Разговоры на завалинке.

eevviill

Заблокирован
Бугагагагаа...
 

Вложения

  • 20610_1269365933089657_1400255485156242588_n.jpg
    20610_1269365933089657_1400255485156242588_n.jpg
    49,4 КБ · Просмотры: 23
  • qvtHETrBFcA.jpg
    qvtHETrBFcA.jpg
    24,1 КБ · Просмотры: 22
  • Like
Реакции: shi

bzzzz

местный житель
"Говорит Москва" -
10.08. Донбасс!! Красный уровень угрозы!

Турчинов сегодня анонсировал кровавые теракты, которые Украина в ближайшие дни осуществит на Донбассе! Объекты массового убийства людей: - детские сады, учебные заведения, жилые дома, объекты инфраструктуры. Данные массовые убийства людей - это обычный, и уже опробованный метод США-Киева для возобновления военного геноцида Донбасса, чтобы при этом обвинить Россию и силовые структуры ДНР/ЛНР.

Теперь, из официального укро- источника:

- "На оккупированной территории Донбасса спецслужбы Российской Федерации (РФ) готовят кровавые провокации с большим количеством жертв. Об этом заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБОУ) Александр Турчинов, сообщает пресс-служба СНБО."
_http://112.ua/ato/turchinov-rf-gotovit-krovavye-terakty-v-okkupirovannom-donbasse-251030.html
 
Последнее редактирование модератором:

bzzzz

местный житель
еще "говорит Москва"
:D
Хм, в русской речи есть слово - использовать. Корень этого слова - польза (исПОЛЬЗовать). Польза - нечто созидательное. На Руси говорили - используй с умом. Или: - Используй во благо. К слову, догадайтесь как на мове будет слово "благо"? Корысть!

На украинской мове "использовать" звучит как - використовувати. Корень у этого слова - КОРЫСТЬ (виКОРИСТовувати). Делать что-либо не во благо, а только из корыстных побуждений.

В русском тоже есть слово - корысть. И в русской речи (не язык, а речь) можно молвить: - Он использует это ради корысти. Или: - Он во благо людей это использовал.

А на мове чтобы ты не делал, ты делаешь это всегда с корыстью? Речь - это не просто случайный набор слов. Речь - это душа на изнанку. Значит ли это, что хохлы ничего и никогда не сделают без личной выгоды (корысти)? Угадайте, на какой речи говорили на Руси? Заметьте, не В Руси, а именно НА Руси 8)
 

aleksei3122

Местный знаток
Пост с форума пишут люди которые ещё мыслят адекватно:
Белоруссы едут на отдых в Украину,

indeets9999: "Хотел спросить на обратном пути у пограничников, часто ли к вам приходят ограбленные, изнасилованные и убитые в одних трусах, но не спросил."
Зато моя жена СПРОСИЛА и у наших, и у украинских при въезде в Украину, вообщем, достала всех кого могла. Так и наши и, особенно, украинцы под столом от смеха катались, печать в паспорт не могли попасть поставить. В итоге сказали, что то, что у нас показывают по телевизору, мы в Украине не увидим, и пожелали хорошего отдыха. На данный момент, чтоб не сглазить, они были полностью правы! Всем отличного отдыха в Украине!

_http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=303446&start=4200
 
Последнее редактирование модератором:

Arsen71

Гуру форума
СМИ: Польские националисты объявили охоту на украинских бандеровцев


original1-150x150.jpg
Киев, 10 августа.
Польская националистическая организация «Фаланга» объявила охоту на членов украинских военизированных радикальных организаций. В частности, патриоты Польши патрулируют границу с Украиной, чтобы предотвратить въезд на территорию страны бандеровцев, пишет популярный польский портал.
Сообщается, что лозунгами добровольческих патрулей стали такие призывы как: «Смерть бандеровцам!» и «Поляк, найди бандеровца и убей!», пишет zmianynaziemi.pl.
Ранее польские эксперты опасались, что боевики «Правого сектора», скрывшись от закарпатской милиции, проникнут на территорию Польши. Несколько польских волонтёров из организации «Фаланга» сражались с так называемыми необандеровскими вооруженными подразделениями в Донбассе.
 

Ontario

Местный знаток
Пост с форума пишут люди которые ещё мыслят адекватно:
Белоруссы едут на отдых в Украину,

indeets9999: "Хотел спросить на обратном пути у пограничников, часто ли к вам приходят ограбленные, изнасилованные и убитые в одних трусах, но не спросил."
Зато моя жена СПРОСИЛА и у наших, и у украинских при въезде в Украину, вообщем, достала всех кого могла. Так и наши и, особенно, украинцы под столом от смеха катались, печать в паспорт не могли попасть поставить. В итоге сказали, что то, что у нас показывают по телевизору, мы в Украине не увидим, и пожелали хорошего отдыха. На данный момент, чтоб не сглазить, они были полностью правы! Всем отличного отдыха в Украине!

