Разговоры на завалинке.

Masix

Местный житель
когда начинался майдан я спросил у друга - почему он не там. он ответил - я работаю, мне там делать нечего, а на майдане (еще мирном) - говорит, одни наркоманы, алкоголики и тунеядцы, кому делать нечего, а еще говорил как бабки там давали...
Да, деньги в самом начале давали... Но потом люди сами собирались. На счет наркоманов и алкоголиков не согласен.
 

Masix

Местный житель
Блин, чего нельзя жить мирно!? При чем люди? Запустить ракету в верховную раду и делов то...
 

Норм

VIP-участник
Не лучшая позиция. Предыдущее поколение развалило страну, проиграло в холодной войне, а теперь значит решило не трогать то, что натворило чтобы не пахло/чего хуже не вышло? Ну спасибо им/вам от благодарных потомков, коим разбираться с этим @#$%м придется.
Назови лучшую позицию. Все другие позиции ведут к ухудшению нашего положения без всяких надежд на что-то хорошее, ведь проходили уже это. Исторический опыт нам говорит, что любая твердая власть в России лучше любой, даже самой лучшей, демократии. Такая у нас национальная особенность и ничего мы с этим сделать не сможем, так что смирись и найди себе лидера или сам им стань.:D
 

Норм

VIP-участник
Блин, чего нельзя жить мирно!? При чем люди? Запустить ракету в верховную раду и делов то...
Низзя, низзя.:D
Мы же себя нормальными людьми считаем, а не пиндосами, которые бомбили сербов только за то, что они делали в Косово то же, что и Украина по отношению к ДНР и ЛНР, причем ни Град, ни Точку-У сербы не применяли, обходились только легким вооружением.:nda:
 

bzzzz

местный житель
Да, деньги в самом начале давали... Но потом люди сами собирались. На счет наркоманов и алкоголиков не согласен.
дособирались... на счет наркоманов - это не лично я говорю, да и видео были с найденными шприцами, видео были с лицами этих активистов - синяки реально... бабки - нацистам. я подтверждение в словах друга нашел. а толпа не вкурсе как собирается? пример - стою я в магазине и еще 2 человека, дак народ сразу заходит - а что там люди смотрят, делают, если нету никого - никого и не будет (не раз замечал).
 

Arsen71

Гуру форума
23.09.14 2:56 мск. Сообщение от блогера Дмитрия Дзыговбродского

"Анонс: Военный Совет полевых командиров ДНР и ЛНР.

Полевые командиры уполномочили меня сделать анонс. Прошу максимального распространения.

До конца месяца планируется провести Военный Совет полевых командиров ДНР и ЛНР. На этом совете должен решиться вопрос о создании Министерства Обороны Новороссии.

Идею поддерживают 90% полевых командиров ЛНР и большая часть полевых командиров ДНР - они за создание Министерства Обороны Новороссии и за цельную Новороссию, а не раздельные ДНР и ЛНР. Идею поддерживает также казачество.

Совершенно очевидно, что руководство ДНР и ЛНР против создания единой Армии Новороссии.

Большинство полевых командиров собираются идти до конца за идею Новороссии - как государства.

Отступать некуда. Позади Россия".
 

Les Paul

Гуру форума
когда начинался майдан я спросил у друга - почему он не там. он ответил - я работаю, мне там делать нечего, а на майдане (еще мирном) - говорит, одни наркоманы, алкоголики и тунеядцы, кому делать нечего, а еще говорил как бабки там давали... так что не надо мне тут про наше сми ;)

Знаете, я вроде как сторонник майдана получаюсь, но парадоксально был на митинге за Россию в Харькове в качестве проходящего мимо. Так вот могу сказать с полной уверенностью что я видел - пенсионеры, пацаны в спортивках (в основном лысые) и бычье с пивом и сигаретами похожие на смесь бомжа и наркомана. Вот вам и "за Россию", "крымнаш". Это первое... Что касательно майдана - много знакомых туда ездило и не сказал бы про них, что какие-то алкаши или ездили туда за деньги (хотя такой вариант ни в коем случае не исключаю), люди вполне адекватные с высшим образованием и ездили отстаивать свою позицию. А в России это просто фашисты...
 

Norman Lito

Местный знаток
А в России это просто фашисты...
Елена Красуцкая, свидомая укропатриотка и евромайдановка, в сентябре 2014 года на своей странице в социальной сети разместила пост: «Я сегодня подорвала здоровье пленному кацапу-вояке. Как медик, и он мучительно сдыхает от введенных лекарств. И х.й кто докажет. Пат.анатомы с нами заодно. И так будет с каждым». Данная страница (_http://www.odnoklassniki.ru/profile/29854790385840) была в этот же день удалена.

Народный Трибунал провёл расследование. И подтвердил преступление Елены Красуцкой. Во время её дежурств умерли двое пленных ополченцев. В итоге нацистка и убийца Елена Красуцкая оказалась в списках Народного Трибунала.
_http://putnik1.livejournal.com/3421916.html

 
Последнее редактирование модератором:

Les Paul

Гуру форума
Norman Lito, давайте тогда вспомним как ваши ребята самолет сбили, радовались этому как дети, а потом начали бегом удалять записи так как оказалось сбили не украинский военный самолет, а пассажирский.
 

