Разговоры на завалинке.

Casper4

Гуру форума
_https://www.youtube.com/watch?v=XvF_GDJ3tqQ&feature=youtu.be
Это не забывается................_https://www.youtube.com/watch?v=OIPbP5PyoOg&list=UUwDSBKWg7QBm4an4E9K5c6Q&annotation_id=annotation_1381989747&src_vid=XvF_GDJ3tqQ&feature=iv
 
Последнее редактирование модератором:

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Украинский публицист Татьяна Монтян.
Да ну. Херню она порет. Надо-же до такого додуматься... "Путин не разрешил Януковичу разогнать майдан, чтобы отжать Крым"???????? Даже в пьяном бреду такое не каждый придумает. Не проще-ли было с согласия Януковича провести референдум гораздо раньше майдана??? Результат был-бы такой-же. Единственное за что она заслуживает некоторого уважения, это непризнание хунтят, как она их сама и назвала...
 

Ugar

Гуру форума
Да ну. Херню она порет. Надо-же до такого додуматься... "Путин не разрешил Януковичу разогнать майдан, чтобы отжать Крым"???????? Даже в пьяном бреду такое не каждый придумает. Не проще-ли было с согласия Януковича провести референдум гораздо раньше майдана??? Результат был-бы такой-же. Единственное за что она заслуживает некоторого уважения, это непризнание хунтят, как она их сама и назвала...
Есть люди, которые верят в теорию заговора, похоже Татьяна из них. Я больше верю в теорию глупости. Наши просто не допёрли что подготовка хунтят американцами может привести к такому. Ведь были уже оранжевые революции. России от них не холодно не горечо. А вот когда у американцев получилось, пришлось реагировать. Срочно думать как защитить свои границы и не допустить в подбрюшье американцев. Вот и пришлось "отжать" Крым. Собственно Американцам Крым нужен был. Ради него они готовы были пожертвовать Украинцами, да хоть всеми, им плевать. А когда Крым им не достался они сильно огорчились. Такой замут и всё бесполезно. Из за Крыма они и ввели санкции. Так раньше и говорили. Сейчас травят байки о несоблюдении Минских соглашений, но это брехня.
В общем американцы, как всегда, на шаг впереди. Они действуют, а нам приходится реагировать. Хотя сейчас начали показывать что Лавров не один в поле воин.
Предполагаю что юговосток Украины то же неплохое место для американских баз. Но что бы там их разместить, территорию надо очистить от населения. Переселять по человечьи дорого, да и наверняка будет много не желающих съезжать с насиженных мест. А вот если всё население объявить террористами, и начать бомбить, часть населения погибнет, другая сбежит. Вот и очищена территория. Только не думали что население будет так долго огрызаться. Если всё так, то американцам нужен мир или вернее перемирие на юго-востоке, только когда хунтята оказываются в окружении. А так война там их устраивает, пока территория не очищена от населения.
 
Последнее редактирование:

Eckar

Местный знаток

Михеев красавчик , у него пожизненный запрет на въезд в ес , ано и понятно,такие люди без автомата убьют любого правдой мысли .
Такие ролики надо переводить на (английский , немецкий , французский)
и отправлять их как ответ на запрет въезда в ес.
 

holod.grig

Элитный участник
Михеев красавчик , у него пожизненный запрет на въезд в ес , ано и понятно,такие люди без автомата убьют любого правдой мысли .
Такие ролики надо переводить на (английский , немецкий , французский)
и отправлять их как ответ на запрет въезда в ес.



А еще хочу добавить,на заре,он всегда подчеркивал-я верующий.И сейчас тоже.Хуни-муни

Всегда интересно смотреть на кого то,кто уверен в чем то
 
Последнее редактирование:

mercyr

Волчара по жизни!!!
Устами ребенка ...
Девочка 6 лет смотрит с папой парад 9 мая на красной площади:

- Папа, а почему впереди несут два знамени?
- Маленькая, первое - это государственный флаг нашей страны, России!
- А второе?
- Это знамя Победы! Его водрузили в мае 1945 года наши солдаты, на крыше Рейхстага в Берлине!
- А зачем сняли? Пусть бы там себе и весело.

Немая сцена...
 

Eckar

Местный знаток
Устами ребенка ...
Девочка 6 лет смотрит с папой парад 9 мая на красной площади:

- Папа, а почему впереди несут два знамени?
- Маленькая, первое - это государственный флаг нашей страны, России!
- А второе?
- Это знамя Победы! Его водрузили в мае 1945 года наши солдаты, на крыше Рейхстага в Берлине!
- А зачем сняли? Пусть бы там себе и весело.

Немая сцена...


