Разговоры на завалинке.

Норм

VIP-участник
Ну так и? Ты немец, живешь в немеции, 1934-й год. Итак, ты: Фашист (84,6% поддержка населения), антифашист или страус?

Простой вопрос, простой ответ.
Я и так немец (наполовину, но для немцев я немец). Да, тогда я бы поддерживал Гитлера, но поймите вы, сейчас не тогда, сейчас мы живем в информационном обществе и можем вот так друг с другом обсудить факты. Если бы мне в тогдашней Германии рассказали люди про такие зверства немцев, я бы поддерживал антифашистов. Я знаю один такой пример, когда в начале 1944 из Заксенхауза в южной Германии был массовый побег наших военнопленных, немцы почти всех переловили, но часть смогла уйти и выжили они благодаря тому, что простые немцы увидели до чего в этом лагере людей довели и спрятали наших, причем прятали долго. А ты спрашиваешь, кем бы я был...:D
 

semenchik

VIP-участник
Европа у него вот-вот навернется медным тазом. Вы терминал то давно открывали в последний раз?

я то открываю терминал, а вот вы не знаю))), России сейчас достаточно ограничить поставку авто из европы и паладия с платиной и все аля улю европе, они и так там уже бунтуют против своего дебильного правительства, вот Россию если они зае... окончательно, то европу загнут уже не только раком, сшп их там и так ниже плинтуса загнали, так что европа эта на волоске, я уже о "трубе" не говорю. И Россияне меньше стали ездить в отпуски в европу тоже звоночки
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    797,3 КБ · Просмотры: 23
Последнее редактирование:

Sapper

......
Я и так немец (наполовину, но для немцев я немец). Да, тогда я бы поддерживал Гитлера, но поймите вы, сейчас не тогда, сейчас мы живем в информационном обществе и можем вот так друг с другом обсудить факты. Если бы мне в тогдашней Германии рассказали люди про такие зверства немцев, я бы поддерживал антифашистов. Я знаю один такой пример, когда в начале 1944 из Заксенхауза в южной Германии был массовый побег наших военнопленных, немцы почти всех переловили, но часть смогла уйти и выжили они благодаря тому, что простые немцы увидели до чего в этом лагере людей довели и спрятали наших, причем прятали долго. А ты спрашиваешь, кем бы я был...:D
Уважаемый, спорить с ними бесполезно. Это клиника. Какую историю им преподают? Они же уверены, что "русский ванька" отсиделся за их спинами во время ВОВ, а приписывает заслуги себе. Были фронты Украинские, Белорусские, Прибалтийские. Русских нЕбыло. Им даже в голову не приходит, что фронты назывались по направлениям, а не по национальному составу. А что от них ожидать? Какие учителя, такие и ученики. Если посол США в Сербии, в предверии возможного визита Путина в Белград на юбилей освобождения города от Германской армии, удивляется, что руководство страны пригласило Путина, а не президента Украины. Ведь Белград освобождал 3-й Украинский фронт. Очередная "псаки". Мало того, что истории не знает, так ещё лезет с указаниями к руководству независимой страны, кого приглашать. Верх дипломатического невежества. В подобных случаях, таких послов отправляют на родину "вежливым пинком в зад", а родина такого "посла" приносит извинения стране пребывания этого ушлёпка, за вмешательство во внутренние дела. Ну а если в Раде, на месте президента сидел даже не президент другой страны, а "непонятно что" и давал указания, тогда о чём говорить?
Вот здесь почитайте комменты от "укропов". Это песТня.
_http://korrespondent.net/ukraine/politics/3421883-rossyia-ne-pozvolyt-reshyt-konflykt-voennymy-metodamy-poroshenko
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Уважаемый, спорить с ними бесполезно. Это клиника. Какую историю им преподают? Они же уверены, что "русский ванька" отсиделся за их спинами во время ВОВ, а приписывает заслуги себе. Были фронты Украинские, Белорусские, Прибалтийские. Русских нЕбыло. Им даже в голову не приходит, что фронты назывались по направлениям, а не по национальному составу. А что от них ожидать? Какие учителя, такие и ученики. Если посол США в Сербии, в предверии возможного визита Путина в Белград на юбилей освобождения города от Германской армии, удивляется, что руководство страны пригласило Путина, а не президента Украины. Ведь Белград освобождал 3-й Украинский фронт. Очередная "псаки". Мало того, что истории не знает, так ещё лезет с указаниями к руководству независимой страны, кого приглашать. Верх дипломатического невежества. В подобных случаях, таких послов отправляют на родину "вежливым пинком в зад", а родина такого "посла" приносит извинения стране пребывания этого ушлёпка, за вмешательство во внутренние дела. Ну а если в Раде, на месте президента сидел даже не президент другой страны, а "непонятно что" и давал указания, тогда о чём говорить?
Вот здесь почитайте комменты от "укропов". Это песТня.
_http://korrespondent.net/ukraine/politics/3421883-rossyia-ne-pozvolyt-reshyt-konflykt-voennymy-metodamy-poroshenko
Полностью согласен, что спорить бесполезно. Увы, но лекарства от зомбирования пока не придумали. Вот и скачут бедолаги по площадям и причитают "Кто не скачет, тот москаль..."
hqdefault.jpg


