Разговоры на завалинке.

Masix

Местный житель
Я написал подробный пост об этих людях, да что-то не пошло.
лишь бы против Путина
А что? Он делает только смерть и хаос. В Украине тоже самое что было в Грузии. Сколько в России незаселенных земель... А ему все мало. Нафига ему Украина? Вот если бы Россия была примером, как Германия например, люди бы не воевали а сами сдались.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
1) Привату приходит жопа.

Кредит можно не платить :)

2) Гривне

У меня ящик копеек, обменять на доллары?

3) Экономике

Налоги можно не платить :please: :D
Масикс, скажи ты умный или притворяешься?
1) Кредиты у тебя выбьют 100%, да еще и все равно должен останешься...
2) Ящик копеек оставишь дочери в приданное;
3) Экономике пипец - оденешь валенки и начнешь землю обрабатывать и мозги включать...
 

Masix

Местный житель
ваши правители уже научены как это делается, они и вас научат, вы ж порошенко с кличко выбирали...
Да наши правители уроды! Просто народ кочет жить КАК в ЕС и США.


На счет бандеры... Вы видимо плохо историю учили. Бандера сначала воевал за Германию, так как думал что она предоставит им НЕЗАВИСИМУЮ Украину. Но Германия от этого отказалась и они начали воевать против Германии. Плохо вы историю учили (если вообще учили)
 

Masix

Местный житель
Масикс, скажи ты умный или притворяешься?
1) Кредиты у тебя выбьют 100%, да еще и все равно должен останешься...
2) Ящик копеек оставишь дочери в приданное;
3) Экономике пипец - оденешь валенки и начнешь землю обрабатывать и мозги включать...
1) Как если банков не будет?
3) Перевозчик без работы не останется ;)
Хотя если дизтоплива не будет...
 

bzzzz

местный житель
Да наши правители уроды! Просто народ кочет жить КАК в ЕС и США.


На счет бандеры... Вы видимо плохо историю учили. Бандера сначала воевал за Германию, так как думал что она предоставит им НЕЗАВИСИМУЮ Украину. Но Германия от этого отказалась и они начали воевать против Германии. Плохо вы историю учили (если вообще учили)

вы же сами выбрали порошенко, а еще и кличко :facepalm:
все хотят "машину, квартиру в центре города и дачу в его окрестностях"... читайте выше как хорошо в европе ;)
дак бандера предатель или нет? подсказка - жил в с ссср, стал за германию, потом за ссср ;)

п.с. банков не будет, но будут агенства, которые будут выкупать ваши долги, а потом раздевать до последнего... вы майдан устраивали, вы за него были, вы сами добились, того что сейчас и не надо никого винить
 
Последнее редактирование:

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
1) Как если банков не будет?
3) Перевозчик без работы не останется ;)
Хотя если дизтоплива не будет...

Мда...:facepalm:
Центральная фраза была:
Масикс, скажи ты умный или притворяешься?
:D
1) Если банков не будет, то люди, стоящие за ними останутся... Твои долговые обязательства выкупят и цивилизованно поставив утюг на грудь заберут долг и проценты, а если нет денег - заберут недвижимость, а если нет недвижимости - распродадут на органы и будешь рад, если отделаешься только почкой или только своей почкой... :facepalm:
2) второе следует из первого и третьего - заберут машину и оставят здоровье - сможешь возить как рикши в Китае...
3) не будет дизтоплива - возьмешь лопату, пойдешь землю обрабатывать и мозги включать... :D
 

bzzzz

местный житель
украинские патриоты, как так происходит - есть несколько человек из россии, белоруссии, казахстана, украины в том числе - у всех примерно мысли одинаковые.. вопрос - всех одинакого зомбируют в разных странах, а у вас (западной украине) правду говорят, как так получается?
 
