Разговоры на завалинке.

Dolphin

Почетный гражданин
Шокирующее видео: в больнице Белгорода врач избил до смерти пациента

Это был бы последний день из жизни этого "доктора"
 

Fierce

VIP-участник
Да ты просто, не знаю чем живешь. Те кто поднялись им похрен на простого человека, все карманы набивают как ослы. Что останется после них. никакой морали и памяти, а то что они построили быстро сотлеет.Кому достанется ихнее наследие? таким же моральным уродам как они.
Лирика и шастанье по чужим карманам.

Вы честный человек ?
Подымитесь на финансовом рынке в денежном плане, обеспечьте семью и детей своих всем необходимым.
И никогда не заглядывайте в чужой карман, эта зависть и негатив вас будет сбивать с пути истинного.
Притчи 21:1 Доброе имя лучше большого богатства, и добрая слава лучше серебра и золота.
Вот и заработайте себе доброе имя на делах праведных и честных, и заодно серебра и золота в придачу, чтобы обеспечить семью свою и детей своих.

А в рубище ходить и показывать всем своё недовольство ума много не нужно.
 
Последнее редактирование:

CHET

НЕЧЕТ
Если честно, то мне тоже сейчас прикольно.
Не....Я, все ))) Надо , поработать .
Новогодние каникулы заканчиваются ((
Старшую дочку , проводил .....(((
Младшая , при себе )))
Пойду , ужин просить у, жены -Хохлушки (не, не, не знаю ... что, в том слове обидного ))
_Месье, же не манж па сис жур. Гебен мир зи битте этвас копек ауф дем штюк брод. Подайте что-нибудь бывшему депутату Государственной думы.)))
 

nout01

Гуру форума
Не....Я, все ))) Надо , поработать .
Новогодние каникулы заканчиваются ((
Старшую дочку , проводил .....(((
Младшая , при себе )))
Пойду , ужин просить у, жены -Хохлушки (не, не, не знаю ... что, в том слове обидного ))
_Месье, же не манж па сис жур. Гебен мир зи битте этвас копек ауф дем штюк брод. Подайте что-нибудь бывшему депутату Государственной думы.)))

Ну вот как?
Ну вот как можно мимо этого поста пройти????
Приятного аппетита )))*hi**hi**hi*
 

Sapper

......
А как вам такое мнение?

Рефлексия как национальная черта
Jan. 8th, 2016 at 3:46 PM

...
Мать же нашу, ненаглядную. Ну почему нас должно скрести то, что думает о нас забугорье? Ну ни хера меня, русского полковника, не волнует то, что думает обо мне Джон/Крис/Ганс или, не приведи Господь, какой-нибудь Хуан. Погулял по Золотому Кольцу, медовушки с пельменями попил, за лапу медведя подержался, да и вали нах хаус (или просто нах), потной ладошкой в кармашке пфенинги пересчитывать, чтобы лишнего за сардельку в гаштете не переплатить. Так нет же, вьётся вокруг него обязательно что-то отечественное, в глазки просительно заглядывая и умоляя "ну похвали же нас за мало и поругай, поскольку порядку у нас нету". Правильно, нету, Его, порядку, вообще ни хера нигде нету. Но вот только рефлексия е*ёт почему-то нас.

Союзники. Их нет и не было ни у кого никогда кроме как ситуативных. Идея союзничества сродни презервативу, и тут уж важно, кто кого первым использовал. Вам хочется воспоминаний?
Да легко.
...
И пох, что о нас подумают они. Главное - что думаем мы сами.
===================================================
Полный текст по ссылке: _http://ladik2005.livejournal.com/383029.html]Рефлексия как национальная черта - ladik2005
P.S. Коменты тоже почитайте и ролик с Жириновским посмотрите, как он мозги вправляет Майклу Бому у Соловьёва.
 
Последнее редактирование модератором:

Karabas BARABAS

Директор Буратины
чето про Тюмень вериться с трудом...
на Дальнем Востоке только пенсия от 11 до 17 тысяч, естественно если выработал стаж (много друзей пенсюков, причем совсем не директора)
и вдруг в Тюмени зарплата 11000, может у уборщицы на неполном рабочем дне?

