Разговоры на завалинке.

165

Местный знаток
К счастью я не смотрю рентв, а все которые я смотрю адекватно и аргументировано говорят о наглости американских политиков. Да и в советских фильмах никогда не скрывали что ездили на студебекерах и получали другую не военную помощь. Но это не даёт права заявлять что фашизм победила американская армия. Разве что успела поучаствовать. Какая армия из антигитлеровской коалиции присоединилась последней??? Я почему-то никогда этим не интересовался, но почему-то ответ мне кажется очевидным.

Это политика. Тут нет ничего святого. Но еще раз повторюсь, что заявления о том, что америкосовская армия победила фашизм, наверное не совсем верно. Это больше у нас навязывают точку зрения, что америкосы так думают.

Хотя за 10 лет может что и произошло у них. И теперь все стало по другому.

А ты посмотри РенТВ, ну так просто на досуге, в выходной. Хотя бы с пол часа, на какой нибудь военной тайне или территория заблуждения. И поймешь как навязывают точку зрения, что везде враги. Вот смотрел я раньше Шария, он разоблачал украинское тв. Вот сидел я и думал, как украинское тв может такую фигню вообще показывать про Россию (ну например, что у нас очери за хлеб, за гречку...) и ведь многие украинцы в это МОГУТ поверить. А если посмотреть рентв, указанные передачи, понимаешь, что тоже самое и у нас. Мы так же показываем ахинею про другие страны, что бы кто то поверил.
 
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
то что ты глянул видео уже хорошо, а скептическое отношение ко всему тоже нормально, доверять с лету всему что показывают не стоит, но я например много о чем задумался и кое какие сходства действительно есть, то же самое касается терриконов-отвалов.
semenchik, я всегда относился скептически только к диванным теоретикам, создающие такого рода сайты. Такие теоретики не имеют отношения ни к науке, ни к истории, ни к артефактам.
Увидели неординарное природное образование ( гору, каньён и тд.тп. ), вывели её на свой сайт и начинаются фантазии - "Вот видите, там миллион лет назад огромная пила по камню работала, а там видите пещера, её лазаром проделовали два миллиона лет назад, чтобы достать изотоп Калифорния стоимостью в 27млн $ за один грамм. А там растительности небыло а сейчас она есть, значит война была ядерная", и тд.тп., в том же духе.
Знаете, что-то вроде уровня фантазий людей потдверженных к сектанству.

Да, фотографии красивые, места красивые, природные. Ну в принципе и всё.
 

Fierce

VIP-участник
Это политика. Тут нет ничего святого. Но еще раз повторюсь, что заявления о том, что америкосовская армия победила фашизм, наверное не совсем верно. Это больше у нас навязывают точку зрения, что америкосы так думают.

Хотя за 10 лет может что и произошло у них. И теперь все стало по другому.

А ты посмотри РенТВ, ну так просто на досуге, в выходной. Хотя бы с пол часа, на какой нибудь военной тайне или территория заблуждения. И поймешь как навязывают точку зрения, что везде враги. Вот смотрел я раньше Шария, он разоблачал украинское тв. Вот сидел я и думал, как украинское тв может такую фигню вообще показывать про Россию (ну например, что у нас очери за хлеб, за гречку...) и ведь многие украинцы в это МОГУТ поверить. А если посмотреть рентв, указанные передачи, понимаешь, что тоже самое и у нас. Мы так же показываем ахинею про другие страны, что бы кто то поверил.
Не видел ещё ни разу ахинеи на российском ТВ.
А вот адекватные ответы на ахинею и ложь западной прессы ведущих информационную войну против России видел.

И эта истерия западной прессы со временем будет только нарастать, ввиду того что Россия начала отстаивать свои геополитические интересы на уровне державы с которой нужно считаться на равных.
Чувствуют силу России, поэтому и истерят.
 
