Разговоры на завалинке.

bzzzz

местный житель
2. Семью бизнесмена приговорили к восьми годам по делу о булочках с маком.
Поддержка путинскими холуями малого бизнеса. Суд вынес приговор четверым членам семьи Полухиных за незаконный сбыт наркотических средств. Каждый приговорен к восьми годам и нескольким месяцам заключения. Семья предпринимателей продавала в своем кафе булочки с маком.

еще один наивный, который думает, что 4 тн мака они для булочек на складе держали:facepalm: ты только задумайся - 4т мака!!! это ж сколько булочек то получится... ;)
а вот противоположная версия, к которой я раньше и склонялся... -
http://www.kp.kg/daily/26402.5/3278009/
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
В небольшие поселки в частный сектор всегда ехали в основном отдыхающие с западной Украины. Я много лет жил в Крыму и свидетель этого, так чтобы отдых был еще дешевле многие кто на машинах привозили с собой картошку, сало, крупы и бабы готовили сами, порой на 3-4 семьи столы накрывали прямо на улице горилка все дела.
В 70-80-90х годах везде так было,ехали целыми семьями,коллективами по работе в свои пансионаты от предприятий по бесплатным путёвкам на 10-14 дней в домики с верандами,везли свои крупы,консервы,овощи, накрывали общие поляны,столы.В каждом домике были газовые плиты,ни кто не закрывал двери днём,даже когда все на морском пляже отдыхали...
Всегда было весело и дружно.
Потом принесли пиндосы свою демократию и самостийность.Люди хлебнули горе,до сих пор очухаться многие не могут.
и вот новый удар пиндостана по украине и взаимопониманию между славянами.Для кого то пиндосня ещё и стала братьями у которых кровь по локоть.Молодёжь испорчена,предприятия,заводы разрушены и т.д.
Короче адекватные поймут...:facepalm:
 
...предприятия,заводы разрушены и т.д.
Короче адекватные поймут...:facepalm:
Так такие как "местные мне бы в президенты я бы" всё и разваливали специально. Разваливали целенаправленно производственные мощности. Россия в планах добывать сырьё и первичная переработка,всё должна была продавать за валюту,а на неё тащить импорт обратно. В одном только Краснодаре развалили полностью Краснодарсельмаш, завод Седина...уроды.А теперь сказки рассказывают вот мы бы. Их потолок максимум повар-дизайнер,лапшу на уши развешивать. Хорошо,что страна похоже опомнилась.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Я Абсыкаюсь :laugh:


Спасибо за видео!
Последний раз был в Семиизе 11 лет назад, как впрочем и последний раз в Крыму. Обязательно съезжу туда, после постройки моста...
Видео посмотрел с удовольствием. Реально, немного дороги изменились в худшую сторону. Кафе те же остались + немного новизны. Грязи стало намного меньше - тогда были кучи мусора. Народу наверху и тогда было немного, все таки искали бюджетный отдых. Днем закупали продукты, вечером на террасе жарили шашлыки, пили пиво, вино и т.д.
Но что самое интересное, тогда народ тусовался в кафе "Ежики" и там было всегда людно. Ежики - как раз напротив скульптуры на проспекте. Почему так уверенно говорю - мы снимали виллу в минуте ходьбы от Ежиков + хозяин армянин, а жена его из городка в 36 км от Бреста родилась. Мы там были постоянные гости. И что удивительно, данный перец (автор видео) выборочно проехал по тем местам, где народ бывает только на ходами, в том числе и на дискотеке на пляже...
Так что видео и фейком не назовешь, просто подали под нужным углом...:facepalm:
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Интерессно как сейчас в Сочах обстановка после наводнения?!В инете не могу найти достоверную инфу...
Смеялись,когда по первому каналу показали Тольятти и вещали что якобы после анамальной жары,затопило город)))На самом деле ливень прошёл с часа полтора и вечером почти всё высохло,я в автозаводском районе живу и даже не понял это дождь был или недоразумение.Подзатопило конечно немного как обычно в низменых местах по дорогам,сми умеют раздувать.
Мать в Италии живёт,говорит жара капец анамальная.Хотя они наверно не знают что такое жара,когда в конце июня вся трава, кусты сухие и белые все ,как у нас на юге Херсонщины и в Крыму,40 днями и штиль безветреный)))Да и не знают наверно как можно круглый год,годами в холодной воде купаться в ванной.Как союз развалили,так все блага человека пропали,ни воды ни света часами в сутки.Свет вырубят в одном районе,как только включат а проводов на столбах уже как и не бывало.Кому рассказываешь что в квартирах газовые двухконтурные газовые котлы стоят,ни кто не верит.
 
Ни фига себе...мне письмо пришло из 1970 года:oops:
4d1b4fc9b0334b36e633f139f3ea3a61.jpg
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Ни фига себе...мне письмо пришло из 1970 года:oops:
4d1b4fc9b0334b36e633f139f3ea3a61.jpg
Новогоднее к тому же:laugh:
это инопланетянене наверное балуются,юморные, напились наверно в Новый 1970год ,избраных поздравляют из прошлого:D
 
Новогоднее к тому же:laugh:
это инопланетянене наверное балуются,юморные, напились наверно в Новый 1970год ,избраных поздравляют из прошлого:D
Только ,наверное, не избраннах, а забранных-набравшихся:facepalm::laugh:

P.S. Видать mail агент затупил,но такого я ещё не видел,скрин на память оставил...
 

shi

Местный житель
Interstate по-русски. Государство, в котором нет нормальных дорог, кроме окрестностей МКАДа (колониям не положено) - это в конечном итоге набор кое-как связанных территорий. Хорошо хоть при Брежневе заасфальтировали, а то до сих пор ездили бы по гравию. 11 в морге, 9 в больнице.