«Чтобы в ложь поверили, она должна быть ужасающей.»
Йозеф Геббельс
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
чето про Тюмень вериться с трудом...
на Дальнем Востоке только пенсия от 11 до 17 тысяч, естественно если выработал стаж (много друзей пенсюков, причем совсем не директора)
и вдруг в Тюмени зарплата 11000, может у уборщицы на неполном рабочем дне?

«Чтобы в ложь поверили, она должна быть ужасающей.»
Йозеф Геббельс
Ну вот... а говорят что в Москве все сливки снимают... Мне в 2012м назначили пенсию с учётом вредной сетки 7805,63 и на сегодняшний день с учётом всех индексаций 10698,30. Правда не совсем Москва, хоть и живу в Москве, прописан я в области и нам не доплачивают. Да ещё и бесплатный проезд в метро отменили... хотя мне он и не нужен.
 

ksardas

Гуру форума
чето про Тюмень вериться с трудом...
И да зарплаты в Тюмени не ахти - не путать с северами))
средяя пенсия( у знакомой) около 8тр
вот новогоднии рабочие вакансии ((

В московии гораздо веселее))
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    40,4 КБ · Просмотры: 46

Abi

Элитный участник
...потной ладошкой в кармашке пфенинги пересчитывать, чтобы лишнего за сардельку в гаштете не переплатить...

Как будто в юность провалился... :)
Сейчас никто наверно и не знает что такое фенишки...
а гаштет, я думаю, ассоциируется у них с туалет или загашник ... :)

А ведь марки еще разные были, были те чем нам зарплату выдавали, и были бундасы в 4 раза дороже чем марки...
Кто помнит - тот поймет о чем я ... ГСВГ ...
 

Fierce

VIP-участник
:)
Пранкер Вован рассказал, как разыграл главу Генического района

 

erbol

VIP-участник
Воо дела то

b9e24e1084db.jpg
Привет всем!
Лежало у меня полотно дома на стуле, а сверху стояли краски. Я нечаянно задел краски, они разлились на полотно, и смотрите что вышло!!
 
Последнее редактирование модератором:

Abi

Элитный участник
erbol,

Привет... давно тебя не было...
С НГ тебя!!!
Я смотрю на картину -- что то она мне напоминает...
Чей то стиль... не могу вспомнить...
Типа ... упрощенный реализм.. или как...
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
_http://s019.radikal.ru/i618/1601/80/b9e24e1084db.jpg
Привет всем!
Лежало у меня полотно дома на стуле, а сверху стояли краски. Я нечаянно задел краски, они разлились на полотно, и смотрите что вышло!!

Возьми за правило прерывать беременность еще в период знакомства.

(Михаил Михайлович Жванецкий)
 
Последнее редактирование модератором:

temaskolozub

Местный знаток
_http://s019.radikal.ru/i618/1601/80/b9e24e1084db.jpg
Привет всем!
Лежало у меня полотно дома на стуле, а сверху стояли краски. Я нечаянно задел краски, они разлились на полотно, и смотрите что вышло!!
*hi*
Осмелюсь предположить, что:

Краски стояли на полотне;
Полотно лежало на стуле;
Стул был в доме;
А дом находился в Провансе!

:)

При таком сочетании красота неизбежна;)
 

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    213,4 КБ · Просмотры: 14
  • 4.jpg
    4.jpg
    89 КБ · Просмотры: 15
  • 5.jpg
    5.jpg
    194,3 КБ · Просмотры: 14
  • 6.jpg
    6.jpg
    140,1 КБ · Просмотры: 13
  • 7.jpg
    7.jpg
    134 КБ · Просмотры: 12
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Abi

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
_http://s019.radikal.ru/i618/1601/80/b9e24e1084db.jpg
Привет всем!
Лежало у меня полотно дома на стуле, а сверху стояли краски. Я нечаянно задел краски, они разлились на полотно, и смотрите что вышло!!
Очень даже!
 
Последнее редактирование модератором:

bzzzz

местный житель
Erbol, при всем моем уважении, но опять в секту лечить - это уже перебор... слышал я такую историю только про нитки в трехлитровой банке и свитер... от вас продолжение чувствую будет, к гадалке не ходи...
п.с. чем православие от других отличается - нет навязывания своей веры, а есть собственный выбор для всех людей... Бог, кстати, тоже дает этот выбор всем и не навязывает ничего...
 
Верх