Разговоры на завалинке.

alexviz

Активный участник
к сожалению все развивается по спирали, но спираль может крутится и обе стороны как положительную так и в отрицательную, и совок тут ни причем, есть история и она повторяется не зависимо от политстроя. Сейчас эта спираль на перепутье, вот куда ее крутанеть, вот вопрос
 

troyan

Заблокирован
к сожалению все развивается по спирали, но спираль может крутится и обе стороны как положительную так и в отрицательную, и совок тут ни причем, есть история и она повторяется не зависимо от политстроя. Сейчас эта спираль на перепутье, вот куда ее крутанеть, вот вопрос
Сразу видно, человек в адеквате.
 

CHET

НЕЧЕТ
к сожалению все развивается по спирали, но спираль может крутится и обе стороны как положительную так и в отрицательную, и совок тут ни причем, есть история и она повторяется не зависимо от политстроя. Сейчас эта спираль на перепутье, вот куда ее крутанеть, вот вопрос
Сразу видно, человек в адеквате.
Абсолютно , не соглашусь ...
Получается ..как в соцсетях .....
_какой известный актер .. лечится от наркомании
_или , Памелла Андерсон ... уменьшила грудь )))
Надо искать и...устранять причину , но не последствия .....
 

troyan

Заблокирован
Абсолютно , не соглашусь ...
Получается ..как в соцсетях .....
_какой известный актер .. лечится от наркомании
_или , Памелла Андерсон ... уменьшила грудь )))
Надо искать и...устранять причину , но не последствия .....
А вы интригант. Любите перца подкинуть. Умело игру ведете, только к чему все это?
 

alexviz

Активный участник
Намек на это и был, но причину лечить будет трудно, отказаться от таких "игрушек" очень трудно, ведь они показывают, что у тебя весь мир в кармане, ведь здорово! чего еще лучше желать! а остальное все не важно в.т. числе и корова (народ) которая дает молоко, но молоко заканчивается, т.к. кончается кормавая база (корова тоже хочет кушать) .................
 
Последнее редактирование:

troyan

Заблокирован
Намек на это и был, но причину лечить будет трудно, отказаться от таких "игрушек" очень трудно, ведь они показывают, что у тебя весь мир в кармане, ведь здорово! чего еще лучше желать! а остальное все не важно в.т. числе и корова (народ) которая дает молоко
Нефть по 10-15 эту иллюзию превратит в реальность, и тогда западные банки начнут сдавать наших друзей, во где премьера будет.
 

Dolphin

Почетный гражданин
Да в России уже официальные праздники не нужны. Как в старой песне поется: "...была бы водочка, а повод мы всегда найдем!" Нигилизм из всех щелей...
 

troyan

Заблокирован
_http://www.youtube.com/watch?v=HMesikg5aeo
песня со смыслом, не?
 
Последнее редактирование модератором:

Dolphin

Почетный гражданин
В России смысл только один - деньги! Никакого другого смысла нет.
 

CHET

НЕЧЕТ
Ага , а то и видно по каракулям, тут пока один адекватный человек, зря тебе в личку писал.
Если, скажу .... пошутил )))???
Будет согласно.... Александра Сергеевича )))????

Ах, обмануть меня не трудно!.. .
Я сам обманываться рад!

Придется(надо) покинуть , на часок нашу компанию .......дела ))))
 

Fierce

VIP-участник
Надеюсь нефть к лету по 15-10 будет тогда и настанет час пик. Простым людям терять нечего будет а эта шушера будет сдавать друг друга и глотки рвать.
:)
Помню в 90-х при 3-6$ за баррель жили не тужили, а вы говорите о 10-15$.
В России смысл только один - деньги! Никакого другого смысла нет.
То-то я смотрю весь мир с завистью смотрят на наши огромные природные ресурсы, чтобы хоть немного иметь толику того что есть в России.
 
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
На дня к теще ездил в хмао,в гости заходил к своему другану однокласснику с украины, так жена его на полном серьезе меня за путина убить хотела да о он не особо против был. Вот так счас живем.
А вы в каком городе были когда ездили в хмао ?
 

troyan

Заблокирован
Сургут, а вообще молодость прошла в Нижневартовске, Мегион, Пыть-Ях, Нефтеюганск. На многих месторождениях был Самотлор, Ермаки, майское, мамонтово, не помню уже названий.
 
Последнее редактирование:

Dolphin

Почетный гражданин
Да так разосраться со всем цивилизованным миром смогла только эта, современная российская власть. Поэтому, тогда 3-6$ за баррель, это не сегодня даже 30-40.
 

alexviz

Активный участник
Вот буквально, сейчас друзья пришли в гости, рассказали, что дочери отказали посадку в самолет из-за паспорта, хотя она 10 лет живет во франции и постоянно ездит домой. Так вот, пока выяснилось, что паспорт в порядке, самолет улетел в Россию, более того даже стоимость билета не вернули не извинились. Вот какие мы крутые! вернее наша власть!
 

Fierce

VIP-участник
Был я там у друга, судя по моим наблюдениям хороший многонациональный город, и люди всегда при хороших деньгах и при работе. Вобщем жизнью не обиженные.
Я конечно не знаю что у вас там произошло, но тамошние люди так просто не рвут и не мечут, если только кто либо в неадеквате не начинает наседать им на уши и нести обиженную пургу с пустого места.
Да так разосраться со всем цивилизованным миром смогла только эта, современная российская власть. Поэтому, тогда 3-6$ за баррель, это не сегодня даже 30-40.
С Китаем, Индией, Ираном, Сирией и другими странами у страны очень хорошие отношения.
А все кто с Россией не хочет налаживать добрососедские и равные экономические отношения, то пускай они идут боком.
 
Последнее редактирование:
Верх