Norman Lito

Местный знаток
Norman Lito, давайте тогда вспомним как ваши ребята самолет сбили, радовались этому как дети, а потом начали бегом удалять записи так как оказалось сбили не украинский военный самолет, а пассажирский.
Начнем с того, что катастрофа с боингом не расследована, когда будут результаты с доказательствами, тогда можно будет вернуться к этой теме.
Но, если предположить, что боинг сбит ополченцами или украинскими военными- это ошибка, во время боевых действий такое случается. Я в посте привел пример умышленного, расчетливого убийства. Такое же происходило в Одессе, только масштаб поболее. Так, что фашизм обыкновенный это фашизм обыкновенный. В России слава богу этого дерьма нет. За политические убеждения в цивилизованных странах убивать как-то не принято.
 

Вложения

  • cosrojT4BVE.jpg
    cosrojT4BVE.jpg
    40,6 КБ · Просмотры: 25
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
давайте тогда вспомним как ваши ребята самолет сбили, радовались этому как дети, а потом начали бегом удалять записи так как оказалось сбили не украинский военный самолет, а пассажирский.
вы что поверили той записи которую записали в СБУ на день раньше))) тупа спалившись сходу, ужас как так можно к теме подходить.

PS. Виновато то государство которое не смогло обеспечить безопасную зону полета, а это ваша укропия, остальное все чес.
 

Норм

VIP-участник
В Эстонии ненавидят русских.
А за что - ты знаешь? Немцев любят - они их в города Эстонии пускали только как слуг и то только для уборки мусора, для квалифицированных работ были немцы. С ними надо было как с индейцами в США, сейчас некому было бы кричать про оккупантов, да русские так не могут, всех за людей считают, как и себя, именно за человеческое отношение русских не любят, именно на этом состоялась Россия как государство, другие так не могут, из-за этого у этих народов, точнее у управляющих элит этих народов просто комплекс неполноценности развивается. Они там такие же нацисты, как сейчас у власти на Украине, это ж надо додуматься этим прибалтам - объявить 30-40% населения негражданами. :angry:
И небольшой совет, узнай - почему с индейцами так в США поступили и почему так не поступили с ними испанцы и понял бы насколько ваши правители не правы, пытаясь задружиться с пиндосами.:facepalm::not-good:
 
Последнее редактирование:

Норм

VIP-участник
Начнем с того, что катастрофа с боингом не расследована, когда будут результаты с доказательствами, тогда можно будет вернуться к этой теме.
Но, если предположить, что боинг сбит ополченцами или украинскими военными- это ошибка, во время боевых действий такое случается. Я в посте привел пример умышленного, расчетливого убийства. Такое же происходило в Одессе, только масштаб поболее. Так, что фашизм обыкновенный это фашизм обыкновенный. В России слава богу этого дерьма нет. За политические убеждения в цивилизованных странах убивать как-то не принято.
Не было там ошибки, сбили специально, может самолеты перепутали, но на высоте 10000 метров случайно самолеты не сбивают. Решающее отличие России от Украины в данный момент в том, что на Украине фашисты у власти, а этим ребятам всегда было плохо, когда другие придерживаются несовместимых с ихними убеждениями взглядов, отсюда и все преступления на Украине - Одесса, боинг, АТО и т.д. и т. п. Ответ на твоем скрине прекрасно иллюстрирует эти взгляды, все кто не наш - быдло и точка, часто смертельная. Кто же ему сказал, что такие как он - гиганты мысли и отцы укровской демократии?:angry:
 

semenchik

VIP-участник
Не было там ошибки, сбили специально, может самолеты перепутали, но на высоте 10000 метров случайно самолеты не сбивают. Решающее отличие России от Украины в данный момент в том, что на Украине фашисты у власти, а этим ребятам всегда было плохо, когда другие придерживаются несовместимых с ихними убеждениями взглядов, отсюда и все преступления на Украине - Одесса, боинг, АТО и т.д. и т. п. Ответ на твоем скрине прекрасно иллюстрирует эти взгляды, все кто не наш - быдло и точка, часто смертельная. Кто же ему сказал, что такие как он - гиганты мысли и отцы укровской демократии?:angry:

все есть в этой ветке _http://glav.su/forum/1-misc/2438/ дополнить пока что не чем, я прочитал всю.
 

Arsen71

Гуру форума
Сидят на рыбалке Путин и Порошенко. Вдруг у Парашенко клюёт. Тянет он рыбу к берегу, Путин ему помог, в подсак зацeпил, попалась золотая рыбка. И говорит она им, что есть у них 3 желания. Ну Парашенко со свойственной жадностью заявляет что 2 из 3 желаний его. Путин согласился. Загадывает 1 желание, чтоб в Украине ни одного прорусского не осталось — исполнено. 2 желание — чтобы вся граница в круговую высокой каменной стеной обнесена была, чтоб ни один москаляка в укропию не проник — исполнено. Путин рыбку спрашивает: -Стена высокая, глухая? -Конечно. -Прорусских ни одного? -Ни единого. -ЗАЛИВАЙ БЕТОН ДО КРАЁВ!!!
 

Вложения

  • 1409306377_hjm.jpg
    1409306377_hjm.jpg
    30,1 КБ · Просмотры: 24
Верх