Разговоры на завалинке.

Arsen71

Гуру форума





25.08.14 20:48 мск. Сообщение от военкора ополчения

"Битва за Приазовье

Господа!!! Хочу сообщить вам очень приятное известие. Информация, назовём так, инсайдерская, от ополченцев сражающихся в приазовье, получена в телефонном режиме.


В результате боёв вечером и ночью 24 августа и утром 25-го освобождён город Седово и прилегающие посёлки. Около 7.30 утра 25-го августа последние «патриоты» сбежали оттуда. За ними потянулись и из районного центра Новоазовск.

В результате аккуратных и точных нескольких залпов артиллерии ополченцев по блокпостам и позициям нацгвардии в районе Новоазовска, войска хунты побежали. Первым сбежали в сторону Мариуполя наёмники карательного батальона Днепр-1, за ними - все остальные смельчаки.

Погранцы и таможенники из местных жителей перешли на сторону ополченцев. Местные чиновники, ставленники хунты, сбежали.

По Мариуполю. В городе паника. Местные жители готовятся к сложным временам. Скупаются подчистую продукты и бензин на автозаправках. Олигарх Тарута выступает по телевидению и пытается успокоить – безрезультатно. В рядах ставленников хунты паника – никто не хочет умирать, бегут уже и из Мариуполя. Оставлены некоторые блокпосты на въезде в Мариуполь.


В общем 24-е августа отпраздновали хорошо".

Военкор Гвардеец.
 

Masix

Местный житель
:facepalm: вы все еще верите своим сми и правительству... как мне вас жаль... доживем до зимы, может прозреете..
По сравнению с нашим правительством, Путин хуже Гитлера.
Ты в каком городе живешь?
На счет зимы. Ну и кто же отключил газ?
 
И что же. Доказывал мне что ополчение воюет за людей, беспокоиться про них, а теперь радуешься что местные жители в панике. А знаешь почему? Потому что твои "любимые" ополченцы нафиг разнесут этот город, и замочат половину местных жителей.
И кто по твоему фашисты? Кто захватывает города и делает там ад?
Во время гражданской войны каждый определяется с кем он,за одних воюй и поддерживай,если нейтральный собирай манатки и вали на нейтральную территорию. Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.:)

отсебятина к свидомятине

Я - колорад, но я так рад
Свидомые, мы в разном весе.
Мой дед прославил Сталинград,
Вы опозорили Одессу.

Я не скачу. Не повелось
Скакать Руси под чью-то дудку.
Мы не бросаемся на кость
И не меняем честь на будку.
 
Последнее редактирование:

bzzzz

местный житель
По сравнению с нашим правительством, Путин хуже Гитлера.
Ты в каком городе живешь?
На счет зимы. Ну и кто же отключил газ?

:not-good: ого, оказывается путина с гитлером сравнивают... не знал, не знал...вроде он ни на кого не нападает и уже сколько раз говорил - давайте мирно договариваться... город у меня в инфе написан. дак газ то известно тебе почему отключили? или его вам дарить надо было? только вы россию не любите, как то неправильно получается... но это понятно почему... верте вашим сми.. ополченцы, кстати, защищаются и города с мирными жителями не бомбят, особенно запрещенными боеприпасами... кто на них напал то? новороссия то в итоге с газом будет, а вы скачите дальше :facepalm:
 
Последнее редактирование:

aleksei3122

Местный знаток
Обнародованы допросы двух российских военных, взятых в плен на Донбассе

_http://glavcom.ua/news/229146.html
 
Последнее редактирование модератором:

radeon25

Почетный гражданин
А что же это по вашему ? Есть случай брат воюет за армию ДНР,а другой в ВСУ. И как же всё это называть ?

Я видел такой же вопрос на одном из форумов.
Олег знаешь что свидомый ответил?
Честно, я был поражен.
Он написал:
Один брат герой, а второй террорист. :not-good:
 
Когда слушаешь Лысенко по парашенковскому 5-му каналу там,перемога за перемогой,кругом сброи,уничтожаемые постоянно колонны российской армии,батальоны чеченцев,они наверное уже раз пять уничтожили всю российскую армию и всех чеченцев:facepalm: Я вот думаю нахрена им армия с такими СМИ ? При таких СМИ нет нужды в армии - они сами всё "уничтожают" на лету! От активных военных действий у Тымчука, Наливайченко и Авакова образовались мозоли на пальцах и языках!
 

