Разговоры на завалинке.

eevviill

Заблокирован
Мы знаем даже то, что таких так мало, что не обращаем особого внимания.
Ты что вата ватная?

...Большинство россиян нормальные работоспособные и грамотные люди которые пытаются показать вам как обворовывают вашу страну и в первую очередь вас самих...
Указка ещё не выросла.
 

Eckar

Местный знаток
Дебилизм неизлечим.

Это не дебилизм , это злоба и ненависть и доказывать что либо и особенно пытаться найти общий язык с этими людьми бессмысленно , пускай у вас 100 раз все будет хорошо они все равно найдут место где нагадить и порадоваться этому ,потому как цель и задача у них в этом.
 

lavandos

Элитный участник
Это не дебилизм , это злоба и ненависть и доказывать что либо и особенно пытаться найти общий язык с этими людьми бессмысленно , пускай у вас 100 раз все будет хорошо они все равно найдут место где нагадить и порадоваться этому ,потому как цель и задача у них в этом.

а вы меньше им давайте повода, их злоба и ненависть в первую же очередь их и ушатает :D, пусть друг друга жрут и гадят себе на головы когда вдруг не станет "врага и агрессора", тогда не с кем будет даже и поговорить кроме как в своих пабликах, это ж у них задница, а не у нас, ну вот пусть сидят, булькают там и обтекают... :D:D:D
интеллекта ноль, черная зависть, идеологическая злоба, при чем ничем не обоснованная, это мини ИГИЛ взрощенный пиндосами, а потому в скором времени подлежит зачистке, а мы будем молча сидеть на берегу реки в ожидании когда их вышиванки проплывут мимо и планета очистится от ненужного биологического мусора.. :D
а простые украинцы, веселые, мастеровитые, добрые люди, славяне - всегда будут нам братьями как и были!
 
Последнее редактирование:

AlekseyA S

Местный житель
Кто еще не видел.
Очень показательно как украинские сми врут своим гражданам, именно это вранье и разжигает ненависть из-за которой гибнут люди с обеих сторон.
Как правильно заметил Анатолий, у организаторов передачки была целая неделя, что-бы проверить существование воинской части.
Но зачем???
Тренд тот, что нужен. Поэтому проверять не надо.
Зомбированные украинские патриоты поверят.
За кого же укр сми считают своих граждан, раз так нагло пихают им лживую, но трендовую инфу?

Развод Шустера в прямом эфире от пранкера Алексея Lexus Полное видео

Шустер. Скандал. Как это было

Пранкер Лексус сорвал эфир Шустеру, чтобы свести с ним счеты
 
Последнее редактирование:

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Цитаты Уильяма Шекспира
актуальные по сей день.


1. Совсем не знак бездушья — молчаливость. Гремит лишь то, что пусто изнутри.
2. Так сладок мед, что, наконец, он горек. Избыток вкуса убивает вкус.
3. Мы раздражаемся по пустякам, когда задеты чем-нибудь серьезным.
4. Природа-мать мудра, да сын безмозглый.
5. Где мало слов, там вес они имеют.
6. Любовь бежит от тех, кто гонится за нею. А тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
7. Глупость и мудрость с такой же легкостью схватываются, как и заразные болезни. Поэтому выбирай себе товарищей.
8. Ад пуст. Все черти здесь.
9. Большинство людей предпочитают глупость мудрости, ибо глупость смешит, а мудрость печалит.
10. Мужчины похожи на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты.
11. Надежда на наслаждение почти так же приятна, как и само наслаждение.
12. Не слишком разжигайте печь для своих врагов, иначе вы сгорите в ней сами.
13. Успех острого слова зависит более от уха слушающего, чем от языка говорящего.
14. Что значит имя? Роза пахнет розой, хоть розой назови ее, хоть нет.
15. У каждого безумия есть своя логика.
16. Влюбиться можно в красоту, но полюбить — лишь только душу.
17. Ворона грязью перемажет крылья. Никто и не заметит всё равно. А лебедь, несмотря на все усилья, Отмыть не сможет с белизны пятно…
18. Одним взглядом можно убить любовь, одним же взглядом можно воскресить её.
19. Трус умирает при каждой опасности, грозящей ему, храброго же смерть настигает только раз.
20. Бедное раздавленное насекомое страдает так же, как умирающий гигант.
21. Три правила достижения успеха: знать больше, чем остальные; работать больше, чем остальные; ожидать меньше, чем остальные.
22. Нет ничего ни плохого, ни хорошего в этом мире. Есть только наше отношение к чему-либо.
23. Самое лучшее — прямо и просто сказанное слово.
24. Клятвы, данные в бурю, забываются в тихую погоду.
25. Грехи других судить Вы так усердно рвётесь — начните со своих и до чужих не доберётесь.