 

shi

Местный житель
Я и так немец (наполовину, но для немцев я немец). Да, тогда я бы поддерживал Гитлера

Жму руку за честность. Я, кстати, тоже на четверть немец.
Я антипутинец давнишний. И интернет пользователь со стажем. Было дело в начале 00-х я радовался смене алкаша на НЕ алкаша. Оказалось зря. Поменяли на вора, да не простого, а очень цепкого и безпринципного.
Вы правы, в том, что времена сейчас другие и делать предметы интерьера из пальцев соотечественников не принято, но это не меняет сути. Нет никакой такой страшной и ужасной Америки с амбициями покорить Россию. Это жупел. Россия покорена. Смотрите на факты. Нефть извлекается, продается, деньги выводятся. Семьи преступников живут в странах НАТО, включая путинскую. Деньги и недвижимость там же. У довольно большого процента так и ВНЖ или даже гражданство имеется. Они всю свою жизнь, жизнь всех своих потомков связывают с западом. И это самое главное. А не картинка НТВ или ОРТ, не слова Киселева (он флюгер, завтра запоет по другому если скажут).

Нефть, кстати, это не конкретно черная жижа, а совокупный земельно-водно-лесной резерв страны. Все, чем мы богаты на сегодня.
 
Последнее редактирование:

shi

Местный житель
Две парные новости.

Российская: место уволенного Павла Дурова (основателя и гендиректора) «ВКонтакте» займет Борис Добродеев, сын главы ВГТРК Олега Добродеева.

Американская: основатель Amazon Джефф Безос будет соперничать с основателем PayPal Элоном Маском в космической гонке: компания Безоса Blue Origin заключила сделку с United Launch Alliance и будет делать двигатели для ее ракет.

Справка:
Blue Origin гораздо менее известна, чем SpaceX Элона Маска. SpaceX, созданная в июне 2002 года, уже создала и запустила ракеты Falcon 1, Falсon 9, уже выводила с их помощью спутники на орбиту, уже создала многоразовый космический корабль Dragon и уже пристыковала его к МКС, уже создала двигатели Merlin, Kestrel и Draco. Более того — разработка всего этого на сегодняшний день обошлась SpaceX в 400 млн долларов (для сравнения — работа над ракетой «Ангара», которая разрабатывалась с 1995 года, должна была полететь в 2005-м и полетела один раз в 2014-м, стоила больше 3 млрд долларов).
 

holod.grig

Элитный участник
.... Нет никакой такой страшной и ужасной Америки с амбициями покорить Россию. Это жупел. Россия покорена....