_http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=303446&start=4200

отдых на руине???Не не слышал:D
 

shi

Местный житель
Нефтедобыча США ставит исторические рекорды.
96277_1000.png
 

shi

Местный житель
Я сейчас не буду про блокаду, ветеранов, голод, великую войну и крошки со стола. Я про современность. Про наши дни. Про сегодня.
Рита в нашей семье появилась первой, лет десять назад. Было ей шесть или семь лет. Пожарили яичницу. У ребенка были совершенно квадратные глаза - как вы это сделали? За шесть лет в детском доме ребенок ни разу не видел жаренного яйца. Только вареные.Мясо есть не могла. Отсутсвовал жевательный рефлекс. Ну то есть вот совсем - только каша и картофельное пюре. Ну, еще вареную курицу. Это максимум. В шесть лет - панкератит, дефицит веса, рвота от любой пищи, которая не представляет из себя перетертую с водой детдомовскую кашу.
Ну, бог с ним. Это было десять лет назад - темное прошлое, проклятое либеральное наследие, дешевая нефть, Путин всего пять лет у власти.
Ок. Свету взяли из детдома два года назад. О том, что она никогда не видела — не то что не ела, не знала о его существовании, то есть даже на картинке не видела! — винограда, мы выяснили в её первый же визит. Как раз Новый Год был. Ставлю виноград на стол, спрашивает — что это такое. Начал выяснять. Арбуз знает. Помидор знает. Огурец знает. Банан знает. Дыню — уже нет. Все, что сложнее киви — даже спрашивать не стали. На улице выяснилось, что не знает снегокат. В 14 лет ребенок в зимней нефтедобывающей стране ни разу в жизни не видел снегоката. Зато, как включили телевизор, тут же выпалила: „Это Путин, он хороший!“
Это два года назад. Путин 15 лет у власти, нефть по стопятьдесят, Ротенберги, Олимпиада, Сверхдержава, князь Владимир, сакральность, духовность, Путин-Путин-Путин.
Ребенок в детском доме в трехстах километрах от Москвы за четырнадцать лет в нефтяной энергетической сверхдержаве ни разу в жизни не видел винограда. Доказано.
В Брянской области позавчера уничтожено 200 тонн персиков, нектаринов, винограда и других фруктов.
В психиатрии есть такое понятие - нравственная идиотия. Это когда у человека отсутствуют какие-либо из важнейших эмоций. Например, сострадание, любовь, уважение, инстинкт защиты детей.
А.Бабченко.
 

Dolphin

Почетный гражданин
В психиатрии есть такое понятие - нравственная идиотия. Это когда у человека отсутствуют какие-либо из важнейших эмоций. Например, сострадание, любовь, уважение, инстинкт защиты детей.
К сожалению, таких в путинском окружении большинство. В свое время лично контактировал с нынешним министром по соцвопросам О.Ю. Голодец. Она точно подпадает под такой диагноз. Да и сам Путин тоже.
 
Последнее редактирование:

bzzzz

местный житель
В психиатрии есть такое понятие - нравственная идиотия. Это когда у человека отсутствуют какие-либо из важнейших эмоций. Например, сострадание, любовь, уважение, инстинкт защиты детей.
К сожалению, таких в путинском окружении большинство. В свое время лично контактировал с нынешним министром по соцвопросам О.Ю. Голодец. Она точно подпадает под такой диагноз. Да и сам Путин тоже.

кто у власти и директоров больших контор я называю хитрожо..ми, без этого диагноза они б не добились таких высот, т.к. надо идти по головам, будь то Путин, Навальный или какой нибудь Вася крупной конторы. доказано.
 

shi

Местный житель
кто у власти и директоров больших контор я называю хитрожо..ми, без этого диагноза они б не добились таких высот, т.к. надо идти по головам, будь то Путин, Навальный или какой нибудь Вася крупной конторы. доказано.

Хитрожопость совершенно не обязательно должна сопровождаться циничностью, отсутствием сострадания, презрением к народу и прочими отличительными чертами российской власти. Чтобы подписать закон Димы Яковлева не обязательно быть хитрожопым, но обязательно нужно быть мразью.
 

bzzzz

местный житель
Хитрожопость совершенно не обязательно должна сопровождаться циничностью, отсутствием сострадания, презрением к народу и прочими отличительными чертами российской власти. Чтобы подписать закон Димы Яковлева не обязательно быть хитрожопым, но обязательно нужно быть мразью.

