Разговоры на завалинке.

Masix

Местный житель
Я не смотрю новости и мне хорошо :)
А вы фигней страдайте.
 

semenchik

VIP-участник
Я не смотрю новости и мне хорошо :)
А вы фигней страдайте.

не смотрите, но подглядываете))) я тоже новости не смотрю, я форум политический читаю, иногда встречаются забавные темы, охота поделиться с народом.
 

Les Paul

Гуру форума
так на укре все тырят, как без воровства то, это святое у всех укро евреев, на это можно и внимание не обращать, но вот кпу похоже не на наркоте это уже радует. какие то проблески есть в словесных обращениях.

Интересно, после распада СССР ты наверное начал думать, что всех украинцев собрали, что-то им вкололи и они все стали укропами и дебилами или как? :D А насчет воровства в РФ его куда больше, страна - большая заправка, страна у которой есть нефть, но у граждан этой страны бензин стоит не на много дешевле чем в Украине))) Парадокс))
 

semenchik

VIP-участник
Интересно, после распада СССР ты наверное начал думать, что всех украинцев собрали, что-то им вкололи и они все стали укропами и дебилами или как? :D А насчет воровства в РФ его куда больше, страна - большая заправка, страна у которой есть нефть, но у граждан этой страны бензин стоит не на много дешевле чем в Украине))) Парадокс))

:D:D:D синдром укропии уже изучают ученые, но изучать особо нечего нарколыги там в политике поголовно, по другому не объяснить всю бредятину, а про Россию есть песенка, так же как и про любое другое государство))))

4297406.png
4290238.png
4284094.png
 
Последнее редактирование:

Masix

Местный житель
Как я уже говорил ранее, к нам приехала девчонка с Горловки (Донецкая обл.)
Сегодня спросил что там у них делается. Она мне сказала, что украинских военных там нет, ездят бухие военные с ДНР и стреляют куда попало. Ее отца чуть не убили на работе.

Так что мне теперь пофиг что написано на ваших форумах и группах.
 

Masix

Местный житель
Она приехала сюда к тёте, а ее родители остались там.
 

semenchik

VIP-участник
Как я уже говорил ранее, к нам приехала девчонка с Горловки (Донецкая обл.)
Сегодня спросил что там у них делается. Она мне сказала, что украинских военных там нет, ездят бухие военные с ДНР и стреляют куда попало. Ее отца чуть не убили на работе.

Так что мне теперь пофиг что написано на ваших форумах и группах.
каждый верит в свою правду, но не каждому дано понять то на сколько эта правда правдивая)))
 

semenchik

VIP-участник
Думаешь они наркоманы?
кто они? ополчение не наркоты там за это строгая мера наказания, наркоты это АТО, правый сектор и политики укры, там это приветствуется и расспространяется в качестве ЗП, вот тут даже экспертизу сделали чем шпигуют
 
Последнее редактирование:

Masix

Местный житель
При чем АТО и правый сектор? В Днепропетровске людей с газелями забирают на восток. Если наши военные призваны защитить людей и территорию, то ваши используют тактику "выжженной земли". Это делается для полного развала экономики и отжатия страны.
 

Les Paul

Гуру форума
Masix, семенчику бесполезно объяснять что-то, объективно он не хочет ничего понимать, только информация из ящика. что ему до реальных людей на Донбассе, если Киселев по другому говорит))
 

semenchik

VIP-участник
Masix, семенчику бесполезно объяснять что-то, объективно он не хочет ничего понимать, только информация из ящика. что ему до реальных людей на Донбассе, если Киселев по другому говорит))
вы шизанулись что ли с киселевым, у вас кроме киселя в голове хоть что то есть????????????????????????? читайте больше политические форумы, и понимайте что о вас люди думают. _http://glav.su/forum/4-politics/38-ukraine-russia-relationships/offset/532960/
 

Sergikman

Активный участник
вы шизанулись что ли с киселевым, у вас кроме киселя в голове хоть что то есть????????????????????????? читайте больше политические форумы, и понимайте что о вас люди думают. _http://glav.su/forum/4-politics/38-ukraine-russia-relationships/offset/532960/

они чуть что так сразу киселева приплетают и пофиг что пользователи инета телевизоры не смотрят
 

semenchik

VIP-участник
они чуть что так сразу киселева приплетают и пофиг что пользователи инета телевизоры не смотрят
путь хотя бы недельку глобальную авантюру почитают, а потом еще о чем то говорить можно, хотя и говорить уже смысла нет, только что повествовать остается.
 

Masix

Местный житель
Какие новости, какие форумы? Я у девчонки с Горловки все разузнал! Ее родители сейчас там!
Я тоже могу написать на форуме, что Америка кинула атомную бомбу на Камчатку. 50% точно поверят.
Я был на нейтральной стороне, но сейчас я точно против ДНР и ЛНР.
 

Masix

Местный житель
_http://zn.ua/TECHNOLOGIES/putin-obsudit-vozmozhnosti-otklyucheniya-rossii-ot-globalnogo-interneta-153638_.html
Не думали почему? :)
 

Norman Lito

Местный знаток
_http://zn.ua/TECHNOLOGIES/putin-obsudit-vozmozhnosti-otklyucheniya-rossii-ot-globalnogo-interneta-153638_.html
Не думали почему? :)
Патамучта сцыкотна;). Посмотрят люди, что на Украине деется, к чему неуемное воровство олигархата приводит и решат спросить у Пу: а что Вы уважаемый за 15 лет сделали? А перед тем как вопрос задать, решат по нету скоординироваться, чтоб вопрос звучал отчетливее, а не тут та было, не будет интернетаo_o
 

semenchik

VIP-участник
Какие новости, какие форумы? Я у девчонки с Горловки все разузнал! Ее родители сейчас там!
Я тоже могу написать на форуме, что Америка кинула атомную бомбу на Камчатку. 50% точно поверят.
Я был на нейтральной стороне, но сейчас я точно против ДНР и ЛНР.

запомните, то что говорит один человек это еще не весь народ, может там и дебоширили ополченцы, но если об этом узнает командование, то пойдут они окопы копать. Так было при Стрелке и при нынешнем руководстве думаю тоже самое. На счет против ДНР и ЛНР дело лично ваше, я тоже против СШП, но только это ничего не меняет.
 
Верх