Проверим индикатор на перерисовку

shymaser

Элитный участник
странно. А я ни разу не заметил перерисовки. Ну что ж видать надо брать по выше тайм. Например 4 часа. Думаю там не будет разброса в 1-2 бара. Хотя для минутных грфиков 1 бар мало что значит
 

Slavyan2777

Элитный участник
Все привет . Как обещал выкладываю скрин за пятницу 13, на реале торговать не стал а на демке продублировал.
 

Вложения

  • 12345.jpg
    12345.jpg
    190,1 КБ · Просмотры: 2 597

Slavyan2777

Элитный участник
Уважаемые форумчане,я выложил систему для общего рассмотрения и если это кого то заинтересовало ,давайте сделаем отдельную тему ,где будем разговаривать только по этой системе.Я извиняюсь ,но я работаю в реале и не могу отслеживать что вы пишите на форуме ,как выпадает свободное время , так захожу смотреть изменения.
 

mda

Активный участник
Уважаемые форумчане,я выложил систему для общего рассмотрения и если это кого то заинтересовало ,давайте сделаем отдельную тему ,где будем разговаривать только по этой системе.Я извиняюсь ,но я работаю в реале и не могу отслеживать что вы пишите на форуме ,как выпадает свободное время , так захожу смотреть изменения.

Все верно. Slavyan2777, открывайте ветку, сбрасывайте сюда ссылку.
Оно вроде и по картинкам понятно, но постоянно сталкиваюсь с тем, что казалось бы очевидные вещи все понимаем по разному.
 

Slavyan2777

Элитный участник
по евро ,фунту новозелу,евроиена и австралику стою в бай,по канадцу и швейцарцу в селл , надеюсь понятно,извиняюсь надо сЪездить по домашним делам.
 

Белый

Новичок форума
по евро ,фунту новозелу,евроиена и австралику стою в бай,по канадцу и швейцарцу в селл , надеюсь понятно,извиняюсь надо сЪездить по домашним делам.
ждем ветку,хотелось бы узнать на др валюты настройки по h4 gann
 

Slavyan2777

Элитный участник
Всем привет. И как вам понедельник. Они наверно все с бодуна после пасхи, а мы общее направление выдержали.По крайней мере я .Как писал ,ТАК И ЕДЕМ.Но я не гуру и тоже лосей ловлю.А как же без минусов,им тоже что то давать надо:)
 

Slavyan2777

Элитный участник
канадец ,новозел и австралик ни как не примут общего настроения.БУДЕМ ЖДАТЬ и нам воздасться.
 

Slavyan2777

Элитный участник
Уважаемые, как рынок устаканиться,обязательно сделаю.А пока и работать надо ,и бытовуха засосала.
 

Slavyan2777

Элитный участник
Верх