Разговоры на завалинке.

semenchik

VIP-участник
Это как?
И к слову. Все ж тут трейдеры, да? Как торговать то будете, если доступа к ДЦ и брокерам не будет?

да это Россия собиралась провести учения по поводу отключения именно Российского инета от глобального, а не на оборот и то в случае каких либо форс мажоров или вы думаете что пиндосы или гейропа хочет отключить Россию от своего инета?:D и это при том что у них все направленно на разорение СНГ, думаете они там самоубийцы))) и вообще если дойдет до отключения интернета, то тема будет связана с межконтинентальными ракетами, тогда форекс станет точно не нужен.
 
Последнее редактирование:

shi

Местный житель
да это Россия собиралась провести учения по поводу отключения именно Российского инета от глобального, а не на оборот и то в случае каких либо форс мажоров или вы думаете что пиндосы или гейропа хочет отключить Россию от своего инета?:D и это при том что у них все направленно на разорение СНГ, думаете они там самоубийцы))) и вообще если дойдет до отключения интернета, то тема будет связана с межконтинентальными ракетами, тогда форекс станет точно не нужен.

Вы в своем уме? Это наша власть собирается отрубить интернет, причем тут Запад? Не болтайте ерундой! :facepalm:
И, кстати, форекс, по вашему, будет не нужен, когда полетят межконтинентальные ракеты, а интернет, значит, нужен. У меня вопрос: нахуа вам интернет при ядерном конфликте? В одноклассники фоточки запостить и больше всех лайков собрать?
Логика отсутствует напрочь.
 

semenchik

VIP-участник
Вы в своем уме? Это наша власть собирается отрубить интернет, причем тут Запад?

а я о чем?:facepalm: и только не отрубить, а быть готовыми выйти из глобальной сети в случаях войны или каких либо других агрессий и атак.

И, кстати, форекс, по вашему, будет не нужен, когда полетят межконтинентальные ракеты, а интернет, значит, нужен. У меня вопрос: нахуа вам интернет при ядерном конфликте?

форекс нет не нужен, как и многое другое, а внутренний интернет(сеть) для связи друг с другом нужен, логика у меня простейшая.

ps/ не знаю как вы там читаете то что я пишу, но похоже читаете вы между строк.
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
Украина Обитаемый остров. Второй смысловой ряд. Очень сжато.)))

4269802.png

4312813.png

4306669.png
 
Последнее редактирование:

Masix

Местный житель
Чего фотки митинга против войны с Украиной не выкладывайте? Не ваша тема?
 

Masix

Местный житель
пиндосы или гейропа
Я фигею... Дорог нету, зарплаты - мизер, высокие цены и они еще Европу обзывают. Да у вашего президента только денег, что он мог бы из России Арабские имираты сделать. Столько ресурсов, незаселенных земель... А ему все мало. :angry:
 

Masix

Местный житель
Власть должна работать для людей, а не люди для власти
 

semenchik

VIP-участник
Чего фотки митинга против войны с Украиной не выкладывайте? Не ваша тема?

это сообщение написано до марша, сейчас поглядел немного стримы, кто о чем орет, вообщем пока не до марша, потом почитаю.
4298477.png
 
Последнее редактирование:

Норм

VIP-участник
То есть Газпрому (госкорпориции, то есть нам с вами), от этого должно быть легче? Газ поставляется в Приднестровье, а долг записывается на Молдавию. И что? Если потребовать возврата долга с Молдавии, то Молдавия его потребует с кого? Так что просто дарим. Мы с вами дружно дарим наш с вами российский газ.
Вы хорошую ссылку привели. Там кроме долга за газ еще написано, что РФ дарит Приднестровью один миллиард баксов ежегодно прямыми траншами, что в пересчете на каждого жителя - $2000 на нос. И это опять же мы с вами дарим. Причем, внимание!, это составляет 100% ВВП самого Приднестровья (ярд зелени они набирают сами и еще ярд им дарим мы).
Понимаешь, там же наши люди. Возможно они также как на Украйне захотят поступить, но тогда они уже станут не наши, ну, как на Украине сейчас. Там, правда, куча людей несогласна с Киевом, отсюда ДНР и ЛНР, Россия просто дает им возможность себя защитить. Заодно Россия решает и свои вопросы, нам конечно всего не говорят, но я точно знаю, что Киев захотел просто кинуть Россию на бабки и вся байда именно из-за этого. Путин просто заберет себе ДНР и ЛНР в качестве компенсации и пусть Киев копает канаву для забора, чтобы хохлы в Россию не сбежали, ну, как немцы из ГДР в ФРГ.:D
 

semenchik

VIP-участник
Я фигею... Дорог нету, зарплаты - мизер, высокие цены и они еще Европу обзывают. Да у вашего президента только денег, что он мог бы из России Арабские имираты сделать. Столько ресурсов, незаселенных земель... А ему все мало. :angry:
это не только от одного президента зависит, а от всей политической структуры в целом, а чиновники в основном все воры, каждый думает только о себе, поразитическая система и она жрет не только Россию, а все СНГ, да что там СНГ весь мир.
 

