Разговоры на завалинке.

wersuk

Почетный гражданин
В начале 90-х я был ещё подростком, но я прекрасно помню как у нас раздавали листовки, о том что надо сменить власть, которая заворовалась, которая не может управлять страной и которую надо срочно менять. Народ купили тем что расказывали какие у нас в стране большие потенциалы, какая страна богатая на полезные ископаемые, углеводороды, а также имеет огромные залежи золота. И стоит только разделиться, как мы все заживём богато и счастливо. Люди повелись, сменили власть... дальше были лихие 90-е.... о которых и вспоминать не хочется.

У нас на Донбассе слово патриот сейчас является ругательным, вернее даже не слово, а тот смысл, который в него сейчас вкладывают современные украинские патриоты.
 

Ale-xander

Местный житель
То есть если кричать ГОРИМ во время пожара, то это желание кому-то навредить? Ты мне предлагаешь забиться в свой угол и не мешать гореть? Да еще в то время, как ты масла подливаешь? И после этого ты патриот? И еще. Не говори что мне делать и куда ехать, сам вали, нация только здоровее станет, а я пожар тушить буду (чем и как могу).

Ты просил привести пример, я привел. Он 100% соответствует критериям, тобой заданным. Вот тебе еще один - Ангела Меркель. Самая влиятельная женщина в мире по мнению Форбс.


Ангела Меркель. Самая влиятельная женщина в мире по мнению Форбс.

И это на самом деле так? Тебе внушили СМИ?

В прошлом году, Меркел будучи на одной из "заседух" в Брюселе, сказала "Евро-бондс не будет пока я живу"
(оригинал)
"Solange ich am Leben bin" werde es Euro-Bonds als gemeinschaftliche Haftung für Schulden von EU-Ländern nicht geben, hatte Merkel in einem Treffen mit der FDP-Fraktion gesagt.

Пока она долетела до Берлина, Драги сказал, Евро-бондс будут безгранично.

Это к тому, какую власть имеет Меркель :D
 

bzzzz

местный житель
То есть если кричать ГОРИМ во время пожара, то это желание кому-то навредить?

да тут горим надо кричать всему миру и не только по степени воровства в правительстве (карту приложил), а еще и по возникающим войнам на земле... не думайте что только в россии все так плохо... хотя есть такая поговорка "хорошо там, где нас нет"... вы примерно об этом...
на счет нашего правительства могу сказать одно - когда был ельцин, его никто не осуждал, а в стране такой кипишь был, пока он бухал... сейчас сша и европейские страны осуждают путина... чувствуете разницу?
 

Вложения

  • level.jpg
    level.jpg
    92,4 КБ · Просмотры: 32

bzzzz

местный житель
Теперь насчет того, что нужно делать в первую очередь. Вот ты предлагаешь сначала дать тебе альтернативу. Предложить чем заменить то, что тебе вставили. Я предлагаю для начала вытащить. После чего оберегать священное место и не давать никому к нему приближаться. А любого, кто попробует пристроиться - сразу гнать взашей.
такой большой, а в сказки веришь... :laugh:
и каким образом ты собираешься это осуществлять, когда в стране анархия и каждый будет грызться за власть, за деньги? не считая другие страны, которые тоже захотят поучаствовать в дележке страны..
и каким образом ты будешь определять нужного человека, когда в стране нет правителя и началась анархия? :facepalm:
не бывает такого..

п.с. ты на бирже тоже сначала в сделку входишь, а потом думаешь? или надо сначала подумать, определиться и уже потом встать в сделку?
 
Последнее редактирование:

bzzzz

местный житель
еще раз, если не смотрели татьяну монтян с 1-05... не дословно - янукович, порошенко, путин... какая разница.. это они гон..ы выкинули во двор дома, это они на заборе слово из 3х букв пишут, это они в лифте ссут...? дак вот - какое общество, такие и правители... С СЕБЯ НАЧИНАЙТЕ, я как говорил это, так и буду говорить... вот еще один человек, явно не дурак те же слова сказал...

а вот еще слова умного человека... думаю многие проект венера знают и смотрели дух времени.. и знают кто такой жак фреско. дак вот он говорит абсолютно тоже самое - построй город и осуществи проект венера в нем, но общество в данный момент времени все равно придет к тому, что и сейчас творится... кто виноват то? левый дядя, тетя? мы сами такие и не вините ни кого в этом, кроме себя самого... вот тогда что то сдвинется с места..
 
Последнее редактирование:

troyan

Заблокирован
Это всего лишь личная точка зрения этого пиндоса, по манере подачи скорее массон. Втирать людям что они быдло и мусор и что это неизбежно.
 

bzzzz

местный житель
Это всего лишь личная точка зрения этого пиндоса, по манере подачи скорее массон. Втирать людям что они быдло и мусор и что это неизбежно.