Последнее редактирование:

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Это политика. Тут нет ничего святого. Но еще раз повторюсь, что заявления о том, что америкосовская армия победила фашизм, наверное не совсем верно. Это больше у нас навязывают точку зрения, что америкосы так думают.

Хотя за 10 лет может что и произошло у них. И теперь все стало по другому.

А ты посмотри РенТВ, ну так просто на досуге, в выходной. Хотя бы с пол часа, на какой нибудь военной тайне или территория заблуждения. И поймешь как навязывают точку зрения, что везде враги. Вот смотрел я раньше Шария, он разоблачал украинское тв. Вот сидел я и думал, как украинское тв может такую фигню вообще показывать про Россию (ну например, что у нас очери за хлеб, за гречку...) и ведь многие украинцы в это МОГУТ поверить. А если посмотреть рентв, указанные передачи, понимаешь, что тоже самое и у нас. Мы так же показываем ахинею про другие страны, что бы кто то поверил.
Ты меня заинтриговал. Я когда-то пытался смотреть рентв, но всегда видел там только фильмы, скорее пародию на фильм, где за каждой тупой шуткой следует закадровый смех. Типа "Давай, тоже смейся, смотри какие они тупые. Ведь это весело. Будь таким-же тупым и ты будешь в почёте...".
Ты не представляешь сколько сил положено на то, чтобы ребёнок понял и не смотрел такую херню.
Но спорить я не стану, может и показывают такую пропаганду. Главное что это не центральный канал и приписывать это правительству, руководству страны не логично.
 
  • Like
Реакции: Ugar

Ugar

Гуру форума
Да ладно вам на рентв бочку катить. Я вот люблю фантастику. Иногда у них логика заплетается до такой степени что от смеха под стол можно закатиться. Но ведь я ещё иногда смотрю украинское тв, правда всё реже и реже. Там даже уже не смешно.
Но я понимаю что на Украинских телеканалах работают люди, которым надо семью кормить. Напишешь или расскажешь не то что от тебя ожидают сверху, в лучшем случае останешься без работы, в худшем разделишь судьбу Бузины.
 

Belizas

Активный участник
redneedle, прочитайте сообщение в своем кабинете, плз
 

Dolphin

Почетный гражданин
Сухопутные силы США впервые возглавил гомосексуалист
Ну, ядерных фаллосов у нас хватит! :)

_http://rg.ru/2016/05/18/suhoputnye-sily-ssha-vpervye-vozglavil-gomoseksualist.html
 
Последнее редактирование модератором:

temaskolozub

Местный знаток
Сухопутные силы США впервые возглавил гомосексуалист
Ну, ядерных фаллосов у нас хватит! :)

_http://rg.ru/2016/05/18/suhoputnye-sily-ssha-vpervye-vozglavil-gomoseksualist.html

Я всегда говорил, что американское военное руководство - П И Д А:eek:xo:С Ы.
Кто то не верил.
И вот - все маски сброшены.

P.S. :down: Новый предмет в снаряжении американского солдата.
 

Вложения

  • Klistierspritze.jpg
    Klistierspritze.jpg
    64,7 КБ · Просмотры: 10
Последнее редактирование:

temaskolozub

Местный знаток
:chao:
Сухопутные силы США впервые возглавил гомосексуалист...
.
Раньше когда диктор новостей в телике говорил:
"Один американский военный сравнил Россию с ИГил" - меня это возмущало и злило.:angry:

Зато теперь когда диктор скажет:
"Один военный ПЕДЕРАСТ* из Америки сравнил Россию с ИГил" - то я даже не обижусь. :not-bad:
Чё на ПИ:eek:xo:РОВ обижаться?
_______
* Слово "пЕдЕраст" - литературное слово и является медицинским термином.
Термин "педераст" описан в толковом словаре С.И.Ожегова.
 

Вложения

  • rotc-heels1-600.jpg
    rotc-heels1-600.jpg
    90,8 КБ · Просмотры: 25
Последнее редактирование:
Верх