наткнулся на ваш форумчик... блин сёдня слил все заработанные деньги за 2 недели, хорошо что деньги взял в виду бонуса 20 баксов, но плечо 1 на 100, торговал только по 10цента... ну вообщем я забыл на этот Eurobroker.com у этого кухня Клиент отстой вообще... лучше торгую на МТ4 клиенте... и всем большой спасибо что вкладывали индюки, я для себя ТС сделал и почти всех постов набрал индюков....+ добавил свои, и вот что получилось...
Думаю тепер проиграват не буду, потомучто я знаю где ставит тп, а раньше работал без тп, или ставил 10 20 пунктов... тепер юзать буду этот тс... могу вложит если кому понадибаться, с шаблончиком::?: удачи всем
 

Вложения

  • 55555.gif
    55555.gif
    27,6 КБ · Просмотры: 2 423

KOC111

Почетный гражданин
ребята здарова всем, я вот послевчера наткнулся на ваш форумчик... блин сёдня слил все заработанные деньги за 2 недели, хорошо что деньги взял в виду бонуса 20 баксов, но плечо 1 на 100, торговал только по 10цента... ну вообщем я забыл на этот Eurobroker.com у этого кухня Клиент отстой вообще... лучше торгую на МТ4 клиенте... и всем большой спасибо что вкладывали индюки, я для себя ТС сделал и почти всех постов набрал индюков....+ добавил свои, и вот что получилось...
Думаю тепер проиграват не буду, потомучто я знаю где ставит тп, а раньше работал без тп, или ставил 10 20 пунктов... тепер юзать буду этот тс... могу вложит если кому понадибаться, с шаблончиком::?: удачи всем

Давай скинь покрутим твою сборку
 

kapkon

Почетный гражданин
jamesbond007, присоединяюсь к просьбе. дружище скинь пожалуйста индюки с шаблоном!!! Или пришли пожалуйста на электронную почту [email protected]
Заранее спасибо!!!!!
 

time_of_money

Местный житель
Нету в ней ни чего особенного, кроме одного продукта FXSmooth.
 

Alex M

Местный знаток
Нет, это просто почти единственный индикатор от туда который не рисует и достойна себя видет.


Рисует, стопудово!!!
Советник писал по нему, да и на визуализации поставь два окна с одинаковыми индикаторами и прогони, потом один из них перегрузи и увидишь сам!
 
Верх