(скопировано с форума mql4)
 

dentist05

Активный участник
Немного о «самой свободной стране», где запрещено всё... ;)
Рассуждения об Америке недавно туда свалившего:
шедовкендл, вы все-же интересная личность. сами перед собой даете отчет, что бред написали? Тупо ватный бред, не более. При вашем желании могу расписать по каждому вашому бредовому пункту про америку. При
этом она мне глупогго пох...
Тот же Махницкий... Ну блин, вы получаете моральноге удовлетворение , покопавшись в дерьме, т.е, в грязном белье Украины, ЕС, Америки?Да в вашей стране демографический кризис- лучше займитесь полезным делом , вместо ватного перепоста! Или, как минимум задайтксь вопросом - откуда в губераторов черныльные ручки по 4 ляма ркблей. Ощущения нет, что кто-то кого-то имеет?:)
 

dentist05

Активный участник
Вот где настоящая Вата подопытная:laugh:
я уже про кучку неудачников диванных войск промолчу:facepalm:


а ты не молчи, скажи. Кто неудачник? Так вы сами и неудачники, так как вы только жалость и вызываете - интернет "армия" троллей, неспособных родить мысль в межвушном пространстве - только ватные статейки и видео-ролики - ваш апогей личного развития. Тот-же Махницкий - ну вот откуда вы знаете генпрокурора, который был на должности несколько месяцев*? К примеру, не знаю фамилию русского, уверен, что минимум 70% украинцев также его не знает, при этом подозреваю, что он не временный, а годами на должности. Почему вам тогда не пох? Чеего к нам приссосалсь?
И, кеша, не раассказывай про диванную армию . нас сейчас мегаактивно мобилизуруют. Так что все пойдем. А вы, умнии-интернетные, чего хакассию не ездили тушить? Езжай теперь ее отстраивай. Даже гумконвой туда не собрали. При этом на донбасс скоро будет 30-ый...Или для ваты РФ заканчивается на Петербурге и Москве? А про то, "Россия огромная страна" вспоминаете только когда писульками с америкой мераетесь? Так что , кеша, займись полезным делом - хакассия такая-же Россия, как подмосковье, или Тольятти. Беги за билетом!
 
Последнее редактирование:

wersuk

Почетный гражданин
шедовкендл, вы все-же интересная личность. сами перед собой даете отчет, что бред написали? Тупо ватный бред, не более. При вашем желании могу расписать по каждому вашому бредовому пункту про америку. При
этом она мне глупогго пох...
Тот же Махницкий... Ну блин, вы получаете моральноге удовлетворение , покопавшись в дерьме, т.е, в грязном белье Украины, ЕС, Америки?Да в вашей стране демографический кризис- лучше займитесь полезным делом , вместо ватного перепоста! Или, как минимум задайтксь вопросом - откуда в губераторов черныльные ручки по 4 ляма ркблей. Ощущения нет, что кто-то кого-то имеет?:)

Научись писать без ошибок, твою абракадабру читать невозможно.
 

dentist05

Активный участник
Научись писать без ошибок, твою абракадабру читать невозможно.

я тебе не пушкин с лермонтовым. для меня русский язык - иностранный, кто не может на это сделать скидку ,заблокируй - избавишь себя от мучений, грамотей.
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
Господа, всех дружно забанить или вы сами угомонитесь?
Не довольны друг другом - в личку и сколько хочешь ерунды пишите!
 

Роман777

Местный знаток
Господа, всех дружно забанить или вы сами угомонитесь?
Не довольны друг другом - в личку и сколько хочешь ерунды пишите!

Юля, да удалили бы вообще эту ветку, к чему она? Тема одна - укропы и вата, в интернете полно новостных ресурсов и пабликов для школьников младших классов, пусть в одноклассниках там упражняются, к чему этот цирк на форекс форуме? Пусть там и развлекаются :D
 

Юлия

Главный редактор
Так еще же одну откроют или нормальную испортят. Эта тоже нормальная ветка, хоккей обсуждали вот.
 