Один из комментов: "Ужасные дороги, которые похоже специально сделаны для того чтобы сократить население страны! Какого качества федеральные трассы, такого в общем качества и сама федерация."

Еще один коммент, ответ на сравнение с Детройтским интерстейтом: "На фото выше мы видим не дорогу от села в райцентр, а трассу "Красноярск-Кызыл-Госграница" длиной в тысячу км, связывающую три субъекта федерации и упирающуюся в другую страну. Причем на ней очень оживленный трафик: летом машины могут идти без единого просвета хвостами по несколько десятков километров. В пятницу и воскресенье - сотнями километров. Да-да, в Сибири бешеной собаке семь верст не крюк, миллионный город любит ездить купаться за 300-500 км.

Единственная дорога, идушая вообще через всю страну, со всеми полагающимися фурами и т.п. в некоторых местах выглядит конечно получше и пошире, но только в некоорых. В остальных М53 "Байкал" (по-старому) или Р255 "Сибирь" (по новому) выглядит точно так же.

С детройтскими интерстейтами сравнивать просто нечего. В матче можно сразу засчитывать техническое поражение из-за неявки второго боксера"

11737892_10200831680912380_7104613158212838982_n.jpg
 

alexviz

Активный участник
На фото поворот, на котором случилась авария, дорога в нормальном состоянии, ям не видно, скорее всего скоростной режим нарушен и результат "лобовуха". Самое главное нет разделения встречных потоков, кроме линии по середине, ВОТ это уже ненормально! Зато МКАД оборудован, потоки разделены. Поэтому надо менять технические условия строительство федеральных дорог (желательно областных) и в обязательном порядке их делать, как делают МКАД, тогда таких трагедий снизится на порядок
 

bzzzz

местный житель
Shi, на красном форуме твой ник PA-Shi (случайно наткнулся)? очень уж схожи ники... там написано, что ты в Киеве живешь, а говорил из России... тогда все теперь понятно, свидомый ты наш...
 

shi

Местный житель
Shi, на красном форуме твой ник PA-Shi (случайно наткнулся)? очень уж схожи ники... там написано, что ты в Киеве живешь, а говорил из России... тогда все теперь понятно, свидомый ты наш...

Хотел постебать тебя, найдя ник какого-нить ахтунга в котором присутствовали бы z или b и предположив, что это ты, но не буду. И лень, и уровень не тот, и не по теме.

Не устану это суда выкладывать (ищи себя внизу):

gre_m.jpg
 

shi

Местный житель
Методы честной конкуренции от власти: _http://alburov.ru/2015/07/fms/

Да и в целом о том, как работает один из институтов власти. Бардак бардакович и всем плевать. Ктоеслинепутен?
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Хотел постебать тебя, найдя ник какого-нить ахтунга в котором присутствовали бы z или b и предположив, что это ты, но не буду. И лень, и уровень не тот, и не по теме.

Не устану это суда выкладывать (ищи себя внизу):

Посмотреть вложение 211597

shi, дай свой skype логин пожалуйста. Хочу с тобой поговорить
 

redneedle

red mercury
Interstate по-русски. Государство, в котором нет нормальных дорог, кроме окрестностей МКАДа (колониям не положено) - это в конечном итоге набор кое-как связанных территорий. Хорошо хоть при Брежневе заасфальтировали, а то до сих пор ездили бы по гравию. 11 в морге, 9 в больнице.

Один из комментов: "Ужасные дороги, которые похоже специально сделаны для того чтобы сократить население страны! Какого качества федеральные трассы, такого в общем качества и сама федерация."

Еще один коммент, ответ на сравнение с Детройтским интерстейтом: "На фото выше мы видим не дорогу от села в райцентр, а трассу "Красноярск-Кызыл-Госграница" длиной в тысячу км, связывающую три субъекта федерации и упирающуюся в другую страну. Причем на ней очень оживленный трафик: летом машины могут идти без единого просвета хвостами по несколько десятков километров. В пятницу и воскресенье - сотнями километров. Да-да, в Сибири бешеной собаке семь верст не крюк, миллионный город любит ездить купаться за 300-500 км.

Единственная дорога, идушая вообще через всю страну, со всеми полагающимися фурами и т.п. в некоторых местах выглядит конечно получше и пошире, но только в некоорых. В остальных М53 "Байкал" (по-старому) или Р255 "Сибирь" (по новому) выглядит точно так же.

С детройтскими интерстейтами сравнивать просто нечего. В матче можно сразу засчитывать техническое поражение из-за неявки второго боксера"

Посмотреть вложение 211585

зачем все это постишь
думаешь у тебя лучше станет если плюнешь соседу в огород
пирамиды тут морали постишь а сам чё ? на себя смотри и то место где проживаешь вот то и комментируй если чешется ...
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Это личное!
Или ты даже в skype боишься разговора тет а тет, правозащитник? :D
у меня такие слегка и не слегка тронутые на голову уже давно в игноре,царское ли дело обращать на тупость холопов :laugh:
советую:)
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
shi, дай свой skype логин пожалуйста. Хочу с тобой поговорить

Тут разговаривай.

Что ты... Они боятся как-бы не протрезветь от чая майданутого.
В своё время Василий просил меня написать советник, добавили контакты в скайп. Я написал нахаляву, тогда ещё писал ради тренировки. Потом он начал сам изучать программирование, написал индикатор... С такой радостью делился успехами. Всё было нормально, ни слова о политике не говорили и не писали. Но вдруг ... бац! и контакт был удалён...
А ты просишь логин скайпа... Чтобы через день твой контакт был удалён? Оно тебе надо?
 
Верх