Разговоры на завалинке.

temaskolozub

Местный знаток
А знаешь ли ты кто придет во власть после захвата Киева? Придет этот гребаный Янукович, который обворовал каждого жителя страны. И вы можете сколько угодно доказывать что он хороший, я знаю про него то, что не знают другие.


Интересно, а кто тут доказывал, что он хороший? Как по мне, то он самая последняя сука и ублюдок.
Это байки, что Россия его Вам в президенты поставила и сейчас хочет вернуть.
В России не кто его не уважает. Была б моя воля, я бы этого го...дона связал и к Вам отправил, на растерзание.
Янык - ЧМО и самый настоящий предатель Украины.

И будь уверен на все 100 тыс. % - власти ему уже не видать нигде.
 
Последнее редактирование:

temaskolozub

Местный знаток
Оригинальная статья переведена из передовицы газеты "Гардиан" (Великобритания) от 25 августа 2014 года.

Автор - доктор Майкл Поллак, профессор McGill University.

"Многие гадают сейчас, чего же хочет мистер Путин и о чем молчит мистер Обама
.......


БРЕЕЕЕЕД!!!!
:facepalm::facepalm::facepalm:
Бред сумасшедшего!

"...в январе 2014 года ко мне обратился президент России, и сказал что КГБ должно подготовить план Революции и Гражданской войны на Украине..."
:laugh::D РЖУНЕМОГУ!!!!:D:laugh:
Во первых - Евро-Майдан начался за долго до января 2014 г.
Во вторых - антироссийская пропаганда в Украине процветает лет так 20, а то и больше (книга «Украина — не Россия», автор президент Украины Леонид Кучма, вышла ещё в 2003 году).
В третьих - главной радикальной силой на майдане был правый сектор, а его создала не Россия и за долго до января 2014.
В четвёртых - Америкосы признались официально, что многие годы вкладывали бабло в майданизацию Украины. И при чём тут январь 2014 г. и Путин?
Ну и т.д. и т.п.,
Таких не состыковок и всяких вымыслов полна статья, даже и писать не хочется.
Полнейшая БРЕДЯТИНА:facepalm:

Вы сами то верите в то, что опубликовали (перепостили)?
 
Последнее редактирование:

Norman Lito

Местный знаток
БРЕЕЕЕЕД!!!!
:facepalm::facepalm::facepalm:
Бред сумасшедшего п...здуна!

"...в январе 2014 года ко мне обратился президент России, и сказал что КГБ должно подготовить план Революции и Гражданской войны на Украине..."
:laugh::D РЖУНЕМОГУ!!!!:D:laugh:
Во первых - Евро-Майдан начался за долго до января 2014 г.
Во вторых - антироссийская пропаганда в Украине процветает лет так 20, а то и больше (книга «Украина — не Россия», автор президент Украины Леонид Кучма, вышла ещё в 2003 году).
В третьих - главной радикальной силой на майдане был правый сектор, а его создала не Россия и за долго до января 2014.
В четвёртых - Америкосы признались официально, что многие годы вкладывали бабло (5 млрд.) в майданизацию Украины. И при чём тут январь 2014 г. и Путин?
Ну и т.д. и т.п.,
Таких не состыковок и всяких вымыслов полна статья, даже и писать не хочется.
Полнейшая БРЕДЯТИНА:facepalm:

Вы сами то верите в то, что опубликовали (перепостили)?
Пятница. Ночь. Это вообщето юмор. Шутка.o_o Ржака.
С моего любимого сайта про ВНАУкраину.
_http://peremogi.livejournal.com/ рекомендую.
 

temaskolozub

Местный знаток
Пятница. Ночь. Это вообщето юмор. Шутка.o_o Ржака.
С моего любимого сайта про ВНАУкраину.
_http://peremogi.livejournal.com/ рекомендую.


А! Тогда понятно :D. А то я думал я уже ... того... , сума сошёл

Видать пора спать. :tired:
 

Вложения

  • f886df8b38114d91815dc99dda316c83.jpg
    f886df8b38114d91815dc99dda316c83.jpg
    172 КБ · Просмотры: 20
Последнее редактирование:

Arsen71

Гуру форума
30.08.14 Сообщение от ополченца Александра Жучковского

"Луганск постепенно возвращается к жизни.
Практически восстановлено водоснабжение, ведутся работы над подачей электричества. Коммунальные службы начали наведение порядка на улицах.
Горожанам выдано около 80 тыс. пакетов с продовольствием. Открыта общественная столовая.
В городе и пригородах идет зачистка от мин. Новосветловка полностью освобождена от украинцев.
С 1 сентября начинаются занятия в 6 школах Луганска, на учебу пойдет 2500 первоклассников".
 

ff010203

Заблокирован
что то мне это напоминает:D
 
Последнее редактирование модератором:

holod.grig

Элитный участник
Интеллектуалы из Нидерландов приносят извинения Путину за ложь о МН 17, Сирии и Украине…

_http://www.newrussiannews.ru/archives/4477
 
Последнее редактирование модератором:
453195e63789ad137b8143e556251486.png
:oops:
 

Норм

VIP-участник
А знаешь ли ты кто придет во власть после захвата Киева? Придет этот гребаный Янукович, который обворовал каждого жителя страны. И вы можете сколько угодно доказывать что он хороший, я знаю про него то, что не знают другие.
Ты еще больший пессимист чем можно было ожидать...:D
 

