Разговоры на завалинке.

Arsen71

Гуру форума
Ну так, с этого и нужно начинать.

Вот только они мочат наших военных, а они реально нормальные люди. Гнилые за 2000 в месяц не пойдут.


Какие ваши нормальны?,обычные убийцы и насильники,убиваюшие мирное население,а вы их пособники,одобряюшие убийства,а если ты русский,то вообше позор тебе,вместо борьбы за русский город Кировоград, поддерживаешь укронацистов.
 

Вложения

  • 1410779703_1lj4kxh0.jpg
    1410779703_1lj4kxh0.jpg
    21,6 КБ · Просмотры: 30
Последнее редактирование:

Норм

VIP-участник
Ну так, с этого и нужно начинать.

Вот только они мочат наших военных, а они реально нормальные люди. Гнилые за 2000 в месяц не пойдут.
Что значит - не пойдут? Они не пойдут, побегут и без куска хлеба будут воевать и у вас и у нас и в Китае, если они, конечно, военные. Ты такие слова как боевой приказ слышал? За его невыполнение расстрел положен, их всю жизнь даром кормят, поят, жилье дают только за то, что они в один прекрасный момент должны выполнить приказ. А то что их мочат, так потому, что они туда лезут, ополченцы же возможности бомбить Киев не имеют и просто жить хотят на родине.
И пойми ты одну вещь - вы никогда не будете независимыми, если не от России, так от Америки, но зависеть будете, но раньше вы были своими, а сейчас станете просто предателями для нас и чужими предателями для Запада. Гонор у вас есть, только оснований для гонора нет, украинцы никогда ничего не могли без помощи других народов.:D
 

Arsen71

Гуру форума
1411292107_x_21a93a2f.jpg
Глава комитета Государственной думы по международным делам Алексей Пушков считает бредом слова министра обороны Украины Валерия Гелетея о ядерных ударах, которые Россия якобы нанесла по аэропорту Луганска.

«Министр обороны Украины явно не в себе. Отсюда его бред о «ядерных ударах российских войск» по аэропорту Луганска», — написал Пушков в своем твиттере.

Часто в СМИ появляются мнения, что Арсен Аваков, Дмитрий Ярош, Олег Ляшко и многие другие укроповские политики и военные мыслят и ведут себя не совсем адекватно.

Всех их объединяет одно обстоятельство, которое их делает не адекватными – это участие в карательной операции против народа в Донбассе.

На этой неделе появилось интересное сообщение. Даже не сообщение, а диагноз главы военной медицины Украины.

Директор военно-медицинского департамента Минобороны Украины Виталий Андронатий сообщил на пресс-конференции 19 сентября, что: "Около 80 процентов всех бойцов, которые вышли из зоны АТО в кратковременные отпуска, на переформирование, имеют определенные признаки психологической дезадаптации. Это последствия боевого стресса, последствия боевого утомления» .

При этом прошли обследования рядовые участники боевых действий, а вот выше названые политики нет. Но диагноз естественно распространяется на них.
Представьте себе, как будет выглядеть новый состав Верховной Рады Украины, где будут не только вышеназванные политики, но командиры батальонов карателей. Дурдом!

Сергей Володин,
Центральное информационное агентство Новороссии
 

Норм

VIP-участник
Чего ДНР и ЛНР мочат обычных людей, а не олигархов и политиков?
В этом случае их с полным основанием запишут в террористы во всем мире, а не только в Украине. У вас там просто банда у власти и людей она также не любит, как и везде, просто в России это мягче, у вас вообще полный беспредел, пушечного мяса не хватает, так всех у кого блата нет под гребенку в войска забирают и ты думаешь что эти люди вашей влады серьезно хотят вас осчастливить? Замочить своих олигархов и политиков вы должны сами.:D
Сейчас смотрю ящик, там в одной передаче ваши и наши депутаты сошлись во мнении, что основная причина всех событий на Украине - нежелание США и Европы, что Украина могла вступить в Таможенный союз, боятся они нашего объединения и весь майдан, который как по заказу вспыхнул после возвращения Януковича из Вильнюса был профинансирован с Запада, я так понял, наши просто не ожидали от Запада такой наглости и все остальные события уже цеплялись одно за другое.:D
 

Les Paul

Гуру форума
всякую парашу собираете по интернету, не боитесь не отключат интернет, вы бы лучше там у себя на укре думали как бы свалить быстрее с подводной лодки в Россию или молились на то что бы вас Русские быстрее захватили, а то пиндосня вас там нагнет по полной и это время не за горами.

