Разговоры на завалинке.

Dolphin

Почетный гражданин
Ещё "один житель" как ОАЭ, уже тут обсуждали, да и чём жизнь не устраивает? Думаете где-то лучше? У них свой менталитет, свои порядки, да и кто отменял свободу выбора? Кто мешает пойти в консульство? Да и власть везде ворует, воровала и будет воровать, так и в ЕС, и в США, и в Китае и т.д...
Да и вообще, что за мода пошла, власть, слишком общее понятие, власть - это в первую очередь отдельно взятый человек, так вот говоря о людях, лично меня больше волнует окружающее в большей массе курящее и пьющее пЫво и/или напитки покрепче уличное быдло (ака народ), сейчас невозможно пройти и несколько десятков метров в среднем городе, чтобы не вдохнуть никотина, а вечером так вообще "туши свет", вот лучше бы сказали, как эту серую массу превратить в "человеков разумных"... оО
Вот тогда, начав с малого, дорвавшись до вершин управления этот человек разумный может быть начнёт думать не только о своих благах и интересах, но и о народе, его выбравшего, а иначе, собственно никак.

PS Как хороший пример смены власти - Украина, воровать стали ещё больше, ещё наглее и ещё быстрее :facepalm:
Если я мало написал, ни о чем не говорит. Я с Вами абсолютно согласен!!!
Так судя по ТНТ у нас проживают только дебилы!!!
 
Последнее редактирование:

bzzzz

местный житель
Народ! Две трагедии, двух близких народов! Мы это наблюдаем сейчас. Если кто думает, что в России пряники, то ошибается. При таких ресурсах, мы должны жить как минимум - автономно, как максимум - ОАЭ. Воровская власть процветает!!!!

никого обидеть не хочу, но все что происходит задумывалось уже давно и осуществилось... кому все это нужно было, надеюсь не для кого не секрет... картинка про бандеровцев в частности, я думаю... но посмотрите как говорили за долго до....

ОТТО фон БИСМАРК
(1815-1898) еще его цитаты есть _http://www.aforizmik.ru/rossia-i-russkie/bismark-o-rossii-i-russkih/

но... самая интересная...
«Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России. Для этого нужно лишь найти и взрастить предателей среди элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени»

вот и все, далеко ходить не надо... откуда взято - его другое видео, кто наказал украинцев за их предательство:
 

Вложения

  • bqricinTLnI.jpg
    bqricinTLnI.jpg
    50,7 КБ · Просмотры: 29

bzzzz

местный житель
Ещё "один житель" как ОАЭ, уже тут обсуждали, да и чём жизнь не устраивает? Думаете где-то лучше? У них свой менталитет, свои порядки, да и кто отменял свободу выбора? Кто мешает пойти в консульство? Да и власть везде ворует, воровала и будет воровать, так и в ЕС, и в США, и в Китае и т.д...
Да и вообще, что за мода пошла, власть, слишком общее понятие, власть - это в первую очередь отдельно взятый человек, так вот говоря о людях, лично меня больше волнует окружающее в большей массе курящее и пьющее пЫво и/или напитки покрепче уличное быдло (ака народ), сейчас невозможно пройти и несколько десятков метров в среднем городе, чтобы не вдохнуть никотина, а вечером так вообще "туши свет", вот лучше бы сказали, как эту серую массу превратить в "человеков разумных"... оО
Вот тогда, начав с малого, дорвавшись до вершин управления этот человек разумный может быть начнёт думать не только о своих благах и интересах, но и о народе, его выбравшего, а иначе, собственно никак.

PS Как хороший пример смены власти - Украина, воровать стали ещё больше, ещё наглее и ещё быстрее :facepalm:

прям мои мысли, только некоторые, слишком умные, до такого, почему то не додумываются, а все критикуют или анализируют (как пример, на бирже аналитики, только про власть :laugh:), только как предложить конкретные действия для улучшения - все, ступор... критики, аналитики, можете предложить что для улучшения? (кроме смены власти, это то мы от вас знаем...)
 
Последнее редактирование:

aleksei3122

Местный знаток
Правый Сектор!

Смотреть до конца, даже модераторам, а там можете банить :facepalm:

 

shi

Местный житель
Кто там в Крым собрался на летний отдых у моря? Видос вам на подумать:

_https://www.youtube.com/watch?v=XUS3gk96pZI

ЗЫ: Нашел там в комментах:
Самая плачевная ситуация, если я не ошибаюсь, с Гурзуфом и Партенитом. Там, мало того, что полностью закрыли доступ к морю, так еще местным жителям не выписывают пропуска, и они не могут попасть на море. Не говоря уже о их гостях, которые приезжают к ним как раз покупаться на море.

Приблизительный список тех курортов Крыма, где свободный доступ к морю:
Феодосия, Береговое, Орджоникидзе, Коктебель, Курортное, Новый Свет, Морское, Рыбачье, Малореченское, Солнечногорское, Севастополь (городские пляжи, Учкуевка, Любимовка), Евпатория

Приблизительный список тех курортов Крыма, где ограничен свободный доступ к морю (или есть всего 1 пляж со свободным доступом):
Судак, Алушта, Гурзуф, Партенит, Ялта, Мисхор, Гаспра, Кореиз, Алупка. На эти курорты лучше ехать в санатории.
 
