Проверим индикатор на перерисовку

viachi

Новичок форума
всем здравствуйте и с наступающей пасхой
я много раз сюда заходил в теч 3-4 месяца только для того чтоб взять таки хоть один не перерыс инд ( так его и не увидел ) а еслиб увидел то чуть приоткрыл-бы глаза остальным что такого нет на светеи быть кроме подрисовки не может и харе тешиться надеждой обогащения ничего не вкладывая при этом - вижу - не дождусь - а читать всякий бред об индюках кот хоть что-то кгда-то покажут вперед - просто устал - никто никогда ничего не покажет вперед даже на одну сек - или я не прав ????????????????????????????????
камрады - харе страдать фигней - есть только флет во время перелома цены вверх или вниз - не узнать никогда - вот там и берем ордерами сел и бай одновременно по 1-3 пиптика - больше не дадут...
всем профитов - виайчи...
 

shymaser

Элитный участник
:)кто то нейросетями интересовался - там индюки точно не перерисовывают
(на скрине еще мод параболика присутствует). Вот такой шаблончик для скальпа я использую
 
Последнее редактирование:

костян01

Активный участник
:)кто то нейросетями интересовался - там индюки точно не перерисовывают
(на скрине еще мод параболика присутствует). Вот такой шаблончик для скальпа я использую

чё давно используешь такой шаблончик? как результаты???
 

Yaroslavik

Гуру форума
ЗИГ ЗАГ НЕУДАЧИ !!!!

а вот он то что продают за дорого зиг заг удачи но яб назвал его зигзагом неудачи скорее всего !!!
 

Вложения

  • zigzag_luck.ex4
    4,9 КБ · Просмотры: 324
  • зигзаг.jpg
    зигзаг.jpg
    85,2 КБ · Просмотры: 1 744

Darksie

Почетный гражданин
:)кто то нейросетями интересовался - там индюки точно не перерисовывают
(на скрине еще мод параболика присутствует). Вот такой шаблончик для скальпа я использую

Что именно без перерисовки? DDFX 2 перерисовывается. Точнее не понятно как он себя ведет, на истории пометил где были сигналы, потом когда в тестере начал прогонять, некоторые сигналы появлялись не на своих местах, либо впереди на 1-2 свечи, либо наоборот с зади. Иногда стрелка меняет свое направление.
 
Последнее редактирование:

yabloko08

Интересующийся
как вам такой рисунок индюк писал сам показывает на нулевой свече
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    74,6 КБ · Просмотры: 1 397

Slavyan2777

Элитный участник
СИСТЕМА

Всем привет! С наступающей ПАСХОЙ !
Вот собрал из того что здесь было ,будет интересно Ваше мнение т е мнение всего форума.
 

Вложения

  • 1234.jpg
    1234.jpg
    123,2 КБ · Просмотры: 2 324

Slavyan2777

Элитный участник
Все не расскажу.На форе давно, работаю управляющим трейдером.
А на счет перерисовки.Все индюки рисуют только текущую свечку кроме верхнего подвала он начинает рисовать когда идет тенденция к развороту.
 

Slavyan2777

Элитный участник
а может открыть отдельную ветку , доработать всем миром и может кто сову напишет
 

Slavyan2777

Элитный участник
выкладываю для евро на 30 минут, для каждого тайма и для других валютных пар надо подгонять настройки индикаторов
 

Вложения

  • система.zip
    14,4 КБ · Просмотры: 950

Slavyan2777

Элитный участник
Извиняюсь поторопился, к празднику готовлюсь,перезалил там должно быть все. В понедельник выложу скрин на демо по результатам торгов. Всех православных с наступающей пасхой!
 

Вложения

  • система (2).zip
    23,7 КБ · Просмотры: 1 429
Верх