ShadowCandle

Гуру форума
Текст взят отсюда _vk.com/antimaydan

Разница между Украиной и Россией.
Сколько раз украинские военные пересекали границу с Россией? Сколько раз обстреливали территорию Ростовской области. Сколько раз украинские власти зафиксировали (с подтверждением - !) переход российскими военными границы с Украиной? Один раз. Всего лишь один раз российские военные пересекли российско-украинскую границу и заблудившихся военных сразу же задержали.
Видеозаписи допросов костромских десантников обошли весь интернет. Многие видели незамаскированную постановку этого фарса, когда десантник читал приготовленный для него текст и говорил по подсказкам из-за экрана. Запад на это не отреагировал. Они люди не глупые и понимают, что это всего лишь досадная случайность.
Украинские СМИ, увидев равнодушие к их сообщениям, стали снимать новые видео допросов. Я прекрасно понимаю ребят, которые попали в такую неприятную ситуацию, ведь ехали не на войну, но на нее попали. Отсюда и различные противоречивые показания российских солдат, оказавшихся, неожиданно для себя, в досадной ситуации.
Теперь, для наглядности, давайте вспомним то, как обходились с украинскими военными в России. Их допрашивали? Нет. С ними снимали тьму взаимоисключающих роликов? Тоже нет! Что делали с украинскими военными? Их держали под стражей? И тут нет…
Наоборот, их лечили, кормили, укрывали и отпускали домой. Дома же на них заводились уголовный дела, чтобы исключить в дальнейшем переход украинскими частями российской границы. Их смерть не так важна, как политический облик России, искусственно созданный в украинских СМИ.
Мне все больше и больше кажется, что враг Украины находится не на востоке, а на Западе? Ведь в то время, когда украинская сторона бросает своих солдат на произвол судьбы, Россия принимает их и отпускает домой, спасая их жизни, а вот украинская, спасшихся военнослужащих отправляет в тюрьму. Присмотритесь, враг не в Москве и не на Донбассе. Наш враг сейчас в Киеве
 

holod.grig

Элитный участник
Цитата из форума:-"А вот что писал Паустовский о всравшихся из армии УНР:
"Когда бой начался под самым Киевом, у Броваров и Дарницы, и всем стало ясно, что дело Петлюры пропало, в городе был объявлен приказ петлюровского коменданта.
В приказе этом было сказано, что в ночь на завтра командованием петлюровской армии будут пущены против большевиков смертоносные фиолетовые лучи, предоставленные Петлюре французскими военными властями при посредстве "друга свободной Украины" французского консула Энно.
В связи с пуском фиолетовых лучей населению города предписывалось во избежание лишних жертв в ночь на завтра спуститься в подвалы и не выходить до утра.
Киевляне привычно полезли в подвалы, где они отсиживались во время переворотов. Кроме подвалов, довольно надежным местом и своего рода цитаделью для скудных чаепитий и бесконечных разговоров стали кухни. Они большей частью были расположены в глубине квартир, куда реже залетали пули. ...
... В ночь "фиолетового луча" в городе было мертвенно тихо. Даже артиллерийский огонь замолк, и единственное, что было слышно,--это отдаленный грохот колес. По этому характерному звуку опытные киевские жители поняли, что из города в неизвестном направлении поспешно удаляются армейские обозы.
Так оно и случилось. Утром город был свободен от петлюровцев, выметен до последней соринки. Слухи о фиолетовых лучах для того и были пущены, чтобы ночью уйти без помехи.
Киев, как это с ним бывало довольно часто, оказался без власти. Но атаманы и окраинная "шпана" не успели захватить город. В полдень по Цепному мосту в пару от лошадиных крупов, громе колес, криках, песнях и веселых переливах гармошек вошли в город Богунский и Таращанский полки Красной Армии, и снова вся жизнь в городе переломилась в самой основе.
Произошла, как говорят театральные рабочие, "чистая перемена декораций", но никто не мог угадать, что она сулит изголодавшимся гражданам. Это могло показать только время, "
 

alex1959

Активный участник
31.08.2014, 22:39
Соколов Сергей
История повторяется как в 41-ом у нас не было пленных, а были только предатели так и в 2014 бьем своих чтобы украинцы боялись. А чего Россия большая баб много- нарожают . Вернем времена Усатого, осталось покрыть страну концлагерями и населить ими всех кто не одобрямс. Хайль Путин.
 

temaskolozub

Местный знаток
31.08.2014, 22:39
Соколов Сергей
История повторяется как в 41-ом у нас не было пленных, а были только предатели так и в 2014 бьем своих чтобы украинцы боялись. А чего Россия большая баб много- нарожают . Вернем времена Усатого, осталось покрыть страну концлагерями и населить ими всех кто не одобрямс. Хайль Путин.


alex1959, и чё это было?

Походу очередного зомби-троля заклинило.
16328052_user20431152432646.gif
 
Последнее редактирование:

alex1959

Активный участник
alex1959, и чё это было?
это о расстреле украинских батальонов выходивших из котла под Иловайском. В колонне были и российские десантники раненные и плененные.Выход осуществлялся по "гуманитарному коридору" созданному боевиками по указке Путлера.
 
Верх