Проверим индикатор на перерисовку

A1ex

~~~~~

Вложения

  • AO_Adaptive.rar
    2,7 КБ · Просмотры: 734
  • AO_Adaptive.jpg
    AO_Adaptive.jpg
    72,3 КБ · Просмотры: 1 838
Последнее редактирование:

panca

Активный участник
любой инструмент из фибо хорош и применять стоит ,другое дело уметь ето делать,построение сетки веера и арки очень часто не имеет ничего общего, так как принципы совсем разные,но бывает что и совпадают вот ету разность и нужно знать,а что все они профитны при наличии етих знаний ет давно известно еще лутше совмещать их всех хотя и по отдельности каждый работает отлично

пы.сы подпись у вас хорошая,истинна!

:question: где такому можно научиться?
 

Sapper

......
:question: где такому можно научиться?
Наберите в поисковике или скопируйте туда следующую фразу без кавычек: "уровни фибоначчи там где деньги лежат скачать".
Получите множество ссылок. Файл весит больше 7-ми Мб. И сюда не пропустят. Поэтому здесь выложить не могу.
 

Sapper

......
Если файл большой, то можно
1. разбить на части. (см. скриншот)
2. загрузить на Filecaster.ru - Быстрый и простой файловый обменник. Скачать бесплатно и без задержек.
Да, спасибо. Я знаю об этом. Только мой архиватор меньше чем на 5 мб не делит.
Книгу по Фибо можно скачать по этой ссылке: _http://www.klex.ru/ac5
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
:question: где такому можно научиться?
не могу сказать вам определенно так как не знаю кто обучает данному методу торговли,но научится можна и самому при желании,проблема тока в информации,а ее нет в сети чтоб реально видеть как ето работает на (форуме ветка например) с линиями фибо проще о них есть инфа как тянуть правильно и т.п про веер арки временные зоны полная глуш тока упоминания что они есть в природе .остаются книги вам человек дал ссылку (кстати спасиба ему) я когда искал так путевого ниче и не нашол ни по аркам ни по вееру пришлось самому методом тыка но ничуть не желею о потраченых месяцах учебы и експерементов оно того стоит
потому что я не нашол другого такого метода чтоб дает мне виденье разворотов -+10пипс для н1. чем тратить время на граали ето именно тот метод на который стоит потратить и силы и время впрочем вот скрин тут все видно как цена взаимодействует с уровнями
р.s.обучить вас я не смогу поскольку уже обучаю друзей и ето отнимает массу времени. но если вы сами захотите идти по етому пути и в определенный момент зайдете в тупик, пишите в личку разобрать отдельные моменты время найдется
 

Вложения

  • 2012-08-02_022024.jpg
    2012-08-02_022024.jpg
    115,8 КБ · Просмотры: 942
Последнее редактирование:

Novikov

Гуру форума
Перерисовывается индикатор или нет!?

Что-бы узнать перерисовывается индикатор или нет, откройте минутный график, установите свой индикатор и эксперт, который я прилагаю, он создает скриншоты в заданном разрешении. А потом, через какое то время, просто пролистайте по очереди полученные скриншоты. Скрины ищите в папке experts\files.
Если индикатор на минутном перерисовывается, то и на остальных таймфреймах ему ничто не помешает перерисовываться!
 

Вложения

  • e-ScreenShot.mq4
    4,8 КБ · Просмотры: 204

SKALMI

**********
этот индюк очень сильно запаздывает! если следовать его сигналам то всё напрочь сольёшь! :confused:
С индикаторами особо и выбирать нечего:
- запаздывание
- перерисовка
- хаотичные сигналы
До хрена не заработаешь.
 

Andrey-INV

Новичок форума
С индикаторами особо и выбирать нечего:
- запаздывание
- перерисовка
- хаотичные сигналы
До хрена не заработаешь.

А как же иначе? Индикатры все ведомы ценой. А так как форекс сам по себе хаотичный, дерганный и непредсказуемый, то и эффект от индикаторов соответственный.
Единственные рабочие индикаторы, это уровневые и объемные. Вот только уровневые сложноваты для понимания, а объемные на форексе не работают. Реальных объемов то нет.
 

Andrey-INV

Новичок форума
Вот кстати один из лучших индикаторов для МТ4. Работа по трендовым линиям очень доходная. Если комп не устарелый, должен потянуть.
 

Вложения

  • WATL.ex4
    31,4 КБ · Просмотры: 894

Andrey-INV

Новичок форума
WATL это независимый индикатор. И появился он задолго до этой системы.
 
  • Like
Реакции: mda

mda

Активный участник
WATL это независимый индикатор. И появился он задолго до этой системы.

Спасибо Вам и за индикатор и за руководство к нему!
В конце руководства написано что на подходе вторая часть, а также, в планах выпуск еще 5-ти индикаторов. Руководство написано 2007-2008 годах, если я верно понял, поэтому предположил, что и вторая часть руководства и индикаторы уже есть. Но в гугле не нашел. Есть ли они у Вас?
Если есть, то могли бы Вы ими поделиться - выложить здесь или в личку?
Спасибо.
 

Andrey-INV

Новичок форума
Спасибо Вам и за индикатор и за руководство к нему!
В конце руководства написано что на подходе вторая часть, а также, в планах выпуск еще 5-ти индикаторов. Руководство написано 2007-2008 годах, если я верно понял, поэтому предположил, что и вторая часть руководства и индикаторы уже есть. Но в гугле не нашел. Есть ли они у Вас?
Если есть, то могли бы Вы ими поделиться - выложить здесь или в личку?
Спасибо.
Нового к сожалению нет, я уже давно с форекса на акции перешел, а там мне индикаторы не нужны. Просто это единственный индикатор, который в то время на форексе хорошую прибыль приносил.
Думаю если поискать, где нибудь и новый найдется.
 
Верх