Разговоры на завалинке.

Eckar

Местный знаток
Не тупи. Там количество населения не имеет значения.

Я понимаю что для вашей промытой головы вообще нет никакого значения , и это видно вы как навозный жук возитесь в своем де-ме и периодически пытаетесь выплеснуть его наружу ну вот все мима:D
 

shi

Местный житель
По статистике ООН и МВФ за 2010 -2011 год. Не заметил?

Только ради тебя. Полез искать свежачок.
Аборты. Снизились. НО. Нет статистики из частных центров. Понятно да, за счет чего снижение? Причем снижение не сильно большое. На 10%. С миллиона до 900 тыр. Сколько из из 10% приходиться на частные центры? Хз, может даже больше 10%. В целом ситуации нет причин улучшаться. А вот ухудшаться причины есть. Запрет презиков гандонами из госдуры + половое воспитание молодежи, приравненное к разврату даст о себе знать. Сегодня в РФ аборт - один из ведущих способов контрацепции.

ВИЧ. Просто процитирую начало доклада и выводы Федерального научно-методического центра по профилактике и борьбе со СПИДом ФБУН Центрального НИИ эпидемиологии Роспотребнадзора.
Россия – одна из немногих стран в мире, где число новых заражений ВИЧ-инфекцией и число смертей, связанных с ВИЧ/СПИД, продолжают возрастать.
Таким образом, в России продолжала ухудшаться эпидемическая ситуация по ВИЧ-инфекции. Сохранялся высокий уровень заболеваемости ВИЧ-инфекцией, увеличивалось число смертей ВИЧ-инфицированных, активизировался выход эпидемии из уязвимых групп населения в общую популяцию.
Последнее выделенное - жесть!

По убийствам все путано очень. Одни источники указывают цифру 8, другие 23. Там сейчас с подсчетами как то сильно намудрили. Так что этот пункт - хз.

ВВП. Сами ищите. Лень даже. Экономика РФ в рецессии.

Ожидаемая продолжительность жизни. Выросла до 71 года. Но сильный разрыв между полами. Женщины живут сильно дольше мужчин.
 

Eckar

Местный знаток
Только ради тебя. Полез искать свежачок.
Аборты. Снизились. НО. Нет статистики из частных центров. Понятно да, за счет чего снижение? Причем снижение не сильно большое. На 10%. С миллиона до 900 тыр. Сколько из из 10% приходиться на частные центры? Хз, может даже больше 10%. В целом ситуации нет причин улучшаться. А вот ухудшаться причины есть. Запрет презиков гандонами из госдуры + половое воспитание молодежи, приравненное к разврату даст о себе знать. Сегодня в РФ аборт - один из ведущих способов контрацепции.

ВИЧ. Просто процитирую начало доклада и выводы Федерального научно-методического центра по профилактике и борьбе со СПИДом ФБУН Центрального НИИ эпидемиологии Роспотребнадзора.


Последнее выделенное - жесть!

По убийствам все путано очень. Одни источники указывают цифру 8, другие 23. Там сейчас с подсчетами как то сильно намудрили. Так что этот пункт - хз.

ВВП. Сами ищите. Лень даже. Экономика РФ в рецессии.

Ожидаемая продолжительность жизни. Выросла до 71 года. Но сильный разрыв между полами. Женщины живут сильно дольше мужчин.

Молодец. Ближе к истине , продолжайте.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Ага. Еще кретины шортят, когда все покупают и наоборот покупают, когда все продают. :D

Есть еще одна истина. Когда нет аргументов собеседник перестает осуждать предмет беседы и начинает обсуждать оппонента. Каждый раз когда кто-то из вас меня оскорбляет я прям радуюсь. Это ли не показатель того, что оскорбляющий сдулся окончательно и более ему сказать нечего? Так что давай и ты накидывай. Чего тебе остается еще делать то?

Я предполагал, что Вы ответите НЕТ... :facepalm:

Что касается торговли - запостите свой последний вход. Или Вы здесь больше попиз*еть, чем торговать? :laugh:

PS
Ну а по поводу Каждый раз когда кто-то из вас меня оскорбляет я прям радуюсь. - пройдите по ссылке в моем предыдущем посте, там все лаконично и точно...