В Россию? Не дай Бог))) У вас там тысячи человек сегодня маршировали как раз против чего-то подобного :D
«Приватбанк» Коломойского на грани банкротства

Шушваль по интернету скорее ты собираешь))
 

NSerega

Администратор
Тогда тоже ультрас? По 40-60 лет... Вам видимо это нигде не показывали
_http://postomania.ru/post317322010

Присмотритесь, реально добрые лица.

Что-то я не совсем понял, это фотографии с какого мероприятия? Я чего спрашиваю, если эти фото с "Марша мира", то что там делала Новодворская? Мистика.

А, все понял, это у вас ссылка от марта месяца.
 

Вложения

  • aaa.jpg
    aaa.jpg
    91,1 КБ · Просмотры: 26
Последнее редактирование:

Masix

Местный житель
Какие ваши нормальны?,обычные убийцы и насильники,убиваюшие мирное население,а вы их пособники,одобряюшие убийства,а если ты русский,то вообше позор тебе,вместо борьбы за русский город Кировоград, поддерживаешь укронацистов.
Убивают мирное население? Кто едет на граде, да. ;) А ты знаешь что делают ваши? Конечно вам не знать, показывают только правильную картинку. А остальное вы сами отрицайте.

Хоть наш город и русский, НИКТО в этом городе не поддерживает ДНР и ЛНР, и никто не хочет в Россию.

Только вчера слышал:
- "Откуда у ополченцев грады?..."

У вас скажешь "Украина", и посадят... А у нас можно мусору в рыло дать, если он не прав :)
У вас как в северной Корее, еще скоро страну изолируют.
 

Masix

Местный житель
Что-то я не совсем понял, это фотографии с какого мероприятия? Я чего спрашиваю, если эти фото с "Марша мира", то что там делала Новодворская? Мистика.

А, все понял, это у вас ссылка от марта месяца.
Да, это марш марта.
 

Arsen71

Гуру форума
Убивают мирное население? Кто едет на граде, да. ;) А ты знаешь что делают ваши? Конечно вам не знать, показывают только правильную картинку. А остальное вы сами отрицайте.

Хоть наш город и русский, НИКТО в этом городе не поддерживает ДНР и ЛНР, и никто не хочет в Россию.

Только вчера слышал:
- "Откуда у ополченцев грады?..."

У вас скажешь "Украина", и посадят... А у нас можно мусору в рыло дать, если он не прав :)
У вас как в северной Корее, еще скоро страну изолируют.
Да ты бредишь,какие на граде,твои укропы женшин с детьми не жалеют,посмотри кучу видео,что о них люди Донбасса говорят,пытают людей в плену...а вы Иваны не помняшие родства,к вам ДНР придет,не переживай,только силком загонять не будут,они же не укронацики,которым вы зад лижете.
 

semenchik

VIP-участник
_http://top-rating.info/catalog/1/492/
причем здесь рейтинг развитых стран, когда речь о власти, я о том что ни в одной стране власть не думает о народе и народ эту власть не избирает действительно честно, тому пример последний референдум в Шотландии, есть верхушки власти которые живут и работают в основном только для себя и на народ простой им наплевать, то что европе итд повезло географически и там все чисто и аккуратно благодоря туристам и экспорту, не значит что власть и народ живут душа в душу))) Сейчас если Россия окончательно завернет гайки всей этой Европе, то навернется вся их европейская мечта медным тазом.
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
2 урода на несколько тысяч...
У вас тоже полно ∏дор@сов, не так ли? :)

сдались вам эти гомики провокаторы которые за бабки 5-й колоны работают, во многих городах России Марша предателей и вовсе не было, их сразу же разогнали местные.

В Россию? Не дай Бог))) У вас там тысячи человек сегодня маршировали как раз против чего-то подобного :D
блин я сколько уже писал на форуме что я не с России, а с Казахстана, а вы да, оставайтесь в укропии у себя, вам еще много предстоит понять и "по чем лука пучек" и "кто под землей редиску красит":D в Россию вам еще рано, только печально что потом будет уже поздно


«Приватбанк» Коломойского на грани банкротства
Шушваль по интернету скорее ты собираешь))
то есть у тебя даже и мыслей нет что привату приходит жопа, как и гривне и всей промышленности и экономике???, то есть вообще всему, ты хоть замечаешь что укропию демонтируют, а народ на забой пускают или дебилов делают.
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
Валуев в отличии от кличко в здравом уме мужик правильно написал, вроде оба боксеры, но у кличко капитально не хватает в башке.
4298488.png


опять на манеже все теже провокаторы с куева
4288248.png


вот в одной фотографии вся укропия
4286200.png
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
а таким в лучшем случае станет все население укрии если не остановятся сейчас, в худшем случае груз-200
4291320.png


фотографий подобных много, вообщем как то так, пожалуй остановлюсь на этом.
4290296.png
 
Последнее редактирование:

bzzzz

местный житель
2 урода на несколько тысяч...
У вас тоже полно ∏дор@сов, не так ли? :)
Представляешь, они везде есть... С марша есть тысячи гигабайт видео. Но скажите, хоть одна толпа, хоть один блок марширующих высказался за прекращения бомбежек Донбасса порошенковской армией? Хоть кто-то высказался за почтение памяти сотни сожженных бандерами людей в Одессе?? Хоть кто-то высказался против десятков убитых украинской армией детей Славянска?? НИ ОДНА МРАЗЬ в марше это не сделала и не сказала!!!!!!