Последнее редактирование модератором:

ShadowCandle

Гуру форума
Если я мало написал, ни о чем не говорит. Я с Вами абсолютно согласен!!!!
Зачем тогда пишите про автономность и ОАЭ? Автономно жить не всегда правильно, уметь замещать импорт, что сейчас и происходит - это да, но страны - союзники, хорошие "соседи" и просто деловые партнёры всегда нужны. В общем, чтобы сделать этот мир лучше, нужно начать с себя... ;)
А вообще если проанализировать историю, то очень несложно посмотреть, кто, как и кому мешает жить, а кто помогает, но анализ - штука сложная, и не каждый способен это осилить, а помощи попросить видимо у кого-то смелости не хватает, вот и скрывают свою трусость за злобой, как маленькие собачки... такое вот утрированное сравнение без перехода к конкретике ;)
 

aleksei3122

Местный знаток
Ну да, ну да, есть и другое мнение, кроме моего, от людей которые там жили и живут, да и вообще планировали съездить туда летом отдохнуть, пока ещё не начались события ноября 2013, смотрели на предложения отелей, смотрели панорамы городов и побережья в гугл и яндексе... не надо рассказывать как там было, всё хорошо видно на тех панорамах, даже по центральным улицам... ;) :nda: :D

Сам то понял чего постом выше спросил? и чего ответил :laugh: , я жил там и знаю в отличии от тобой просмотренных панорам, по более поверь.
 

ShadowCandle

Гуру форума
Сам то понял чего постом выше спросил? и чего ответил :laugh: , я жил там и знаю в отличии от тобой просмотренных панорам, по более поверь.
Ответь сперва когда именно ты там жил, а потом продолжим диалог, только давай честно.
 

Dolphin

Почетный гражданин
Зачем тогда пишите про автономность и ОАЭ? Автономно жить не всегда правильно, уметь замещать импорт, что сейчас и происходит - это да, но страны - союзники, хорошие "соседи" и просто деловые партнёры всегда нужны. В общем, чтобы сделать этот мир лучше, нужно начать с себя... ;)
А вообще если проанализировать историю, то очень несложно посмотреть, кто, как и кому мешает жить, а кто помогает, но анализ - штука сложная, и не каждый способен это осилить, а помощи попросить видимо у кого-то смелости не хватает, вот и скрывают свою трусость за злобой, как маленькие собачки... такое вот утрированное сравнение без перехода к конкретике ;)
Вас бы в Госдуму, цены бы не было!!!!! Либо, сами определили!!!!:D
 

Dolphin

Почетный гражданин
прям мои мысли, только некоторые, слишком умные, до такого, почему то не додумываются, а все критикуют или анализируют (как пример, на бирже аналитики, только про власть :laugh:), только как предложить конкретные действия для улучшения - все, ступор... критики, аналитики, можете предложить что для улучшения? (кроме смены власти, это то мы от вас знаем...)
Наши ресурсы!!! Наши недра!!! Обогащение кучки "от власти" не приемлемо!!!!
 

ShadowCandle

Гуру форума
Вас бы в Госдуму, цены бы не было!!!!! Либо, сами определили!!!!:D
Помните как говорил кот из мультфильма: "...нас и тут неплохо кормят" ;)
А вообще каждому своё, ведь каждый волен выбрать свой путь, рождаемся мы не в совсем равных условиях, но, как говорят, сложности только укрепляют, кто-то хочет в думу и добивается этого, кто-то хочет быть спортсменом и тоже добивается, у меня же свой жизненный путь, который меня вполне устраивает ;)
 

bzzzz

местный житель
Наши ресурсы!!! Наши недра!!! Обогащение кучки "от власти" не приемлемо!!!!

это слова как аналитика... вот сейчас пойдет вверх, потом вниз, а чуть попозже опять вниз, ведь новостей пока не слышно :laugh:
п.с. послушал я оппозицию всякую разную - никаких предложений, одна критика... а критиковать и анализировать каждый может, а ты попробуй предложи.... как будто не понимаете... как в сказке живете, возьмите тоже фифа или европу, да везде бабки любят и вы на месте депутатов, также бы бабки гребли, где не правильно лежат... далеко ходить не надо - посмотрите как на простых должностях воруют люди... и я уверен, вы делаете также.. дак почему вы лучше других? скажете, что честные... не поверю... так что не надо тут сказки рассказывать...
 
Последнее редактирование:

bzzzz

местный житель
Помните как говорил кот из мультфильма: "...нас и тут неплохо кормят" ;)
А вообще каждому своё, ведь каждый волен выбрать свой путь, рождаемся мы не в совсем равных условиях, но, как говорят, сложности только укрепляют, кто-то хочет в думу и добивается этого, кто-то хочет быть спортсменом и тоже добивается, у меня же свой жизненный путь, который меня вполне устраивает ;)
надеюсь, некоторые здесь присутствующие, поймут про что вы говорите... ;) обычно как - "во всех своих бедах, я буду винить хоть что и кого, но точно не себя..." - таким обратное и не расскажешь...
 

