Разговоры на завалинке.

Fierce

VIP-участник
Вот буквально, сейчас друзья пришли в гости, рассказали, что дочери отказали посадку в самолет из-за паспорта, хотя она 10 лет живет во франции и постоянно ездит домой. Так вот, пока выяснилось, что паспорт в порядке, самолет улетел в Россию, более того даже стоимость билета не вернули не извинились. Вот какие мы крутые! вернее наша власть!
Какое горе, и даже в этом виновата власть, надо же.
Ничего, улетит другим рейсом по этому же билету.
 

Fierce

VIP-участник
ага понял ваш посыл, типа с пустого места, мы то уж со своим корефаном разберемся без вас, а на его ватанскую жену мне в общем то по...
А что вы приехали тогда к ватанам, права чтоли свои качать ?
Сидите тогда у себя, ходите в гости в бандеровской жене друга.
 

Fierce

VIP-участник
не рвут и не мечут пока, пока еще, роснефть в займе на 1трл. это пустые города в ближайшем будущем как в 90 было только гораздо хуже
Там у них нефти ещё лет на двести, как купались в деньгах так и будут купаться.
 

troyan

Заблокирован
я гражданин России, мой дед из Воронежа Коновалов, военный летчик. Кого ты хочешь куда отправить?
 

Fierce

VIP-участник
Сургут, а вообще молодость прошла в Нижневартовске, Мегион, Пыть-Ях, Нефтеюганск. На многих месторождениях был Самотлор, Ермаки, майское, мамонтово, не помню уже названий.
Зря уехал, там золотое дно.
Мой дед за пуйла не воевал, Он воевал за отечество, и сталин не был таким чмом, алчным
Какая разница, ты своего деда и всю Россию оскорбил бандеровскими словечками.
Даже жену друга не уважаешь, назвав её ватанкой.

Кому ты такой нужен, сам подумай своей головой.
 
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
Я честный человек
Ага, значит все те люди кто живёт в хмао на нефти они нечестные люди, а ты там не живёшь значит ты честный.
Ну логика у тебя конечно зашкаливает.

Ты уж определись о благе народа будешь думать, или о собственной выгоде, свойственной нашим чиновникам?
О благе граждан своих стран обязаны думать главы государств которых выбирают граждане той или иной страны, и они думают.

А чиновники в любой стране одни и те же, есть честные, есть вороватые.
 
Последнее редактирование:

troyan

Заблокирован
Трудом праведным не нажить палат каменных, а значит.....
 

troyan

Заблокирован
Не играй на терминах и патриотизме это уже не катит, я за Россию буду воевать, за Отечество но не за таких как ты, таких мочить нужно.
 

Fierce

VIP-участник
Зря уехал, там золотое дно.
И это слова истинного патриота России,ООО
Я в России живу, и никогда не плевал на неё в отличие от некоторых.
Не нравится Россия, ну уезжайте в другу страну, какие проблемы, вас тут никто силком не держит.

Нет же, кормятся только с России, да ещё и недовольство своё показывают.
Странный народ.

Трудом праведным не нажить палат каменных, а значит.....
Да, если головы нет.
 
Последнее редактирование:

troyan

Заблокирован
Ты сейчас втираешь что вороватые чиновник это норма? да
 

troyan

Заблокирован
Меня государство не кормит ни сколько, я не получаю никаких пособий, зарплат, субсидий, помощи, наоборот я много людям помог нуждающимся, а ты чем живешь?
 

Fierce

VIP-участник
Не играй на терминах и патриотизме это уже не катит, я за Россию буду воевать, за Отечество но не за таких как ты, таких мочить нужно.
Такие как ты воюют только по изберательности - где ..... в тепле за тех они и воюют, а не за свою страну и Отечество.
Ты сейчас втираешь что вороватые чиновник это норма? да
Я говорю про то что вороватые чиновники есть в любой стране мира в той же степени что и честные.
Уезжай лучше ты хамло
Я не обиженный на свою страну, и меня всё устраивает, поэтому никуда отсюда не уеду.
 
Последнее редактирование:

troyan

Заблокирован
Россия мне нравится, не нравятся условия и отношение к людям, ты понимаешь? Хотя нет я сомневаюсь
 

Fierce

VIP-участник
Меня государство не кормит ни сколько, я не получаю никаких пособий, зарплат, субсидий, помощи, наоборот я много людям помог нуждающимся, а ты чем живешь?
Вот ответь мне на вопрос.
Чем может помочь нуждающимся человек, который сам ходит без гроша в кармане, страну свою хаит и всем постоянно недоволен ?

Я тебе скажу просто, прежде чем стабильно помогать кому либо сначала подымись сам.
Иначе, последнее отдашь, и сам нищим останешься. Потом точно уже никому не поможешь.
 

Fierce

VIP-участник
Россия мне нравится, не нравятся условия и отношение к людям, ты понимаешь? Хотя нет я сомневаюсь
Тебе не нравится условия и отношение к людям, ты хочешь это изменить ?

Ну тогда делай это по уму, стань депутатом и внедряй то что ты хочешь.
Вот это будет дело, а постоянно плеваться и выражать своё недовольство для этого ума много не нужно.
Можно всю жизнь проплевать в воздух.
 
Последнее редактирование:

troyan

Заблокирован
Вот ответь мне на вопрос.
Чем может помочь нуждающимся человек, который сам ходит без гроша в кармане, страну свою хаит и всем постоянно недоволен ?

Я тебе скажу просто, прежде чем стабильно помогать кому либо сначала подымись сам.
Иначе, последнее отдашь, и сам нищим останешься. Потом точно уже никому не поможешь.
Да ты просто, не знаю чем живешь. Те кто поднялись им похрен на простого человека, все карманы набивают как ослы. Что останется после них. никакой морали и памяти, а то что они построили быстро сотлеет.Кому достанется ихнее наследие? таким же моральным уродам как они.

Притчи 21:1 Доброе имя лучше большого богатства, и добрая слава лучше серебра и золота.
 

troyan

Заблокирован
Депутатом стать говоришь, и быстро сдохнуть, вальнут сразу как только рот начнешь неправильно открывать.
 
Верх