вы считаете, что у российских детей забрали "светлую американскую мечту".. я так не считаю по многим причинам - одна из них - сам Дима Яковлев... я понял, что вы фанат европы/америки... тогда вам лучше туда давно пора... ;)
 

shi

Местный житель
вы считаете, что у российских детей забрали "светлую американскую мечту".. я так не считаю по многим причинам - одна из них - сам Дима Яковлев... я понял, что вы фанат европы/америки... тогда вам лучше туда давно пора... ;)

Нет лучшего индикатора того, кто вы на самом деле и насколько вникаете в проблемы общества, власти, страны.
Какая американская мечта? Вы в своем уме? Речь про жизни детей. Про тысячи жизней детей-сирот, детей-инвалидов. У которых в РФ часто нет шансов дожить не то что до совершеннолетия, а даже и до ближайшего дня рождения. Закон подлецов - слишком мягкое для него название. Прикрываться спинами детей могут только мрази. Оправдывать их, кстати, тоже.
 

bzzzz

местный житель
Нет лучшего индикатора того, кто вы на самом деле и насколько вникаете в проблемы общества, власти, страны.
Какая американская мечта? Вы в своем уме? Речь про жизни детей. Про тысячи жизней детей-сирот, детей-инвалидов. У которых в РФ часто нет шансов дожить не то что до совершеннолетия, а даже и до ближайшего дня рождения. Закон подлецов - слишком мягкое для него название. Прикрываться спинами детей могут только мрази. Оправдывать их, кстати, тоже.

много было случаев, когда в америку брали детей, но там они были не совсем счасливы (это мягко сказано) и я думаю вы в курсе про что я... как думаете - лучше жить сиротой или жить, когда тебя избивают? везде есть свои проблемы... у меня, напротив дома есть детский дом - дак эти дети - сироты ездят каждое лето в швецию, но только каждое лето, без усыновления и живут не плохо, а когда они доживают до совершенолетия, то у каждого своя дорога - у кого то наркотики, а у кого-то семья, дети.. и это везде так, так что не преувеличивайте... а вот по этому закону защищают наших граждан - если американского гражданина не наказать за избиение российского ребенка, то в России это можно будет сделать...
п.с. и я не власти защищаю, а говорю вам точку зрения "с другой колокольни"
 
Последнее редактирование:

shi

Местный житель
много было случаев, когда в америку брали детей, но там они были не совсем счасливы (это мягко сказано) и я думаю вы в курсе про что я... как думаете - лучше жить сиротой или жить, когда тебя избивают? везде есть свои проблемы... у меня, напротив дома есть детский дом - дак эти дети - сироты ездят каждое лето в швецию, но только каждое лето, без усыновления и живут не плохо, а когда они доживают до совершенолетия, то у каждого своя дорога - у кого то наркотики, а у кого-то семья, дети.. и это везде так, так что не преувеличивайте... а вот по этому закону защищают наших граждан - если американского гражданина не наказать за избиение российского ребенка, то в России это можно будет сделать...
п.с. и я не власти защищаю, а говорю вам точку зрения "с другой колокольни"

Нет никакой другой колокольни. В США уезжали дети-инвалиды. Часто безнадежные. Да, из тысячи ухавших (в год) несколько детей попадали в неблагоприятные условия (и то относительно), несколько погибали (не всегда по вине усыновителей), кто-то, как Дима Яковлев, погиб по вине приемных родителей. Но это сильно меньше чем гибнет таких детей в РФ и совершенно вписывается в статистику самих штатов (там, в частности, довольно часто забывают детей на жаре в машине, даже сильно любящие родные родители, просто такова специфика Калифорнии, это для них большая беда, но она не имеет отношения именно к усыновленным детям, не важно из России или еще откуда-либо).
Вот нашел:
При этом за прошедшие 20 лет гражданами США были усыновлены 60 тыс. российских детей, из них за это время погибли 20 детей.

Статистики по конкретно сиротам и/или инвалидам в РФ я не нашел. Есть только общая детская по РФ и она ужасающая даже для Бастрыкина.
В 2012 году “жертвами насильственных преступлений, в том числе в семье”, были признаны более 89 тыс. несовершеннолетних (в 2008 году — более 118 тыс.). Число погибших при этом выросло — с 1,6 тыс. в 2009 году до 2,1 тыс. в 2012. От насильственных действий со стороны родителей в прошлом году только по официальной статистике пострадали почти 4,9 тыс. детей (в 2008 году — около 3,5 тыс.)

Относительные цифры нужно приводить или и так понятно где шансы выжить и не попасть в плохую семью выше?

Еще раз. Это дети. Чаще всего дети-инвалиды, у которых нет практически шанса быть усыновленными на родине и дожить до совершеннолетия (а иногда и до дня рождения).

Вишенка. В США нет сирот и детдомов (в нашем понимании). Там брошенные дети практически сразу находят семью. Т.е. сироты то есть (1,5 млн примерно), но все пристроены. В РФ детей-сирот 650 000 (не пристроенных), беспризорников еще больше. Такие вот духовные скрепы и надежда всего человечества. Тьфу.
 

bzzzz

местный житель
SHI еще раз напомнить с каких времен пошло гнилое общество, по каким причинам и зачем? вот так вот хренового мы живем... вам все таки надо в америку и чем быстрей, тем лучше...
 
Верх