Разговоры на завалинке.

Sapper

......
Большая история бывшего шеф-редактора дирекции маркетинга канала "Россия1" Лизы Лерер: _http://www.colta.ru/articles/society/8096

Пара кусочков оттуда:

Или вот:
Ты мне про Лизу Лерер не рассказывай. Хочешь, я тебе о ней расскажу?
Когда ей говорят, что вы показываете? На канале сплошной криминал. Если не убили, то изнасиловали. Зачем вы это показываете?
Знаете, что она ответила?
Мы показываем то, что вы хотите видеть. Ей говорят, что мы не хотим этого видеть.
А она говорит с наглой улыбкой, я лучше это знаю. Рейтинг.
И чё? Уволили?
Надо было ещё и посадить её в ту компанию, за которую она так борется.
А шоб мужики не скучали. Неее... Она ради идеи всем даст. На ТВ она так боролась за свободу.
 

Dolphin

Почетный гражданин
Телевидение — это бизнес. «Больше ада» всегда смотрят хорошо. Как говорится на телевизионном жаргоне — «чтобы лохи цепенели». Лиза Ререр.
Лохи мы все для них. Этим все сказано.
 

Sapper

......
Телевидение — это бизнес. «Больше ада» всегда смотрят хорошо. Как говорится на телевизионном жаргоне — «чтобы лохи цепенели». Лиза Ререр.
Лохи мы все для них. Этим все сказано.
Они думают, что мы лохи. Как-то общался с одним работником ТВ. Он, правда, уверен, что мы быдло. Всё схаваете под моим соусом. Это он мне так сказал. Я ему посоветовал не зарываться, а то его зарплаты может на стоматолога нехватить. И что с того, что я одному зубы выбью? Хорошо, если под статью сам не попаду. А эти суки уверенны в своей безнаказанности. Неужели они не понимают?
 

Dolphin

Почетный гражданин
Нет. Не понимают, а токмо выполняют заказ Власти.
 

shi

Местный житель
Про ГМО ровно так же гонят пургу, а вы и цепенеете (хаваете). Там еще много про что. И вот с одной стороны хаите журнашлюх, а с другой стороны выдаете их штампы на гора.

И про Лизу Лерер. Так я и дал ссылку на большое интервью с ней. Там она все это и рассказывает. И про тв в целом, и про себя в том числе. И про лохов, которые цепенеют (это, кстати, не ее слова, это жаргон телевизионщиков, которым она, безусловно тоже пользовалась, но не является таки автором).
 

Dolphin

Почетный гражданин
Если бы она только так мыслила и выражалась, так о нас думают ТВ иллюзионщики.
 

holod.grig

Элитный участник
Про ГМО ровно так же гонят пургу, а вы и цепенеете (хаваете). Там еще много про что. И вот с одной стороны хаите журнашлюх, а с другой стороны выдаете их штампы на гора.

И про Лизу Лерер. Так я и дал ссылку на большое интервью с ней. Там она все это и рассказывает. И про тв в целом, и про себя в том числе. И про лохов, которые цепенеют (это, кстати, не ее слова, это жаргон телевизионщиков, которым она, безусловно тоже пользовалась, но не является таки автором).

Мой Дед был в Сталинграде.В 44-м был ранен.Вернулся домой.Бабушка рассказывала как встречала.А в 45-ом опять на войну
 

Sapper

......
Нет. Не понимают, а токмо выполняют заказ Власти.
Нашей власти давно пора обратить внимание на ТВ . Полная помойка. Смотрю только новости по разным каналам, чтобы сделать свои выводы. В остальное время, там или жрать готовят, или лечатся от ожирения, только не говорят, где деньги брать. Зато показывают, как "золотая молодёжь" развлекаясь в ночных клубах, покупает шампанское. Устроили аукцион. Выносят бутылку какого-то шампанского. Кто больше? Победила сумма в 10 тыс. баксов. Я не ошибся. Десять тысяч баксов за бутылку шампанского. Нормально? А говорите, что плохо живём. И где этот сопляк деньги взял? А я вам скажу, у папы, который их у меня украл. Неужели наша власть этого не понимает?
 

shi

Местный житель
Нашей власти давно пора обратить внимание на ТВ . Полная помойка. Смотрю только новости по разным каналам, чтобы сделать свои выводы. В остальное время, там или жрать готовят, или лечатся от ожирения, только не говорят, где деньги брать. Зато показывают, как "золотая молодёжь" развлекаясь в ночных клубах, покупает шампанское. Устроили аукцион. Выносят бутылку какого-то шампанского. Кто больше? Победила сумма в 10 тыс. баксов. Я не ошибся. Десять тысяч баксов за бутылку шампанского. Нормально? А говорите, что плохо живём. И где этот сопляк деньги взял? А я вам скажу, у папы, который их у меня украл. Неужели наша власть этого не понимает?

Это вы от чего то не понимаете, что названный вами условный "папа" это и есть власть, а происходящее на тв происходит не просто по ведому власти, а по ее заказу (все центральные каналы государственные, а те, что частные зависимы от государства на 100% в плане разрешения на вещание).

