Проверим индикатор на перерисовку

niom

Интересующийся
Уважаемый, мне уже напоминали название этой темы. Позволю себе напомнить её и Вам. "НЕ переписывающиеся индикаторы". Вы утверждаете в своей подписи, что руками не торгуете. А я торгую руками. И моё понимание сигналов индикатора отличается от Вашего. И не надо рисовать всякие картинки. Для того, чтобы понять работу индикатора, не надо его подключать к советнику. Достаточно воспользоваться колёсиком "мышки" и прокрутить доступную историю. Видите, как всё просто? Вы что-нибудь слышали о перекупке/перепродаже? Этот индикатор, когда переходит в горизонтальный полёт, говорит о насыщенности тренда (я это так называю. И мне плевать, что на эту тему думают и как это называют всякие элдеры и их последователи). Это предварительный сигнал разворота. Неужели я ещё и это должен объяснять? Если Вы этого не поняли, то что Вы здесь делаете?
P.S. И на будущее: Если Вы со мной не согласны, это совсем не означает, что я дурак, а Вы умница. Разочарование может быть болезненным.
И в отношении "мусора". А можно Ваш "мусор" увидеть? А я пока воздержусь выкладывать "мусор", тем более, что этот "мусор" и не спешат выкладывать его обладатели. Я рискнул, и понял, что я дурак (а хотел помочь).
Спасибо, что объяснили ситуацию. Интересные индикаторы, на мой взгляд, больше выкладывать не буду. Во избежании неприятностей для меня. Нафига мне это надо?

Да не обращайте внимание на любом форуме достаточно циничных и неуравновешенных "гуру", необоснованные нападки признак слабости, конструктивный диалог и все проблемы решаются, прежде чем писать что-либо начинайте с фактов господа. Взрослые же люди!
 

niom

Интересующийся
Скажу что рисуется только нулевой бар, остальное не перерисовывается.
Используется усреднение показаний стандартного индикатора CCI
вот немного переменные раскидал чтоб читались (если кому надо) и вывел в настройки период CCI
Посмотреть вложение 26815
а что интересно вместе с макд диверы показывает
 

farfalla

Прохожий
Большое спасибо за все индикаторы б которые были Вами выложены!!!!
 

farfalla

Прохожий
Привет! Ты прав, я живу за бугром и первый свой счет я открыла с Avafx на сумму 100 евро.
 

draugas2

VIP-участник
Привет
 

Вложения

  • tttt.jpg
    tttt.jpg
    75,5 КБ · Просмотры: 1 088
  • ZUP_v110_s1.mq4
    584,6 КБ · Просмотры: 184

draugas2

VIP-участник
А когда ZigZag не перерисовывал вершины. Все ZUP-пы строятся на нескольких зигзагах и плюс всякие прибабахи типа вил, бабочек, уровней.

Хотелось бы услышать об индикаторе, в котором если появился сигнал, то больше не исчезает. Входишь в рынок по этому сигналу и получаешь 100% прибыль. Такой своеобразный станок по печатанию денег. Ни о чем не надо думать. Просто увидел сигнал. Вошел в рынок. По второму сигналу вышел. И потом только снимаешь деньги со счета. Если кто знает такой индикатор просьба поделиться хотя бы рассказом о нем.
 

hiys

Гуру форума
Хотелось бы услышать об индикаторе, в котором если появился сигнал, то больше не исчезает. Входишь в рынок по этому сигналу и получаешь 100% прибыль. Такой своеобразный станок по печатанию денег. Ни о чем не надо думать. Просто увидел сигнал. Вошел в рынок. По второму сигналу вышел. И потом только снимаешь деньги со счета. Если кто знает такой индикатор просьба поделиться хотя бы рассказом о нем.
Тема вроде "индикаторы без перерисовки" называется. Индикатор грааль в другой теме.
 

donc09

Элитный участник
Вы давно нищих у помойки не видели, немного спуститесь на землю.
 

dedoffwm

Местный знаток
Хотелось бы услышать об индикаторе, в котором если появился сигнал, то больше не исчезает. Входишь в рынок по этому сигналу и получаешь 100% прибыль. Такой своеобразный станок по печатанию денег. Ни о чем не надо думать. Просто увидел сигнал. Вошел в рынок. По второму сигналу вышел. И потом только снимаешь деньги со счета. Если кто знает такой индикатор просьба поделиться хотя бы рассказом о нем.

а потом,после нахождения этого индюка заказываешь советник,почему заказываешь?,да потому что думать не умеешь,так вот заказываешь сову открываешь счет на 100 гринов и наченаешь торговать,через годик с реинвестированием капитала,попадаешь в журнал форбс на первую страницу журнала,с заголовком "КАК БОГАТЕЮТ БЕСТОЛОЧИ" :)
 

draugas2

VIP-участник

Вложения

  • ttt--.jpg
    ttt--.jpg
    50,8 КБ · Просмотры: 1 696
  • GAP && Windows.mq4
    12,8 КБ · Просмотры: 196
  • GAP && Windows.ex4
    19,4 КБ · Просмотры: 147
  • #MFT_GAP && Windows.mq4
    1,9 КБ · Просмотры: 185
  • #MFT_GAP && Windows.ex4
    4 КБ · Просмотры: 142
  • JS-FIBOFAN.mq4
    4,2 КБ · Просмотры: 196

draugas2

VIP-участник
а потом,после нахождения этого индюка заказываешь советник,почему заказываешь?,да потому что думать не умеешь,так вот заказываешь сову открываешь счет на 100 гринов и наченаешь торговать,через годик с реинвестированием капитала,попадаешь в журнал форбс на первую страницу журнала,с заголовком "КАК БОГАТЕЮТ БЕСТОЛОЧИ" :)
А когда ZUP стал без перерисовки?
 
Верх