ShadowCandle

Гуру форума
Господа, всех дружно забанить или вы сами угомонитесь?
Не довольны друг другом - в личку и сколько хочешь ерунды пишите!
Не всех дружно, а нарушителей спокойствия и провокаторов ;)
Вот посмотрите кто провокатор и его в баньку, по моему до этого всё было в порядке. Вот к примеру взять мой пост про права в Америке, человек написал про его ощущения от жизни там, я его процитировал, чтобы больше людей видело зеркальную сторону, на это получил упрёк о копании в чём-то неприятном, какого спрашивается? При это я никого в своём посте не учил и не говорил что ему делать, чтобы мне не отвечали куда мне идти ;) Почему процитировал, да потому, что какое-то время до событий на Украине, я был лучшего мнения о жизни вне пределов России, но сейчас многие подробности прав и свобод Европы и США показали свою "лучшую" сторону...
В общем лично я вижу для провокаторов бан - это единственный способ, но решать, естественно, вам.

PS И опять-таки, раз меня всё время спрашивают, какое лично мне дело до Украины, я отвечу: у меня там родня, и это соседнее государство, события в котором в определённой степени отражаются и на нас...
 

ShadowCandle

Гуру форума
шедовкендл, вы все-же интересная личность. сами перед собой даете отчет, что бред написали? Тупо ватный бред, не более. При вашем желании могу расписать по каждому вашому бредовому пункту про америку. При
этом она мне глупогго пох...
Тот же Махницкий... Ну блин, вы получаете моральноге удовлетворение , покопавшись в дерьме, т.е, в грязном белье Украины, ЕС, Америки?Да в вашей стране демографический кризис- лучше займитесь полезным делом , вместо ватного перепоста! Или, как минимум задайтксь вопросом - откуда в губераторов черныльные ручки по 4 ляма ркблей. Ощущения нет, что кто-то кого-то имеет?:)
Вот мне непонятна ваша позиция, всё что не вкладывается в ваши понятия сразу становится ватным бредом? Люди что не могут иметь мнение отличное от вашего? Точнее даже не вашего, а вдолбленного вам, вы лично были в Америке, думаю, нет, я тоже там не был, поэтому судить правда или нет мой пост, может только человек, который там был, а раз есть такое мнение, значит оно чем-то обосновано, кроме названной вами причины - ватного бреда. Кстати я же не называю ваше мнение "укроповским" бредом?! Тогда почему вы опускаетесь до такой характеристики? У вас сейчас любое инакомыслие называется сепаратизмом и т.п., примеров предостаточно, у нас же в стране допускаются разные варианты...
И вопросом на вопрос отвечу, хотя это неприлично, как Порошенко удалось разбогатеть в 8 раз, при такой ситуации в стране? И вообще разве я обсуждал в последнее время жизнь простых людей на Украине?..
В общем у нас с вами разная ситуация, я просто тут в основном пишу то, что происходит по факту, а вы всеми правдами и неправдами пытаетесь оправдать совершаемое вашей властью, зачем? Каждый всё равно сделает выводы самостоятельно, ведь мы на форуме трейдеров, где каждый должен быть сам себе аналитиком... делайте выводы...

PS И что вы зацепились за моё знание или незнание фамилии? Вообще-то суть поста в том, что в Европе начинаются суды за лжесвидетельство и подтасовку фактов против старых властей Украины!
 
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
Анекдот:

Обама попадает в мир иной.
Через год ему становится скучно, и он просит отпустить его на землю, проведать, как его страна поживает. Его отпускают на час.

Заходит Обама в бар Нью-Йорка, заказывает пиво и спрашивает бармена: Как страна поживает, может какие проблемы есть ?
Бармен удивлённо: Какие проблемы могут быть ? Мы же Империя, всё кругом наше.
Обама: Как наше ? А Ирак, а Афганистан, а Украина ?
Бармен: Это уже всё наше !
Обама: А Европа, Африка ???
Бармен: Я же говорю-мы Империя, весь мир принадлежит нам !!!
Обама радостный, гордый и довольный допивает пиво и говорит: Ну спасибо друг ! Успокоил. Сколько с меня ?
Бармен: Рубь двадцать.
 

ShadowCandle

Гуру форума
Так еще же одну откроют или нормальную испортят. Эта тоже нормальная ветка, хоккей обсуждали вот.
Немного дополню свой пост, если проанализировать после чего (точнее чьих постов) начинаются склоки, то некоторые уже в Бане (насколько я понимаю), а остальные вроде бы пока пишут более менее сносно.
PS Хоккей (ЧМ), к сожалению, закончился, пока осталась только экономика ;)
 

Fierce

VIP-участник
я тебе не пушкин с лермонтовым. для меня русский язык - иностранный, кто не может на это сделать скидку ,заблокируй - избавишь себя от мучений, грамотей.
dentist05, я всё хотел у тебя спросить, ты был в Киеве во время праздника "День Киева" ?
 
Верх