ЗЫ: Сын Иванова сбил женщину на пешеходном переходе. Завели дело.... на сына убитой женщины. Он громко ругался и обещал разобраться с высокопосталенным сынком (который зампред ВЭБа, кстати, был. Сам добился, ага). А вы говорите бутылка шампанского за 10 килобаксов. Это такая мелочь. Хотя согласен, неприятная.
 

holod.grig

Элитный участник
Нашей власти давно пора обратить внимание на ТВ . Полная помойка. Смотрю только новости по разным каналам, чтобы сделать свои выводы. В остальное время, там или жрать готовят, или лечатся от ожирения, только не говорят, где деньги брать. Зато показывают, как "золотая молодёжь" развлекаясь в ночных клубах, покупает шампанское. Устроили аукцион. Выносят бутылку какого-то шампанского. Кто больше? Победила сумма в 10 тыс. баксов. Я не ошибся. Десять тысяч баксов за бутылку шампанского. Нормально? А говорите, что плохо живём. И где этот сопляк деньги взял? А я вам скажу, у папы, который их у меня украл. Неужели наша власть этого не понимает?

не знаю Сапер,такую бутылку и себе могу позволить.И чо
 

тен

Местный знаток
Телеканалы РБК-ТВ и «Дождь», сотрудничая с английской ВВС, «доставляют нужную МИД Великобритании информацию российской аудитории». Об этом говорится в отчете комитета по иностранным делам палаты общин Великобритании, подготовившем доклад о деятельности МИД Британии (документ есть у «Известий»). Как заявляют авторы доклада, такая политика «мягкой силы» крайне эффективна для продвижения интересов Великобритании за рубежом и в этой ситуации не следует сокращать гранты МИДа на финансирование зарубежного вещания. Представители «Дождя» и РБК заявляют, что работают с ВВС на безвозмездной основе.
-http://izvestia.ru/news/589880#ixzz3idaGH3G7
 

shi

Местный житель
Телеканалы РБК-ТВ и «Дождь», сотрудничая с английской ВВС, «доставляют нужную МИД Великобритании информацию российской аудитории». Об этом говорится в отчете комитета по иностранным делам палаты общин Великобритании, подготовившем доклад о деятельности МИД Британии (документ есть у «Известий»). Как заявляют авторы доклада, такая политика «мягкой силы» крайне эффективна для продвижения интересов Великобритании за рубежом и в этой ситуации не следует сокращать гранты МИДа на финансирование зарубежного вещания. Представители «Дождя» и РБК заявляют, что работают с ВВС на безвозмездной основе.
-http://izvestia.ru/news/589880#ixzz3idaGH3G7

Это такие мелочи. Сотрудничать могут каналы по тысячи разных поводов. Если информация не является гостайной то почему ее нельзя передавать кому угодно?

Другое дело, когда вот так:
68ed53b2aacc4e48b2e967df180b7972.jpg

Вот тут уже реальная угроза слива секретной информации и вербовки.
 

Sapper

......
Мой Дед был в Сталинграде.В 44-м был ранен.Вернулся домой.Бабушка рассказывала как встречала.А в 45-ом опять на войну
А мой будущий отец туда не доехал. Их бомбили. Он получил два осколка. На этом и отвоевался. Когда с госпиталя вернулся домой, то его, как лучшего математика ихней школы назначили помошником бухгалтера на "Каззолото" Надо ли говорить, что золото являлось стратегическим резервом? Это город Степняк в Казахстане. Это золото там в шахтах добывали. Поэтому, я сейчас имеюсь в наличии, потому, что мой будущий папа выжил.
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Ребята да не кормите вы этого shiбераста,он на работе здесь,абсолютно все факты которые вы ему приводите он будет называть дешевой пропагандой,установка у него такая иначе денег не заплатят,мерзкий чел.

друзья, может помните, в новостях проскальзывало, что украинские власти создают команды для работы на русскоязычных форумах для анти пропаганды.
так это оно и есть
в некоторых постах это "оно" говорит - " ходил, видел", а в некоторых -"ходилА, виделА", т.е. работает команда
и еще если это "оно" было бы обычным трейдуном, то обязательно бы засветилось на других ветках, ну например как ddeebbiill, а тут только на этой ветке

чем меньше внимания на "оно" внимания обращать, тем меньше "оно" денег получит
 

Sapper

......
не знаю Сапер,такую бутылку и себе могу позволить.И чо
И я могу себе позволить, только не буду.
Знаете почему?
Никакая бутылка вина не стоит таких денег. Это глупый пиар пустышек, которые не знают их стоимость. Я уже приводил пример, когда женщина отработала всю жизнь медсестрой в сельской больнице. Даже бинты для перевязки покупала со своей зарплаты. У краснодарских чиновников от медицины на это денег небыло. Зато батьке Кондрату не знали как задницу подставить. А теперь на пенсии получает что-то в районе 6-7 тысяч. А думаете Ткачёв лучше? В его магазинах сливочное масло 82% думаете на самом деле масло? Да! оно масло, только не сливочное, а пальмовое. Там сливочным маслом даже не пахнет. А вот скоро будем нового губера выбирать. Пиарится, аж пинджак заворачивается. Только ничего он не сделает. Здесь всё схвачено.
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
И я могу себе позволить, только не буду.
Знаете почему?
Никакая бутылка вина не стоит таких денег. Это глупый пиар пустышек, которые не знают их стоимость. Я уже приводил пример, когда женщина отработала всю жизнь медсестрой в сельской больнице. Даже бинты для перевязки покупала со своей зарплаты. У краснодарских чиновников от медицины на это денег небыло. Зато батьке Кондрату не знали как задницу подставить. А теперь на пенсии получает что-то в районе 6-7 тысяч. А думаете Ткачёв лучше? В его магазинах сливочное масло 82% думаете на самом деле масло? Да! оно масло, только не сливочное, а пальмовое. Там сливочным маслом даже не пахнет. А вот скоро будем нового губера выбирать. Пиарится, аж пинджак заворачивается. Только ничего он не сделает. Здесь всё схвачено.

"Что опьяняет сильнее вина?
Лошади, женщины, власть и война."
(Омар Хаям)
 
Верх