ShadowCandle

Гуру форума
Вот как раз с 92-го по 95-тый, 23....-г.назад
Ну так о чём тогда речь? Если я пишу о последних пяти годах и что там происходило до событий 2014 года... в общем спорить смысла не вижу, всё равно каждый останется при своём мнении, одно то, что Крым был дотационным регионом уже говорит о многом.
Да и вообще лучше не буду говорить конкретно про Крым, но могу сказать про остальную Украину, я был, как уже писал, проездом вдоль через всю Украину по основной магистрали, как раз за пару месяцев до событий ноября 2013, так вот стоит только отъехать пару километров в сторону от трассы так и понимаешь, как всё запущено, особенно в западной части в деревнях, мне понравились дороги, как в той песне правда про Россию, но актуально: "у нас кладут асфальт местами и немного..." ;), хочешь могу выложить кусочек видео с регистратора?
Правда одно меня удивило в "западных" деревнях, заборы строят просто шикарные по красоте, при том, что дома простые.
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Помните как говорил кот из мультфильма: "...нас и тут неплохо кормят" ;)
А мне вспомнился старый анекдот про бобика.
Жили в одной деревне две бездомные собаки бобик и шарик. И вот вдруг наступили 90-е. Тяжело стало людям, и кормить бездомных собак стало нечем. Отощали пёсики. И однажды подходит шарик к бобику и говорит:
- "Бобик, а не пойти-ли нам в город? Там говорят получше живётся."
- "Нет, шарик. Не пойду. У меня здесь перспектива есть."
- "Что за перспектива?"
- "Да вот на собрании подслушал выступление председателя. Он сказал что если так и будем работать "никак" то скоро придётся нам всем ... у бобика сосать."
Перспектива великое дело...:D
 

bzzzz

местный житель
Вот как раз с 92-го по 95-тый, 23....-г.назад

эти года - это должно быть ссср так сделало, а украинцы памятники рушат тем, кто в ссср был (хотя б ленину)... дальше все хуже и хуже.. про это и имелось ввиду и вы косвенно это подтвердили, дак зачем же вы воюете со своими братьями? (луганск, донецк), далее россия... ведь наша страна все долги с ссср на себя взяла и за всех отделившихся отвечала.. а вы типа не приделах.. мы с этой движухой как то справляемся, а вы все говорите как мы плохо живем... :facepalm: - дак мы за вас за всех вывозим... сколько долгов было после вов? сколько народу погибло в вов? самое большое число именно из настоящей россии... учите историю... предатели одним словом... которых даже враги не любят (слова михаэля виттмана выше и пр..)
 
Последнее редактирование:

sergyus

Активный участник
Э-ге-ГЕЙ !!! Украинские хлопаки!!! К вам Европа пришла!!! Вы записались на гей-парад? :) Не опоздайте вступить в новое, светлое... :D

Акция состоится 6 июня, при этом точного времени и места проведения акции не сообщили.
Организаторы Марша равенства, который планируется в Киеве, не собираются отменять акцию. Об этом говорится в официальном заявлении организации "КиевПрайд".

ПО ТЕМЕ
В Генштабе рассказали, как будут вручать повестки на гей-параде в Киеве

Вчера, 18:35
"Оргкомитет КиевПрайд-2015 благодарит мэра Киева за заботу о безопасности участников марша и совет отменить его. В то же время мы выражаем сожаление по поводу того, что господин Кличко, как и его заместители, не нашли времени, чтобы выразить свою позицию при встрече с нами", - говорится в заявлении.
Организаторы отметили, что марш состоится в субботу, 6 июня. При этом точного времени и места проведения акции не сообщили.
В организации пояснили, что главная цель правозащитного Марша равенства и его главный лозунг: "Права человека всегда актуально".
"Мы заявляем, что его целью является заявить о том, что права ЛГБТ - это права человека. Участники марша не планируют организовывать провокаций, драк или массовых беспорядков", - отметили организаторы.
Напомним, ранее сообщалось, что ЛГБТ-активисты планируют выйти на марш в столице 6 июня. В Правом секторе выступили против него, пообещав сорвать гей-парад в Киеве. Мэр Киева Кличко попросил отменить гей-парад в Киеве.
Порошенко не будет участвовать в гей-параде

Ix1csUDg1qo.jpg

Сосал. Было такое. Но за независимую Украину! за державу сосал!
Потрудился перевести что это за фраза такая

и особенно слово "СМОКТАВ" не было понятно
 
Последнее редактирование:

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Мы не со своим народом воюем пойми *hi*

http://gruz200.net/armiya_rossii
В это только дебилы верят.
Вот скажи мне не дебильными провокационными картинками, а своими словами: Почему, если вы воюете не со своим народом, гибнут украинцы, а не инопланетяне с которыми вы воюете?
 
Верх