разве это не так? он скорее не массон... не замечал я за ним определенных массонских вещей (типа знаков)... а вот его проект венера интересный, но это все утопия, как и социализм... ничего не получится, потому что общество такое... и, к сожалению, это реалии.. вы как на другой планете живете в самом деле :facepalm:
да и этот, как вы говорите пиндос, умные мысли говорит, какие видео я не смотрел с ним, ничего тупого не замечал... один его проект венера чего стоит, причем все продумано до мелочей - собирайся и делай.... а вот вы, думаю и почему то уверен не умнее его точно...
 
Последнее редактирование:

troyan

Заблокирован
Знаете самые умные мысли за всю историю человечества сказал не он а Иисус Христос в нагорной проповеди, если бы все люди так жили как он учил то всем бы было хорошо и никто никому не был бы должен кроме взаимной любви как в христианской морали. Но увы лучше быть олигархом и всех в гамно месить чем просто настоящим человеком.
 

bzzzz

местный житель
Знаете самые умные мысли за всю историю человечества сказал не он а Иисус Христос в нагорной проповеди, если бы все люди так жили как он учил то всем бы было хорошо и никто никому не был бы должен кроме взаимной любви как в христианской морали. Но увы лучше быть олигархом и всех в гамно месить чем просто настоящим человеком.

ну с этим не поспоришь, я того же мнения... только вот вы что делаете на бирже? вот только не говорите, что для благих целей... с благими целями можно и в деревне жить сельское хозяйство развивать... а еще разве вы не знаете как на бирже деньги зарабатываются? я это уже говорил не вам, но повторюсь не надо из себя тут такого чистого делать...
 
Последнее редактирование:

troyan

Заблокирован
Я пытаюсь выжить как и все, и я конечно не святой, у меня жена верующая и я сам как могу стараюсь в этих рамках держаться. В общем разрешите откланяться, не люблю в споры заходить, потом на душе не хорошо, а на ночь это ни к чему.
 

bzzzz

местный житель
Я пытаюсь выжить как и все, и я конечно не святой, у меня жена верующая и я сам как могу стараюсь в этих рамках держаться. В общем разрешите откланяться, не люблю в споры заходить, потом на душе не хорошо, а на ночь это ни к чему.

я тоже раньше так думал, а потом пришел к выводу, что на планете земля, начиная от животного мира, заканчивая человеком всегда идет борьба, борьба за выживание и в этой борьбе выживает сильнейший... тут как ни крути, так мир устроен, так устроено общество... одно из моих любимых высказываний - "конечно это тяжело, оно и должно быть трудно и тяжело. если бы все было просто, то каждый становился бы первым"... это везде так - биржа, спорт, власть, да что угодно.. и я почему то уверен, что были бы вы олигархом, то вели бы себя так же как они сейчас... одно из доказательств это то что вы находитесь на бирже...
 

troyan

Заблокирован
Все возможно, однажды войдя в порочный круг из него тяжело выйти, но можно, даже ценой смерти. А виной всему падшая человеческая природа. Не зря, когда Иисус был в теле, сатана пытался искусить его, предлагая все богатства мира и власть.
 

lavandos

Элитный участник
Друзья, ваша путеводная звезда взошла на Небесах! Она укажет вам путь к достижению цели. Вы знаете задачу, знаете куда надо идти и что делать, никто и ничто не сможет вам помешать на вашем пути к вашей главной жизненной цели. Но то что вам предначертано свыше, может сильно отличаться от вашего восприятия происходящего
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
да можно и на ты, я не гордый ;) ... я вот заметил, что люди твоего типа в диалоге всегда переходят на оскорбления причем, как ты говоришь, "на людей вовсе незнакомых"... не знаешь почему? да и странные у вас (не только про тебя) понятия... если я свое имя напишу с маленькой буквы и на латыни, то я себя уважать что ли не буду :facepalm: и чтобы ты знал, человек познается не в словах, а в поступках... я вот про свою страну и тем более город ничего не говорил и не скажу плохого, а тем более уехать за бугор жить... а вот ты свалить уже хочешь... подумай на досуге ;) ... диалог закончен.
Вот с тем что я выделил "красным" я полностью с тобой согласен. Но, если тебя не затруднит, пиши пожалуйста согласно правилам русского языка, со знаками пунктуации, грамматики и прочими правилами. Не позорь наш язык и не давай никому повода издеваться над ним.
 

shi

Местный житель
17 сентября 1939 года Советский Союз вступил во Вторую мировую войну на стороне нацистской Германии и пробыл ее союзником почти два года.
22 сентября 1939 года Красная армия вошла в Польшу и начала штурм Брестской крепости, присоединив часть территории Польши.
30 ноября 1939 года Советский Союз напал на Финляндию и присоединил часть ее территории.
17 июня 1940 года Советский Союз ввёл войска на территорию Латвии, Литвы и Эстонии и присоединил их к себе.
22 июня 1941 года Германская армия начала штурм Брестской крепости, которую два года назад Советский Союз отжал у Польши.
 
Верх