Проверим индикатор на перерисовку

GreenPh0en1X

Заблокирован
Просмотрел всю ветку. Блин огромный респект всем и огромное спасибо за выложенные индюки. Конечно очевидного хлама в ветке куча. Но я конкретно пополнил свою коллекцию новыми индюками. Еще раз большое спасибо.
П.с. кстати классный форум. Странно, что на него раньше не заходил. Буду к вам чаще заходить. А сейчас я пошел лепить новый грааль:demo: :)
 

A1ex

~~~~~
Просмотрел всю ветку. Блин огромный респект всем и огромное спасибо за выложенные индюки. Конечно очевидного хлама в ветке куча. Но я конкретно пополнил свою коллекцию новыми индюками. Еще раз большое спасибо.
П.с. кстати классный форум. Странно, что на него раньше не заходил. Буду к вам чаще заходить. А сейчас я пошел лепить новый грааль:demo: :)

Не забудь потом граалем поделиться ;)
 

kapkon

Почетный гражданин
Ну летом после сессии займусь этим:?:

Удачно сдать сессию и ждем грааль :) многие за него брались, но так никто его не изобрел, а кто изобрел отдыхает каждый месяц на канарах :)
 

Белый

Новичок форума
Ребята поделитесь индикатором
_http://forexvertigo.com/ Forex Vertigo?
 
Последнее редактирование модератором:

misha11

Интересующийся
ищу
25wQ5
спасибо
 

jager

Активный участник
ребят самый главный индикатор который вам нужен для раюоты это индикатор скорости-простая фиба временная и ценовая,а все эти красивые финтиклюшки ничем вам не помогут,только время зря теряете,сам в прошлом так же копал и придумывал как с индюками работать в итоге ничего хорошего
 

gush

бродяга
у мя есть,и вам дал:rolf::rolf:
да ладно, просто фотка не доступна, то что ищет пацанчик..
может там была фотка какой нибудь знаменитой голой бабы..
аааааа, что то я хорошо слишком зорошо отдохнул сейчас:):oops::rolf::without::king::idea::ta::?:
Всех с наступившими выходными!!!
 
Последнее редактирование:

rewired

Активный участник
ребят самый главный индикатор который вам нужен для раюоты это индикатор скорости-простая фиба временная и ценовая,а все эти красивые финтиклюшки ничем вам не помогут,только время зря теряете,сам в прошлом так же копал и придумывал как с индюками работать в итоге ничего хорошего

простая фиба временная и ценовая - Веер или что?
 

jager

Активный участник
нет веер это веер,а я про сетку фибоначи говорю,причем если говорить про веер с мт4 то настройки там изначально не верные и в торговле применять его не стоит а уголки лучше строить руками и прчием их несколько видов,но лично для меня хватает и сетки
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
нет веер это веер,а я про сетку фибоначи говорю,причем если говорить про веер с мт4 то настройки там изначально не верные и в торговле применять его не стоит а уголки лучше строить руками и прчием их несколько видов,но лично для меня хватает и сетки
любой инструмент из фибо хорош и применять стоит ,другое дело уметь ето делать,построение сетки веера и арки очень часто не имеет ничего общего, так как принципы совсем разные,но бывает что и совпадают вот ету разность и нужно знать,а что все они профитны при наличии етих знаний ет давно известно еще лутше совмещать их всех хотя и по отдельности каждый работает отлично

пы.сы подпись у вас хорошая,истинна!
 

Вложения

  • 2012-06-11_012441.jpg
    2012-06-11_012441.jpg
    142 КБ · Просмотры: 1 055
Последнее редактирование:
Верх