Masix

Местный житель
:not-good: ого, оказывается путина с гитлером сравнивают... не знал, не знал...вроде он ни на кого не нападает и уже сколько раз говорил - давайте мирно договариваться... город у меня в инфе написан. дак газ то известно тебе почему отключили? или его вам дарить надо было? только вы россию не любите, как то неправильно получается... но это понятно почему... верте вашим сми.. ополченцы, кстати, защищаются и города с мирными жителями не бомбят, особенно запрещенными боеприпасами... кто на них напал то? новороссия то в итоге с газом будет, а вы скачите дальше :facepalm:
1). Новороссии не будет.
2). Ты вот сидишь за компом в России, в у Украине ни разу не был и говоришь что наши СМИ нас дурят... А ты был на Донбассе? Может у нас есть знакомые оттуда, которые говорят кто кого там бомбит!? Чего тогда "укры" не бомбят Харьков, Днепропетровск, Одессу, Херсон... У тебя мозг есть?
 

Masix

Местный житель
Когда слушаешь Лысенко по парашенковскому 5-му каналу там,перемога за перемогой,кругом сброи,уничтожаемые постоянно колонны российской армии,батальоны чеченцев,они наверное уже раз пять уничтожили всю российскую армию и всех чеченцев:facepalm: Я вот думаю нахрена им армия с такими СМИ ? При таких СМИ нет нужды в армии - они сами всё "уничтожают" на лету! От активных военных действий у Тымчука, Наливайченко и Авакова образовались мозоли на пальцах и языках!
Вот их как раз нужно в первую очередь посадить на кол. Говорит погибло 5-6 человек, на самом деле 50-60

Какого эти ополченцы не пойдут в верховную раду и не подорвут всех этих жирных депутатов? Так бы хоть что-то полезное сделали.
 
Последнее редактирование:
Вот их как раз нужно в первую очередь посадить на кол. Говорит погибло 5-6 человек, на самом деле 50-60

Какого эти ополченцы не пойдут в верховную раду и не подорвут всех этих жирных депутатов? Так бы хоть что-то полезное сделали.
Дак им мешают и перекрывают дорогу. Сейчас пытаются в обход через Мариуполь пройти,а ваши им мешают.Позвоните кому надо,пускай не мешают. В первую очередь надо с лысыми разобраться,как говаривала одна умная женщина:

-Что такое облысение?
-Это медленное, но прогрессивное превращение головы в жопу. Сначала по форме, а потом по содержанию.:facepalm::laugh:
 

bzzzz

местный житель
1). Новороссии не будет.
2). Ты вот сидишь за компом в России, в у Украине ни разу не был и говоришь что наши СМИ нас дурят... А ты был на Донбассе? Может у нас есть знакомые оттуда, которые говорят кто кого там бомбит!? Чего тогда "укры" не бомбят Харьков, Днепропетровск, Одессу, Херсон... У тебя мозг есть?

по 1ому - какие вы все таки наивные... новороссия уже есть, а скорее украины не будет - страна 404... у вас всему пришел канец, экономике в том числе, а это основное - а начали с того, что скакали на майдане, все предприятия просрали, посевные тоже, разбомбили все, вы не понимаете, что вас олигархи доят, пляшете под чужую дудку...? скорее не понимаете :facepalm:
по 2ому - у меня не "может быть", а на самом деле друг с горловки ;) остальные области почему молчат, потому что запугали их нацисты (одессу вспомните) - раз молчат - поэтому и не бомбят.. вот ты сидишь в западной руине, думаешь тебя это не коснется, но... ополченцы до киева дойдут, разруха и там будет, только они этого не хотели, вы сами виноваты..
 
Последнее редактирование:

Masix

Местный житель
Украинцы не хотят в Россию. Вот и воюют. Думаешь Донбасс не станет Россией? А Крым где? И кто этого захотел?
 

bzzzz

местный житель
Украинцы не хотят в Россию. Вот и воюют. Думаешь Донбасс не станет Россией? А Крым где? И кто этого захотел?

крым вы сами просрали, днр, лнр, скорей всего уже тоже... ты имел ввиду не хотят присоединяться - дак мы никого силой и не зовем... если просто не хотят... а идут, про беженцев молчу, а вот ваши уровояки, почему на территорию россии збегают? силой наверно их к нам заводят, а мы их потом силой обратно в руину, только лечим сначала... не хотят в россию и воюют сами с собой.. "мы в россию не хотим, давайте лучше расхерачим друг друга и всю страну, чтоб никому не досталось" :facepalm: а вот теперь задайся вопросом у кого мозг, а у кого каша в голове...
 
Последнее редактирование:
Верх