Проверим индикатор на перерисовку

НЛО

Почетный гражданин
Есть у кого RSI без перерисовки, нуна одну весчь проверить
 

Yaroslavik

Гуру форума
Ярославик, что ты за гов.....ще вечно выкладываешь какое то?!?!?!?!
То свои чудо грааль индюки которые за 3000р продавал, щас этот шлак!?!??! самому то не стрёмно какие то круглишки выкладывать?!?!?!:rolf::rolf::rolf::rolf::rolf::rolf::rolf:
Тебе не похер ли не рисует а мож и поможет кому а тебе не стрёмно кого то в чём то уприкать ?
 

scvorc

Местный житель

Вложения

  • Снимок.GIF
    Снимок.GIF
    25,7 КБ · Просмотры: 884
  • Снимок2.PNG
    Снимок2.PNG
    38,7 КБ · Просмотры: 762
  • Снимок3.PNG
    Снимок3.PNG
    41,4 КБ · Просмотры: 685
Последнее редактирование:

Валютный Щипач.

Местный житель
Посмотреть вложение 70595
Спасибо, похож, но кажись не он. Присмотритесь там как будто 2 набора, т.е. 4 МА. А в вашем варианте ("ma ribbon") 2 МА.

Похоже на машки, но это не они, здесь они сглаживают цену, во флете, и как я понял, определяют направление движения!
Заинтересовал меня этот индикатор!:oops:
 

Валютный Щипач.

Местный житель

ilias00001

Местный житель

костян01

Активный участник

alex1978

Местный знаток

Вложения

  • риббон.jpg
    риббон.jpg
    91 КБ · Просмотры: 2 004
  • 333RaitisJMARibbon.mq4
    9,6 КБ · Просмотры: 334

alex1978

Местный знаток

Вложения

  • риббон.jpg
    риббон.jpg
    93,2 КБ · Просмотры: 822

popov0990

Новичок форума
Белый:рисует,все зигзаги с пробитием экстремума перерисовываются
ZigZag_with_patterns_and_values.mq4

Белый,больше месяца тестирую этот индикатор, ни разу не перерисовывался. Только сигнал запаздывает.

Можно ли доработать его и ускорить появление сигнала?
 
Последнее редактирование:

Yaroslavik

Гуру форума
Белый:рисует,все зигзаги с пробитием экстремума перерисовываются
ZigZag_with_patterns_and_values.mq4

Белый,больше месяца тестирую этот индикатор, ни разу не перерисовывался. Только сигнал запаздывает.

Можно ли доработать его и ускорить появление сигнала?
Ты сколько на рынке , и до сих пор не понял что нет таких а если и есть то в свободном доступе нет таких индикаторов тут или или да и если сделают такой индюк который будет читывать уровни рынка состояние перекуплинности или перепроданность плюс показания всевозможных осциляторов и импульсометров вот если это по малой мере хотябы в одно соеденить тогда будет непереррисовывающийся и вовремя подающий сигнал индюк только так а это само по себе система индюков получится которыя и будет делать вывод о разворотах цены по показаниям других индюков и сильных уровней сопротивления только так !!!
 

popov0990

Новичок форума
Или-или...если б да ка бы...Мне твоя лирика не нужна!!! Лучше индикатором займись и покажи все какой ты профи.
 

Yaroslavik

Гуру форума
Или-или...если б да ка бы...Мне твоя лирика не нужна!!! Лучше индикатором займись и покажи все какой ты профи.

ты в своём уме парниша ты просиш о невозиожном пойди тогда лучше лампу алладина поищи тебе полезней будет !!!
 

urik55

Местный житель
Или-или...если б да ка бы...Мне твоя лирика не нужна!!! Лучше индикатором займись и покажи все какой ты профи.

я тут стохастика модифицырованного выкладывал точно показывает когда покупать когда продовать на любом тайме тебе только надо определиться с целью а самое главное с жадностью вот сейчас на часе можешь продать евра-бакс.
 

костян01

Активный участник
я тут стохастика модифицырованного выкладывал точно показывает когда покупать когда продовать на любом тайме тебе только надо определиться с целью а самое главное с жадностью вот сейчас на часе можешь продать евра-бакс.[/QUOT

Где ты его выкладывал? скинь ссылочку пожалуйста на него если невзападло, или на мыло [email protected]:)
 
Верх