Так что, в очередной раз напоминаем: марш, это был - марш УБЛЮДКОВ против России, против Новороссии и против В.Путина. Больше - ничего.
 

Вложения

  • aJYfx0Jcpcg.jpg
    aJYfx0Jcpcg.jpg
    118,2 КБ · Просмотры: 13
  • 1nv7Vwx_5V8.jpg
    1nv7Vwx_5V8.jpg
    95,5 КБ · Просмотры: 13
Последнее редактирование:

Норм

VIP-участник
Я написал подробный пост об этих людях, да что-то не пошло.
Вывод после общения с некоторыми из них такой - им все равно за что выступать - лишь бы против Путина, там большинство - обиженные на нашу власть и их друзья, меньшинство - просто купленные за деньги предатели и они не за Украину, они против Путина, они из тех, кто был бы против Сталина в 1941-45гг, пусть не будет Родины, но и Путина не будет - вот их главный посыл. Не все из них так определенно мыслят и если действительно поставить перед таким выбором, большинство из них передумает, но сейчас они наши враги больше по обиде на власть, а не не из-за того, что на Украине творится, типа украинцы наши братья. Я им написал в конце, хороши братья, жили пусть частично, но за наш счет, а потом незаметно так подошли и дубиной по затылку, с такими братьями никаких врагов не надо.:facepalm::angry:
 
Последнее редактирование:

Les Paul

Гуру форума
Уроды там маршировали

Я понимаю, выбрать правильные фото можно как будет выгоднее)))
111.jpg
222.jpg

Девочка-урод, да? :D
333.jpg

А для вас люди с другим мнением и другими взглядами считаются уродами?

bzzzz
, давайте ка может вспомним историю и посмотрим сколько раз Россия гнобила Украину? Так может нам действительно лучше в "рабство" США и ЕС отдаться? Это конечно безумно страшно (к примеру машины будут по нормальным европейским ценам), но а что поделать...
 
Последнее редактирование:

bzzzz

местный житель

bzzzz
, давайте ка может вспомним историю и посмотрим сколько раз Россия гнобила Украину? Так может нам действительно лучше в "рабство" США и ЕС отдаться? Это конечно безумно страшно (к примеру машины будут по нормальным европейским ценам), но а что поделать...

с вами бесполезно разговаривать - почему же вы на вопросы не ответили? хотя ответ очевиден, но только не для вас... девочка не виновата - дети не могут выбирать своих родителей... я думаю она даже не понимает для чего она там...

давайте, напомните мне и всем нам, когда россия украину гнобила? конечно отдавайтесь, ваши правители уже научены как это делается, они и вас научат, вы ж порошенко с кличко выбирали... по самые яй.. помидоры уже отдались, а начинали на майдане :laugh:нет уж, я лучше в россии буду жить, чем меня сша и европа иметь будет...
"к примеру машины будут по нормальным европейским ценам" :facepalm: мне смешно с одно стороны, а с другой жалко вас... когда заживете то?

уроды те - которые свою опу подставляют за бабки, идут против своей страны, т.е. предатели, как бандера был...
 
Последнее редактирование:

holod.grig

Элитный участник
Я понимаю, выбрать правильные фото можно как будет выгоднее)))

...Девочка-урод, да? ...
...А для вас люди с другим мнением и другими взглядами считаются уродами?...

bzzzz[/B], давайте ка может вспомним историю и посмотрим сколько раз Россия гнобила Украину? Так может нам действительно лучше в "рабство" США и ЕС отдаться? Это конечно безумно страшно (к примеру машины будут по нормальным европейским ценам), но а что поделать...

Политические взгляды 10-ти летней девочки-сильно..

Люди отрабатывающие гранд-уроды( правильные фото-там шли люди и поддерживающие Домбасс)

Вас гнобят уже больше 20-ти лет и ничего ,"стокгольмский синдром",да?Тогда будьте последовательны.


P.S.Предыдущего сообщения не видел.
 
Последнее редактирование:
Верх