Проверим индикатор на перерисовку

urik55

Местный житель
если по этому стоху торговать то точно всё депо сольёшь)))) он же запаздывает как чёрт!:oops:

вчера когда я написал продавать по сигналу стоха можно было взять 20-30п а тебе я так понемаю надо каждый пункт срубить.
 

костян01

Активный участник
вчера когда я написал продавать по сигналу стоха можно было взять 20-30п а тебе я так понемаю надо каждый пункт срубить.

да нет конечно, при чём тут каждый пункт, я просто прикинул его на график и посмотрел секунд 5-10, всё стало понятно))) а сидеть и ждать когда ты напишешь бай или сел это не для меня))
 

поручик

Гость
включи на 1-5-15-30-60 минутках - увидишь как кончик гуляет
 
Последнее редактирование:

mda

Активный участник
включи на 1-5-15-30-60 минутках - увидишь как кончик гуляет

Ужас как гуляет. Спасибо, друг, что подсказал, а то я на него хотел возложить свое доверие. Поверил почти, а он вона, собака, как кончиком машет...телепает им как телепат заправский. РИСУЕТ! - Невероятно, но факт! Присоединяюсь - ищем неперерисовывающийся РСИ. Предлагаю организовать общество по поиску такой славной и несомненно нужной в хозяйстве вещи. Верю что такой есть. А кто умеет - пошлите куда подальше, где лежит сие чудо. Очень нада.
 

Dom

Гуру форума
Ужас как гуляет. Спасибо, друг, что подсказал, а то я на него хотел возложить свое доверие. Поверил почти, а он вона, собака, как кончиком машет...телепает им как телепат заправский. РИСУЕТ! - Невероятно, но факт! Присоединяюсь - ищем неперерисовывающийся РСИ. Предлагаю организовать общество по поиску такой славной и несомненно нужной в хозяйстве вещи. Верю что такой есть. А кто умеет - пошлите куда подальше, где лежит сие чудо. Очень нада.
Перерисовка на нулевом баре,не считается перерисовкой,т.к. этот бар еще не сформировался.Перерисовка начинается с первого и последующих баров.Я Вам с полной ответственностью заявляю,что индикатор RSI не перерисовывается,а запаздывает,как все индикаторы,т.к. они производное от цены.
 

mda

Активный участник
Перерисовка на нулевом баре,не считается перерисовкой,т.к. этот бар еще не сформировался.Перерисовка начинается с первого и последующих баров.Я Вам с полной ответственностью заявляю,что индикатор RSI не перерисовывается,а запаздывает,как все индикаторы,т.к. они производное от цены.

Да ну? Нереально. Быть не может. Я сам видел - рисует! Однозначно, вражина, рисует - заявляю с полной ответственностью, что кончик реально шевелится. И на М1 и на М5 и даже...даже на MN (я за ним несколько месяцев наблюдал). Как есть, рисует.
И что Вы хотели сказать непонятным "производное от цены"? Это что за зверь такой? Я знаю так - есть РСИ, он показывает куда цена пойдет - и цена идет. Идет за РСИ. Еще бы с кончиком разобраться, а то покою не дает - сбивает постоянно с мысли. Только настроюсь на торговлю, а он шевелиться начинает. Бесит.
 

поручик

Гость
Перерисовка на нулевом баре,не считается перерисовкой

В том и дело, что говорим о перерисовке, не договорившись о терминах

+ чел не говорит для чего ему конкретно надо (ну да это его дело, просто зная более конкретно - легче помочь, а так, выкладывать 6-7 RSI:((( )

Вот 6 Эр-Си-Аев, в т.ч. 2 на основном чарте (в т.ч. и сами бары)
 

Вложения

  • ив.jpg
    ив.jpg
    116,2 КБ · Просмотры: 1 307

НЛО

Почетный гражданин
А зачем говорить??? Нет ни у кого так нет, тоже если найду то выложу Вам.
Но это мог бы быть грааль.)))
 

поручик

Гость
Бро, у мну седня ДР, я расслаблен
скажи что нравится с рисунка сброшу
 

Yaroslavik

Гуру форума
Бро, у мну седня ДР, я расслаблен
скажи что нравится с рисунка сброшу

Ха ХА а что может понравится с твоего рисунка ну ты приколол я угараю под сталом с барского плеча так сказать этим хламом весь нет забит ! Уахахахаха !
 

Dom

Гуру форума
Да ну? Нереально. Быть не может. Я сам видел - рисует! Однозначно, вражина, рисует - заявляю с полной ответственностью, что кончик реально шевелится. И на М1 и на М5 и даже...даже на MN (я за ним несколько месяцев наблюдал). Как есть, рисует.
И что Вы хотели сказать непонятным "производное от цены"? Это что за зверь такой? Я знаю так - есть РСИ, он показывает куда цена пойдет - и цена идет. Идет за РСИ. Еще бы с кончиком разобраться, а то покою не дает - сбивает постоянно с мысли. Только настроюсь на торговлю, а он шевелиться начинает. Бесит.
Шевеление кончика в RSI происходит только на нулевом баре,в след за движением цены,куда цена туда и кончик индикатора, по другому быть не может,цена первична индикатор вторичен.По этому индикатор является производным от цены.Надеюсь Вы меня поняли.Если нет,то почитайте програмирование индикаторов.
 

ron0007

Активный участник
всем привет!

кто знает что это за индикатор и может им поделится... буду благодарен :)
5303253.gif


сайт на ктором лежит сиё чудо _http://www.andrei.moy.su/forum/5-6-56 но для того чтобы оттуда скачать нужно сделать много раздач и т.д. и т.п. поэтому у кого есть - поделитесь пжлста :)

есть у кого етот индикатор
 

андро78

Местный житель
здраси усем! А что фиш 11 не рисует?
 
Последнее редактирование:

Валютный Щипач.

Местный житель
В том и дело, что говорим о перерисовке, не договорившись о терминах

+ чел не говорит для чего ему конкретно надо (ну да это его дело, просто зная более конкретно - легче помочь, а так, выкладывать 6-7 RSI:((( )

Вот 6 Эр-Си-Аев, в т.ч. 2 на основном чарте (в т.ч. и сами бары)

А можете выложить эти индикаторы? Благодарю!
 
Верх