Проверим индикатор на перерисовку

dedoffwm

Местный знаток
Хотелось бы услышать об индикаторе, в котором если появился сигнал, то больше не исчезает. Входишь в рынок по этому сигналу и получаешь 100% прибыль. Такой своеобразный станок по печатанию денег. Ни о чем не надо думать. Просто увидел сигнал. Вошел в рынок. По второму сигналу вышел. И потом только снимаешь деньги со счета. Если кто знает такой индикатор просьба поделиться хотя бы рассказом о нем.

да да,я заметил что тема так называется,а помойму ты так же болтаешь о всякой чуши:)
 
Последнее редактирование:

draugas2

VIP-участник
FIBO
 

Вложения

  • ttt----.jpg
    ttt----.jpg
    73,9 КБ · Просмотры: 1 802
  • KorDynamicFibonacci_v.0.2.3.mq4
    15,7 КБ · Просмотры: 277
  • KorDynamicFibonacci.ex4
    18,9 КБ · Просмотры: 227
  • JS_FIBOFAN.V2_.mq4
    11 КБ · Просмотры: 260

romaks

Местный житель
Мужики, есть у кого индикатор дающий сигнал в 00 или в 01 по GMT типа намада салам, гойлера и ягура , без перерисовки? Все перечисленные индикаторы у меня есть, но у каждого свои тараканы. Очень надо, а то работа такая, что никак нет возможности сидеть у компа в течение дня.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Мужики, есть у кого индикатор дающий сигнал в 00 или в 01 по GMT типа намада салам, гойлера и ягура , без перерисовки? Все перечисленные индикаторы у меня есть, но у каждого свои тараканы. Очень надо, а то работа такая, что никак нет возможности сидеть у компа в течение дня.
...не бывает так,что на 2-ух работах можно одинаково преуспеть....
Вот может эта ТС приглянётся,брал тут на форуме.Выставляет уровни к предпологаему ТП...уровни даёт типо хамада и гойлер,но не совсем похожие...
 

Вложения

  • тс.jpg
    тс.jpg
    86 КБ · Просмотры: 1 862
  • интерессные инди.rar
    57,8 КБ · Просмотры: 281

Abi

Элитный участник
Мужики, есть у кого индикатор дающий сигнал в 00 или в 01 по GMT типа намада салам, гойлера и ягура , без перерисовки? Все перечисленные индикаторы у меня есть, но у каждого свои тараканы. Очень надо, а то работа такая, что никак нет возможности сидеть у компа в течение дня.

Можешь выложить ягуара? остальные знаю, а этого не видел еще ...
 

hiys

Гуру форума
Мужики, есть у кого индикатор дающий сигнал в 00 или в 01 по GMT типа намада салам, гойлера и ягура , без перерисовки? Все перечисленные индикаторы у меня есть, но у каждого свои тараканы. Очень надо, а то работа такая, что никак нет возможности сидеть у компа в течение дня.
Что-то типа такого, время появления сигнала выбираешь в ручную
 

Вложения

  • key system.png
    key system.png
    18,5 КБ · Просмотры: 1 599
  • key system.rar
    5,1 КБ · Просмотры: 689

hiys

Гуру форума
а какие у него настройки для м5? :-(
Дык без разницы. Он даёт сигнал один раз в день в выбранное время, если память не изменяет, давно его пробовал. Типа пытается предсказать тенденцию на всю торговую сессию. Хотя далеко не всегда не правильно.
 

Vip_di

Активный участник
Ещё как :) Согласен не в той теме выложен, но раз уж здесь была просьба, то выложен. Извиняюсь, если что не так:-(


Jaguar Не рисует просто ТФ другой...

Поменяй ВОТ ЭТО --> string gs_1440_76 = "1";

У меня как видишь ТФ М1
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: hiys

Vip_di

Активный участник
Найди вот эту строку string gs_1440_76

и поменяй то что в кавычке
 

hiys

Гуру форума
Jaguar Не рисует просто ТФ другой...

Поменяй ВОТ ЭТО --> string gs_1440_76 = "1";

У меня как видишь ТФ М1
Спс! За инфу. Может пересмотрю свои взгляды на него. Если при таком раскладе не рисует, значит он в нужной ветке:)
 

hiys

Гуру форума
В общем, слишком противоречиво ведёт себя. От беды подальше пусть лучше в загашнике полежит
 
Верх