PPS
Оки, уговорили, повторю ссылку сам: :D
Параноидное расстройство личности
 

Вложения

  • EURAUD.PNG
    EURAUD.PNG
    34,3 КБ · Просмотры: 39
Последнее редактирование:

shi

Местный житель
Я предполагал, что Вы ответите НЕТ... :facepalm:

Обожаю такое. Когда оппонент сам же в свое г...о вляпывается. Итак. Из приведенной ссылке:

Параноидное расстройство личности

Диагноз по МКБ-10
Согласно МКБ-10 данное психическое расстройство диагностируется при наличии общих диагностических критериев расстройства личности, и плюс к ним трёх и более из нижеследующих признаков:

а) чрезмерная чувствительность к неудачам и отказам; мимо
б) тенденция постоянно быть недовольным кем-то, то есть отказываться прощать оскорбления, причинение ущерба и высокомерное отношение; Ровно наоборот.
в) подозрительность и общая тенденция к искажению фактов путем неверного истолкования нейтральных или дружеских действий других людей как враждебных или презрительных; Это больше про вас
г) воинственно-щепетильное, не адекватное фактической ситуации отношение к вопросам, связанным с правами личности; Кто из нас готов убивать инакомыслящих? Геев, например. Или либералов.
д) возобновляющиеся неоправданные подозрения в сексуальной неверности супруга или сексуального партнера; мимо
е) тенденция к переживанию своей повышенной значимости, проявляющейся в постоянном отнесении происходящего на свой счет; мимо
ж) охваченность несущественными «законспирированными» толкованиями событий, происходящих с данной личностью или в мире вообще. "Теории заговора" и "США во всем виноваты" - ваши главные идеи здесь. Ну и постоянное обсасывание темы "А что там у хохлов?", опять же часто в разрезе теории заговора США против великой России.

Так что да. Таки три пункта наберется. Вот только не у меня. :D
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Обожаю такое. Когда оппонент сам же в свое г...о вляпывается. Итак. Из приведенной ссылке:

Параноидное расстройство личности

Диагноз по МКБ-10
Согласно МКБ-10 данное психическое расстройство диагностируется при наличии общих диагностических критериев расстройства личности, и плюс к ним трёх и более из нижеследующих признаков:

а) чрезмерная чувствительность к неудачам и отказам; мимо
б) тенденция постоянно быть недовольным кем-то, то есть отказываться прощать оскорбления, причинение ущерба и высокомерное отношение; Ровно наоборот.
в) подозрительность и общая тенденция к искажению фактов путем неверного истолкования нейтральных или дружеских действий других людей как враждебных или презрительных; Это больше про вас
г) воинственно-щепетильное, не адекватное фактической ситуации отношение к вопросам, связанным с правами личности; Кто из нас готов убивать инакомыслящих? Геев, например. Или либералов.
д) возобновляющиеся неоправданные подозрения в сексуальной неверности супруга или сексуального партнера; мимо
е) тенденция к переживанию своей повышенной значимости, проявляющейся в постоянном отнесении происходящего на свой счет; мимо
ж) охваченность несущественными «законспирированными» толкованиями событий, происходящих с данной личностью или в мире вообще. "Теории заговора" и "США во всем виноваты" - ваши главные идеи здесь. Ну и постоянное обсасывание темы "А что там у хохлов?", опять же часто в разрезе теории заговора США против великой России.

Так что да. Таки три пункта наберется. Вот только не у меня. :D

БРАВО shi, Вы такой умный...:facepalm::laugh::laugh:

vjpbj005.gif


PS
Ну а скрин торговли от УМНОГО shi мы дождемся? Или так и будете продолжать строить из себя целку?
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Чо ржешь, последнюю сделку из-за тебя пришлось раньше времени закрыть, 5 пп между прочим. Тоже на дороге не валяются.

Не нервничай, ладошки вспотеют. :D:D:D
На форе, как и в жизни, ум должен быть холодным, а сердце горячим.
 

shi

Местный житель
Как в воду глядел!

Это цитата одного из бывших работников телеканала:
Этот неловкий момент, когда в аккаунте одного краевого телеканала пост про социальные сети, к посту 11 "лайков", 7 из которых - главный редактор телеканала, её родственники, фавориты и прочие мелкие сотрудники (другие 4 аккаунта мне тупо не знакомы, поэтому не исключаю, что тоже люди не чужие), а первый и единственный комментарий к посту - самого телеканала. То есть сами пишем, сами себя лайкаем, сами себя комментируем.

Как я и говорил недавно. Сами себя лайкают, сами себя комментят.
 
Верх