Последнее редактирование:

Masix

Местный житель
украинские патриоты, как так происходит - есть несколько человек из россии, белорусии, казахстана - у всех примерно мысли одинаковые.. вопрос - всех одинакого зомбируют в разных странах, а у вас правду говорят, как так получается?
Логика есть? Вы лучше знайте что делается у нас, чем мы у себя? :facepalm:
 

semenchik

VIP-участник
все, НБУ укропии поставил ограничитель на продажу не более 200$ в сутки на одного заявителя, в украинских обменниках сегодня, 22 сентября, курс доллара в продаже вырос на 1 гривну 43 копейки - 14,93 грн/долл, то есть теперь отсчет пошел на недели, у укропии сейчас одна надежда, Путин просил Российские банки не наносить удар по банковскому сектру укрии, пытается отодвинуть конец банковской системы, не знаю сможет или нет он помочь чем то, но по моему как бы веревочка не вилась, конец придет полюбасу.

4264692.png
 
Последнее редактирование:

Норм

VIP-участник
Жму руку за честность. Я, кстати, тоже на четверть немец.
Я антипутинец давнишний. И интернет пользователь со стажем. Было дело в начале 00-х я радовался смене алкаша на НЕ алкаша. Оказалось зря. Поменяли на вора, да не простого, а очень цепкого и безпринципного.
Вы правы, в том, что времена сейчас другие и делать предметы интерьера из пальцев соотечественников не принято, но это не меняет сути. Нет никакой такой страшной и ужасной Америки с амбициями покорить Россию. Это жупел. Россия покорена. Смотрите на факты. Нефть извлекается, продается, деньги выводятся. Семьи преступников живут в странах НАТО, включая путинскую. Деньги и недвижимость там же. У довольно большого процента так и ВНЖ или даже гражданство имеется. Они всю свою жизнь, жизнь всех своих потомков связывают с западом. И это самое главное. А не картинка НТВ или ОРТ, не слова Киселева (он флюгер, завтра запоет по другому если скажут).

Нефть, кстати, это не конкретно черная жижа, а совокупный земельно-водно-лесной резерв страны. Все, чем мы богаты на сегодня.
А что - это так только сейчас стало? Так всегда было, коммунисты на 70 лет перерыв сделали, чтобы шансы подровнять и снова то же самое. Я так понял, что ты так и не понял, что такое жизнь и выбирать меньшее из 2х зол не хочешь. Как там говорят - идеальное общество можно увидеть если есть идеальные люди, также и с правителями, говорят, что когда Иван Грозный начинал быть правителем на него не могли нарадоваться все, кто его знал. Что было потом - ты знаешь. Я за Путина, потому что он меньшее из зол, представь, был бы на его месте Березовский...:D
 

bzzzz

местный житель
Логика есть? Вы лучше знайте что делается у нас, чем мы у себя? :facepalm:

я знаю, что творится на юго западе украины, что творилось на майдане... самое простое - у меня друг из горловки, у него ой как много беженцев в россию уехало, ты им скажи что бомбит города путин... а вот видео посмотреть - дак военные (пленные) с запада украины не знают с кем воюют - получается вы плохо осведомлены о своей же стране? вкурсе наверно, кто у вас сми держит и почему сми россии запретили? или опять объяснять надо?
 

semenchik

VIP-участник
Военные ВСУ, оставшиеся в котлах и полукотлах, хотят сдаться в плен

Отступать украинским войскам не дает собственная нацгвардия, поэтому они ведут с ополченцами переговоры о сдаче.

Ополченцы Новороссии ведут переговоры с силовиками украинской армии о сдаче последних в плен. Об этом сообщает сотрудник информационного центра батальона «Восток»
 

Норм

VIP-участник
Логика есть? Вы лучше знайте что делается у нас, чем мы у себя? :facepalm:
Да, именно так в последние 40 лет в мире происходит, свои правители не говорят правду, приходится чужие голоса слушать. Ты просто мозгами пораскинь - ну почему мы стали вам враги, а пиндосы друзья, просто так даже чирей не вскочит, а тут 60 лет назад вместе всю европу мочили, а за 20 лет врагами стали, так не бывает без воздействия внешнего и внутреннего, ваша элита, как и все вокруг нацэлиты боятся нас, потому что задолжали по крупному, их подняли из исторического забвения как прибалтов, они бы никогда не стали бы нациями если бы русские их как индейцев в Америке уничтожили, все им понастроили - города, порты, дороги, а они нас оккупантами называют, короче, неблагодарные сволочи, или вы, братья неблагодарные - вся Украйна - русские завоевания у других народов, а вы ее в дар Европе и США. Дарить можно только свое, а Украйна наполовину принадлежит русским и России. И так со всеми, за кого не возьмись и ничто не ново в этом мире под солнцем. В Швеции памятник Петру 1 поставили, узнайте за что, вам предстоит памятник Путину ставить за это же.:D
 