Сняли постирать, как его место заняли.:not-good: Сейчас там американский флаг весит.:angry:
 
Последнее редактирование:

mercyr

Волчара по жизни!!!
Есть предложение к 9 мая вместо своего фото в социальных сетях, поставить фотографию своих родственников, участников ВОВ,
и тогда весь сектор Российского интернета превратится в большой Бессмертный полк!!! Передайте другим!!!
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Одна только проблема, в выходные посещаемость форума резко снижается и это замечательное предложение увидят далеко не все...
 

Eckar

Местный знаток
С Днём Победы, дорогие друзья, братья и сестры!
Спокойного мирного неба Всем над головой , мира и домашнего уюта Всем всем.

 
Последнее редактирование:

CHET

НЕЧЕТ
С, Днем Победы !!!

О, громкий век военных споров,
Свидетель славы россиян!
Ты видел, как Орлов, Румянцев и Суворов,
Потомки грозные славян,
Перуном Зевсовым победу похищали;
Их смелым подвигам страшась, дивился мир;
Державин и Петров героям песнь бряцали
Струнами громозвучных лир.

И быстрым понеслись потоком
Враги на русские поля.
Пред ними мрачна степь лежит во сне глубоком,
Дымится кровию земля;
И селы мирные, и грады в мгле пылают,
И небо заревом оделося вокруг,
Леса дремучие бегущих укрывают,
И праздный в поле ржавит плуг.

Идут — их силе нет препоны,
Все рушат, все свергают в прах,
И тени бледные погибших чад Беллоны,,
В воздушных съединясь полках,
В могилу мрачную нисходят непрестанно
Иль бродят по лесам в безмолвии ночи...
Но клики раздались!.. идут в дали туманной! —
Звучат кольчуги и мечи!..

Страшись, о рать иноплеменных!
России двинулись сыны;
Восстал и стар и млад; летят на дерзновенных<,>
Сердца их мщеньем зажжены.
Вострепещи, тиран! уж близок час паденья!
Ты в каждом ратнике узришь богатыря,
Их цель иль победить, иль пасть в пылу сраженья
За Русь, за святость алтаря.
 

Вложения

  • svyaschennyj_parad_pobedy_4.jpg
    svyaschennyj_parad_pobedy_4.jpg
    86,5 КБ · Просмотры: 12
  • borodino-1609.jpg
    borodino-1609.jpg
    841,1 КБ · Просмотры: 10

Karabas BARABAS

Директор Буратины
... а все таки все эти суки нас боятся и не зря,...
поэтому так и корчатся как раздавленные червяки под российским сапогом...

... навеяло после парада...

мы великая нация и спасение человечества...







а Черное море выкопали не укры а русские...
:laugh:
 

bornikol

Гуру форума
Вот он не смываемый позор Германии. Они начали забывать и тявкают
все громче. А сколько раз до этого наши славные предки ставили их
на колени.
 

Вложения

  • 9 мая фаш знамена.png
    9 мая фаш знамена.png
    605,8 КБ · Просмотры: 22

bornikol

Гуру форума
Листок календаря за 9 мая 1945 года.
Посмотрите - там видно- ровно год,как мы освободили Севастополь.
 

Вложения

  • 9 мая из календаря.png
    9 мая из календаря.png
    164,5 КБ · Просмотры: 34

165

Местный знаток
Здравствуйте
Меня тут заинтересовал один факт. (я вообще стараюсь новости про Украину не смотреть, а если и смотреть, то не воспринимать к действительности, так как понимаю что у нас сплошная ложь про Украину, так и у них про нас. Но есть вещи, которые если говорят, то это уже не вычеркнуть) Ну так вот, Порошенко перед 9 мая, на открытии памятника Мазепы заявил: "Мы создали одну из наиболее мощных и точно одну из наиболее патриотичных и сильных армий на континенте"

Но я парень доверчивый, и конечно же верю таким людям как президент. Что я буду сомневаться что ли?
Только вот не совсем понятно, почему эта самая сильная и патриотичная армия не может одержать победу на Донбасе? Над простыми шахтерами, механниками, комбайнерами...?
А, ну да, я забыл. Там же воюет половина русских. (ну это так говорит опять же президент, а ему я верю). Только эта половина скрывается, т.е. они стараются не показываться. И еще почти все оружие тоже русское, как оно там появляется загадка, но если говорят, что русское, значит русское!
И вот мне не понятно, почему самая сильная армия на континенте не может победить армию, которую никто и не видит??? Которая просто скрывается? А если эта скрывающаяся армия не будет скрываться, то сколько тогда дней/часов продержится самая сильная армия на континенте?
Пока что ответ у меня один. Украина находится на каком то другом континенте.
 
Верх