Норм

VIP-участник
Я фигею... Дорог нету, зарплаты - мизер, высокие цены и они еще Европу обзывают. Да у вашего президента только денег, что он мог бы из России Арабские имираты сделать. Столько ресурсов, незаселенных земель... А ему все мало. :angry:
Я вообще тебе удивляюсь, что ты говоришь языком Голоса Америки в советское время, как вас там лихо обрабатывают идеологически. В России, как в Греции - все есть, а если нет - просто покупаем. У Путина может и много денег, но по крайней мере можем всем доказать, что мы не слабее, а вы с голым задом даже своих олигархов не можете заставить поделиться со своей армией деньгами, зато у вас демократия, ну, по крайней мере вы так думаете.:D
ЗЫ А что так называем европу и пиндосов, так они наши давние враги, всегда нам подлости делали, ни разу не помогли. Украине они тоже враги, просто вы это еще не поняли, вам нужно долго будет унижаться, чтобы вас хоть за слуг начали принимать, ну, как поляков хотя бы, там совсем недавно написали европе - "Не надо бояться польского водопроводчика", представь, напишут ваши политики европейцам - не надо бояться укра-ассенизатора.:facepalm::D
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
про марш мира попалась статейка _http://oleglurie-new.livejournal.com/214390.html
 

Masix

Местный житель
Там, правда, куча людей несогласна с Киевом, отсюда ДНР и ЛНР, Россия просто дает им возможность себя защитить. Заодно Россия решает и свои вопросы, нам конечно всего не говорят, но я точно знаю, что Киев захотел просто кинуть Россию на бабки и вся байда именно из-за этого. Путин просто заберет себе ДНР и ЛНР в качестве компенсации и пусть Киев копает канаву для забора, чтобы хохлы в Россию не сбежали, ну, как немцы из ГДР в ФРГ.:D
Ну так, с этого и нужно начинать.

Вот только они мочат наших военных, а они реально нормальные люди. Гнилые за 2000 в месяц не пойдут.
 

Masix

Местный житель
Я вообще тебе удивляюсь, что ты говоришь языком Голоса Америки в советское время, как вас там лихо обрабатывают идеологически. В России, как в Греции - все есть, а если нет - просто покупаем. У Путина может и много денег, но по крайней мере можем всем доказать, что мы не слабее, а вы с голым задом даже своих олигархов не можете заставить поделиться со своей армией деньгами, зато у вас демократия, ну, по крайней мере вы так думаете.:D
ЗЫ А что так называем европу и пиндосов, так они наши давние враги, всегда нам подлости делали, ни разу не помогли. Украине они тоже враги, просто вы это еще не поняли, вам нужно долго будет унижаться, чтобы вас хоть за слуг начали принимать, ну, как поляков хотя бы, там совсем недавно написали европе - "Не надо бояться польского водопроводчика", представь, напишут ваши политики европейцам - не надо бояться укра-ассенизатора.:facepalm::D
Чего ДНР и ЛНР мочат обычных людей, а не олигархов и политиков?
 

Masix

Местный житель
про марш мира попалась статейка _http://oleglurie-new.livejournal.com/214390.html
То есть ты хочешь войну?

2. Не делай себе кумира и ни какого изображения того, что на небе вверху, что на земле внизу и что в водах ниже земли; не поклоняйся и не служи им.
6. Не убивай.
9. Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.
10. Не желай жены ближнего твоего и не желай дома ближнего твоего, ни поля его, ни раба его, ни рабыни его … ни всего того, что принадлежит ближнему твоему.
Позабыли?
 

Masix

Местный житель
Тогда тоже ультрас? По 40-60 лет... Вам видимо это нигде не показывали
_http://postomania.ru/post317322010

Присмотритесь, реально добрые лица.
 
Последнее редактирование:
Верх