Последнее редактирование:

Masix

Местный житель
я знаю, что творится на юго западе украины, что творилось на майдане... самое простое - у меня друг из горловки, у него ой как много беженцев в россию уехало, ты им скажи что бомбит города путин... а вот видео посмотреть - дак военные (пленные) с запада украины не знают с кем воюют - получается вы плохо осведомлены о своей же стране? вкурсе наверно, кто у вас сми держит и почему сми россии запретили? или опять объяснять надо?
Просто я помню что говорили ваши СМИ когда был Майдан...
 

Masix

Местный житель
Да, именно так в последние 40 лет в мире происходит, свои правители не говорят правду, приходится чужие голоса слушать. Ты просто мозгами пораскинь - ну почему мы стали вам враги, а пиндосы друзья, просто так даже чирей не вскочит, а тут 60 лет назад вместе всю европу мочили, а за 20 лет врагами стали, так не бывает без воздействия внешнего и внутреннего, ваша элита, как и все вокруг нацэлиты боятся нас, потому что задолжали по крупному, их подняли из исторического забвения как прибалтов, они бы никогда не стали бы нациями если бы русские их как индейцев в Америке уничтожили, все им понастроили - города, порты, дороги, а они нас оккупантами называют, короче, неблагодарные сволочи, или вы, братья неблагодарные - вся Украйна - русские завоевания у других народов, а вы ее в дар Европе и США. Дарить можно только свое, а Украйна наполовину принадлежит русским и России. И так со всеми, за кого не возьмись и ничто не ново в этом мире под солнцем. В Швеции памятник Петру 1 поставили, узнайте за что, вам предстоит памятник Путину ставить за это же.:D
Вот если бы ваши СМИ не врали, был бы за Россию
 

bzzzz

местный житель
Просто я помню что говорили ваши СМИ когда был Майдан...

когда начинался майдан я спросил у друга - почему он не там. он ответил - я работаю, мне там делать нечего, а на майдане (еще мирном) - говорит, одни наркоманы, алкоголики и тунеядцы, кому делать нечего, а еще говорил как бабки там давали... так что не надо мне тут про наше сми ;) так ведь и получилось - и шприцы у активистов находили, и бабки давали, и лица майданующих людей я на фото видел... сами страну развалили, а самое обидное руками не совсем умных... и вы за них будете? а теперь путин виноват... дак вот про наш марш мира, я того же мнения, половина даже не знала зачем пришла, лишь бы против путина... нам ведь плохо, денег нет - вот кого то крайним и виноватым надо найти, само собой это правитель будет - николай, ленин, горбачев, ельцын, путин, да кто угодно, живем же плохо, и делать ничего не хотим... а давайте все отберем и все поделим или в ес вступим, сразу заживем по человечески

к чему это я - когда переворот при царе николае произошел, у меня прадед был так сказать фермер, трактор себе купил, сам заработал и ни кого не винил, а пришел сидевший ленин, собрал таких же и все - богатый - кулак - отдавай все нам, делись... а была православная единая страна и шла впереди планеты всей, только вот такие дураки взяли и все разрушили, а вы до сих пор этим занимаетесь.. герои же
 
Последнее редактирование:

shi

Местный житель
Я за Путина, потому что он меньшее из зол, представь, был бы на его месте Березовский...:D

Не лучшая позиция. Предыдущее поколение развалило страну, проиграло в холодной войне, а теперь значит решило не трогать то, что натворило чтобы не пахло/чего хуже не вышло? Ну спасибо им/вам от благодарных потомков, коим разбираться с этим @#$%м придется.
 
Верх