Проверим индикатор на перерисовку

volodymyr67

Гуру форума
Рисует он)) еще как! Хоть меня тф! Я сделал сову по нему... там и видно всё!

у меня тоже сов по этой дряни
можете сами увидеть как он вошол в рынок
там меняй не миняй он рисует ивсё
развечто нодо менять тф в индюке и сатавить на тодже тф на график и тогда делать на закрытие бара чтоб ставил ордер но мне кажетса толку будит мало
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: hiys

romaks

Местный житель
Да он предлагает поменять таймфрейм в настройках. Заменить день на минуту и всё. На другом сайте предлагали удалить в коде вот этот кусок:
}
li_36 = MathMax(li_36, MathMin(Bars, iCustom(gs_84, g_timeframe_176, gs_160, "returnBars", "", 0, 0) * g_timeframe_176 / Period()));
for (li_40 = li_36; li_40 >= 0; li_40--) {
shift_16 = iBarShift(gs_84, g_timeframe_176, Time[li_40]);
g_ibuf_152[li_40] = iCustom(gs_84, g_timeframe_176, gs_160, "CalculateValue", "", gd_92, 0, shift_16);
g_ibuf_148[li_40] = iCustom(gs_84, g_timeframe_176, gs_160, "CalculateValue", "", gd_92, 1, shift_16);
g_ibuf_156[li_40] = iCustom(gs_84, g_timeframe_176, gs_160, "CalculateValue", "", gd_92, 4, shift_16);
f0_4(li_40);
но толку нет. А ещё один умник утверждал, что к ягуару нужны 2 доп индюка, которых типа точно нет в открытом доступе.
 

romaks

Местный житель
Точно. Согласись, хоть и рисует он, но именно принцип и подача интересны. Ясен пень, не для пипсовки такие индикаторы, если бы он работал конечно.
 
  • Like
Реакции: hiys

romaks

Местный житель
Кстати мужики, а вообще интересно есть индикатор дающий сигнал раз в день, а то и в несколько дней, но с большой долей вероятности и без перерисовки?
 

shymaser

Элитный участник
как не крути а очередное говнишко. Во на флете как сливает... если верить ему. Но кажись что не делай то все равно будет рисовать. Сделал под 0 - тоесть под текущий тайм. Но если переключать таймфрейм то надо заново ставить индюк так как старый тайм сохраняется. Не стал парится искать настройку. Он нифига не стоит
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    60,4 КБ · Просмотры: 1 797
  • ягуар.mq4
    7,3 КБ · Просмотры: 351

shymaser

Элитный участник
Кстати мужики, а вообще интересно есть индикатор дающий сигнал раз в день, а то и в несколько дней, но с большой долей вероятности и без перерисовки?

как раз над этим работаю. Следи за прогнозами в ветке http://forexsystemsru.com/prognozy-i-analitika-birzhevyh-ploschadok/67219-analitika-i-kommentarii-forex-vol-4-a-477.html#post516146 Сигнал раз в день в 23,00 по Киеву
 

shymaser

Элитный участник
только что сигнал на текущей свече менялся. В зависимости куда пошел тик. Смотрите последнюю часовую свечку
 

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    54,6 КБ · Просмотры: 562
  • 2.jpg
    2.jpg
    54,5 КБ · Просмотры: 460

shymaser

Элитный участник
Вот держи мне больше так нравится
ахренеть. Все теперь дважды полетит в мусорник
string gs_1440_76 = "60" боюсь теперь точно показал без перерисовки:rolf::rolf::rolf::rolf::rolf::oops:
 

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    59,4 КБ · Просмотры: 1 064

Айбек

Активный участник
Можно попробовать сделать на дневном в 00.00 по времени gtm+2 брать сигнал только в 12 часов ночи, остальные игнорировать)
 

shymaser

Элитный участник
А ты еще повесь индюк на Н4:rolf:

Блин у меня настройки для Минутки

:rolf::rolf: я же написал что для Н1 тоесть 60:rolf::rolf: ща ууусрусь от смеха
во м1. Блин .... это же зигзаг :rolf::rolf::rolf:
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    54,5 КБ · Просмотры: 624
Последнее редактирование:

zz43

Гуру форума
use for spot trend only, not for open position !!!


*set to higher timeframe for better ^_^
*use other indicator for open position :D
 

Вложения

  • jaguar.png
    jaguar.png
    19,8 КБ · Просмотры: 1 652
  • JAGUAR.ex4
    9,8 КБ · Просмотры: 566
Последнее редактирование:
Верх