Разговоры на завалинке.

wersuk

Почетный гражданин
Правый Сектор!

Смотреть до конца, даже модераторам


Понравилось, как правосек расказывал на 4 минуте, про своих детей как он их любит, как к ним вернётся и т.п., а про детей донбасса, которые растрелянны им и такими как он кто скажет? кто вспомнит?

А песня которую постоянно впихивают во время всего ролика, это вобще ништяк, особенно припев со словами "зитхай, зитхай". И всё это на фоне таких добреньких и смелых правосеков. На уровне подсознания вешают хорошие якоря, потом и сам не заметишь, как будеш зиговать с удовольствием. Видно, что над роликом поработали професионалы.

а там можете банить :facepalm:
Та не переживай не забанят, я заметил, что здесь банят только за ролики Шария. Тебя скорее всего как будто не заметят.
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Та не переживай не забанят, я заметил, что здесь банят только за ролики Шария. Тебя скорее всего как будто не заметят.
Вот уж в этом ты абсолютно не прав. Здесь самый демократичный форум.
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
А что-же ты не ответил на вопрос? Вот скажи мне, если ты себя не считаешь дебилом: Ты когда нибудь видел десантников на гуляньях в их праздник? Ты хоть одного из них можешь представить с такой рожей как на твоих картинках в которые ты веришь? Посмотри повнимательней, ты можешь представить себе десантника с такими зубами какие у многих на твоих картинках? Ты считаешь что всё в стране так плохо, что наши десантники даже на стоматолога не могут наскрести деньжат? Мне почему-то больше верится в такой вариант, что ваши провокаторы выпустившие уголовников на "ато" этих-же уголовников и выдают за российских 200х.
 

shi

Местный житель
Навальный:

Вчера вечером написал в твитер, что в Костроме повесили первый в моей жизи билборд. До этого никогда и нигде нам разрешения не давали.

Всего их было четыре - с официальной оплатой, договором, согласованием макета и тд. "Было" потому что этой же ночью билборды сняли. Официально украли: мэрия Костромы сообщила рекламщикам, что это они сняли и если такое повторится, то их лишат лицензии, а конструкции спилят.

При этом каждый плакат стоит далеко не 100 рублей (как знаменитая картина), висит не на заборе и совсем не бесхозный.

Новость о том, что билборды не провисели и ночи я узнал сегодня утром, сразу после того, как прочитал заявление В.В. Путина итальянским журналистам о том, что у нас даже на телевидении цензуры нет. А-ха-ха-ха. Цензуры. Нет. Пустобрех.
 

aleksei3122

Местный знаток
А что-же ты не ответил на вопрос? Вот скажи мне, если ты себя не считаешь дебилом: Ты когда нибудь видел десантников на гуляньях в их праздник? Ты хоть одного из них можешь представить с такой рожей как на твоих картинках в которые ты веришь? Посмотри повнимательней, ты можешь представить себе десантника с такими зубами какие у многих на твоих картинках? Ты считаешь что всё в стране так плохо, что наши десантники даже на стоматолога не могут наскрести деньжат? Мне почему-то больше верится в такой вариант, что ваши провокаторы выпустившие уголовников на "ато" этих-же уголовников и выдают за российских 200х.

Значит такая у вас десантура :facepalm:



_http://ukrstream.tv/videos/i_feel_ashamed_i_thought_they_will_finish_me_but_they_carried_me_off_the_field_on_arms_russian_officer_prisoner#.VXLCJ0zwY1Y
 
Последнее редактирование модератором:

ShadowCandle

Гуру форума
Мы не со своим народом воюем пойми *hi*
_http://gruz200.net/armiya_rossii
Тогда ответь на вопрос, почему при обмене тысячами военнопленных меняют украинцев на украинцев? Или ты думаешь Госдеп уже не пел бы об этом во всех сми? Русские безусловно есть, этого никто не отрицает, как и грузины, и французы, и немцы и даже американцы, но это всё добровольцы, но основной костяк - это местные жители ЛДНР, которых по сути лишили всего... в общем разговор снова пошел по кругу...
Ну вот ты ж вроде умный человек, скажи ты действительно в это веришь? Ты же трейдер и привык анализировать рынок!? А помнишь на первых парах обсуждения ассоциации был разговор о нетрадиционалах, и все украинцы рьяно доказывали, что там нет ни слова об этом, сегодняшняя акция при поддержке правоохранительных органов говорит об обратном...
Ты не подумай, я не злорадствую, а наоборот, мне очень жаль, что вы никак не хотите понимать, что с вашим народом пытаются сделать из вне, хорошо, что хотя бы некоторые люди это понимают. Вас и вашу страну гонят по сути в полную кабалу запада (МВФ).
 
Последнее редактирование модератором:

shi

Местный житель
Да пожалста, не жалко:

b4339282cd214de58a60402c9cd13004.jpg

Обычный информационный плакат.
 

ShadowCandle

Гуру форума
Да пожалста, не жалко:
Посмотреть вложение 208651
Обычный информационный плакат.
В общем всё равно ничего не доказал, давай по сути, телеканал Дождь до сих пор не закрыли, эхо Москвы тоже, стало быть цензуры нет, иначе нашли бы миллион причин и закрыли, а у Навального по жизни всё через *опу получается, а проще говоря отчитаться за потраченные "налево" бабки как-то надо, вот он и придумывает грандиозные истории, упор в его сообщении именно на стоимость ;) :facepalm:
 
Последнее редактирование:

shi

Местный житель
В общем всё равно ничего не доказал...

А что, надо было?

Вы такой персонаж, которому смысла нет даже пытаться что-либо доказать. Просто в силу того, что это бесполезно, от слова совсем. Утверждать о том, что в РФ нет цензуры может только ну очень зашоренный человек. Или заинтересованный. Ни первый, ни тем более второй не интересны как объекты дискуссии, только как субъекты. В общем-то поэтому я эти строки и пишу - они предназначены не вам.
 

aleksei3122

Местный знаток
Ты не подумай, я не злорадствую, а наоборот, мне очень жаль, что вы никак не хотите понимать, что с вашим народом пытаются сделать из вне.

Это ты точно подметил про ИЗ ВНЕ, не было бы таких которые из вне лезут и учат как жить нужно поверь всё было бы по другому.
 

Ontario

Местный знаток
Мы не со своим народом воюем пойми *hi*

http://gruz200.net/armiya_rossii
А с кем вы собственно воюете?да неужели с армией РФ?А почему вы собственно не отвоевываете Крым?,а там и вправду армия РФ:laugh:
 

lavandos

Элитный участник
Радует что таких навальноболотных терпил процентов 3-5 не более, собственно и внимания на них никто давно не обращает, как на секс-меньшинства), мне лично они что есть что нет, да и всему адекватному населению тоже, пусть хоть на голове стоят и исходят пеной корчась в судорогах от негодования :D, по барабану.. Они нужны только для того что бы было с кем сравнивать.. Оппозиция, либерасты, обиженные, обделенные ну и прочая шушера, всегда была и будет, это нормально, типа демократически :D, ну а остальные живут себе и радуются, работают, гордятся успехам людей и страны, не считают бабки по чужим карманам, и другим того же желают, братьям украинцам в том числе :)
 

shi

Местный житель
Радует что таких навальноболотных терпил процентов 3-5 не более...

Да-да-да. Последние мэрские выборы в мск это подтвердили.

И кстати, официально дерьмократы и либерасты - это жириновцы. По факту, конечно, такие же воры и дармоеды как ПЖиВцы, но формально (вы ж любите формальности) самая, что ни есть пятая колонна. Чего на них не гавкаете тогда?
 
Верх