Сами себе противоречите.А попробуйте тыкнуть пальцем в глобус и спросить потом у псаки есть ли у них там национальные интересы.
 

semenchik

VIP-участник
А чего рублем не торгуете? :laugh:

если бы вы заглядывали не только в эту ветку, то знали бы чем я торгую и каким образом, рубль в моем списке занимает одну из важных валют.
 
Последнее редактирование:

папаша

Не дай себя запутать!
Материал из Википедии — свободной энциклопедии

"Пя́тая коло́нна (исп. quinta columna) — наименование агентуры генерала Франко, действовавшей в Испанской Республике во время Гражданской войны в Испании 1936—1939 гг.

В настоящее время под этим термином в широком смысле понимаются любые тайные агенты врага (диверсанты, саботажники, шпионы, провокаторы, террористы, агенты влияния)."
 

Arsen71

Гуру форума
В зону безопасности войдут Донецк и Луганск.

издание Коммерсант нарисовало карту 30-километровой зоны безопасности на Донбассе. Согласно карте, в буферную зону войдут, в частности, Донецк и Луганск. _http://www.kommersant.ru/doc/2572484
 

Вложения

  • 1507375.jpg
    1507375.jpg
    121,7 КБ · Просмотры: 24
Последнее редактирование модератором:

Arsen71

Гуру форума
Ocean_Majesty.jpg

Корабль Ocean Majesty вместе с почти 500 пассажирами зашел в порт Ялты на полуострове Крым – несмотря на украинское эмбарго и соответствующие рекомендации для путешествующих, сообщаетcя на сайте немецкой телерадиокомпании NDR.
В среду круизный лайнер стоял в порту Ялты целый день, и большинство гостей на его борту использовали это время для прогулки по городу или даже для экскурсии по Крыму, который всего несколько месяцев назад присоединила Россия, напоминается в статье.
Сам корабль принадлежит греческой судоходной компании, однако зафрахтован он немецкой туристической компанией Hansa Touristik. Так что практически все пассажиры - скорее всего немцы, предполагает NDR.
Как отмечает телеканал, Украина - после присоединения Крыма к России - ввела эмбарго, которое распространяется и на все порты полуострова. Судоходные компании призывают избегать захода в эти порты, иначе их внесут в так называемый «черный список» и могут задержать в другом порту.
Круиз Ocean Majesty по Черному и Средиземному морям уже подходит к концу, во вторник туристический лайнер зайдет в порт Венеции, отмечает NDR.
 

Masix

Местный житель
Да ты бредишь,какие на граде,твои укропы женшин с детьми не жалеют,посмотри кучу видео,что о них люди Донбасса говорят,пытают людей в плену...а вы Иваны не помняшие родства,к вам ДНР придет,не переживай,только силком загонять не будут,они же не укронацики,которым вы зад лижете.
+
Да тебя от просмотра видео лечить нужно, это болезнь.
 

Masix

Местный житель
блин я сколько уже писал на форуме что я не с России, а с Казахстана, а вы да, оставайтесь в укропии у себя, вам еще много предстоит понять и "по чем лука пучек" и "кто под землей редиску красит":D в Россию вам еще рано, только печально что потом будет уже поздно
уууууу, сидим за 2000 км. и знаем что у нас делается...
Ты чего только русские новости читаешь, Украина что, Россия? У нас маленькая страна, можно поехать и узнать всю правду. Так что стоит задуматься кто кого зомбирует.
 

Masix

Местный житель
то есть у тебя даже и мыслей нет что привату приходит жопа, как и гривне и всей промышленности и экономике???, то есть вообще всему, ты хоть замечаешь что укропию демонтируют, а народ на забой пускают или дебилов делают.
1) Привату приходит жопа.

Кредит можно не платить :)

2) Гривне

У меня ящик копеек, обменять на доллары?

3) Экономике

Налоги можно не платить :please: :D
 
Верх